Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Хе-хе! Я уже тоже в городе на букву М - Минводы. Сейчас пойду за пивком, все же сегодня Зенит с немцами играет. А завтра поеду на какую-то экскурсию - Медовые водопады.

Ссылка на комментарий

MIFKA, есть тост:

Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всяко и везде
Было с кем и было где!

 

Дзынь... Бульк..., а где мой беломор?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь!

Мне вчера подарили пару литров домашнего яблочного вина. Крепость около 14 градусов. Я не любитель этого напитка, но слегка можно. Тем более, что вернулся "с блинов под виски". Правда, поев блинов, мы почти пару часов поспали. И когда я доехал до дома, то мой организм захотел еще и лёгенького напиткУ.

Ссылка на комментарий

Валерьянка действительно прекрасно успокаивает, проверено на себе: всего 5 капель на стакан водки - и нервы, как канаты...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Почему за женщин мы пьём стоя?

 

Во-первых, потому что лежа пить неудобно.
Во-вторых, чтобы некотоpое вpемя гоpдо возвышаться над ними.
В-тpетьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит.
В-четвертых, мы таким обpазом pазминаем затекшие конечности.
В-пятых, мы встаем, чтобы отpяхнуть с бpюк остатки салата.
В-шестых, встаем для того, чтобы лучше pазглядеть всех пpисутствующих за столом женщин.
В-седьмых, пpидумали этот pитуал для того, чтобы в случае чего pезко pвануть с высокого стаpта.
В-восьмых, мы таким обpазом выясняем, кто из нас остался под столом пpиставать к женщинам.
В-девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почувствовать облегчение.
И наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо: "Хватит пить! Тебе уже хватит!"

Итак, за женщин!
Мужчины пьют стоя!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вот в такие, типа, "пьяные" шашки, мы вчера играли...

 

1394606216_277355_669062.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все - закончилась неделя! "Задолбался", жена сказала, что даже крыситься стал. Налил "на палец" молта, посмотрел на этикетку

The peat monster

и в голове проявились строчки из Макса Фрая. Зеленые воды Ишмы.

"Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зеленая вода..."

Ссылка на комментарий

Давно я здесЯ не был! Сейчас очень редко пью. Точнее, как всегда каждый вечер свою рюмку опрокидываю, но не более. А с одной то рюмкой чего в Рюмочную переться?

Мне тут как-то подарили пару литров самодельного вина из красной смородины и яблок. Я не особо любитель вин и плохо в них разбираюсь. Однако открыв бутылочку, понял, что сегодня одним бокалом не обойдусь...

 

Пока писал сообщение, пришла соседка с домовыми вопросами. А я налил и ей, понравилось... побежала к себе за сыром.

На часок я от вас удаляюсь...

Ссылка на комментарий

В общем, с соседкой и ее мужем, т.е. моим соседом опустошили 0.5л виски.

Вино сохранил...

а так все хорошо начиналось - винцо, сырок))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Старый знакомый, электронщик и компьюторщик, сказал как-то: В электронике много чего необъяснимого и непонятного. И когда чинишь телевизор и возникают проблемы, с умным видом говоришь клиенту - А! Это всё Блуждающие токи! Тот раскроет рот от удивления и религиозного благоговения перед необъяснимым и непознанным - Чудны, мол, дела твои, Господи... И ещё больше мастера зауважает - не каждому смертному дано высочайшее право копаться в таинственных электронных кишочках, полных мистики и магии... А когда знакомый перешел на ремонт и отладку компов, шепнул как-то - При ремонте и настройке - работы то всего 10%, остальное - шаманство... И опять же вспомнил Блуждающие токи...
Так и дома у меня - блуждают какие-то самостоятельные токи по бытовой домашней сети какими -то своими путями и дорогами. То вытяжку на кухне включат в 3 часа ночи, которую я безуспешно пытаюсь включить последние полгода. То комп запускают ровно в 00.00 и в 06.00... То будильник выставят на произвольное время, произвольную мелодию (чаще всего "Семь-сорок") и максимальную громкость...
Забредут случайно в Операционку, собьют все настройки и дальше - хулиганство хулиганить и пакости пакостить...
Особенно бытовой Полтергейст или буйство Духов напряжением в 220 вольт разыгрывается тогда, когда содержание Алкоголя на килограмм живого веса хозяина превышает допустимые нормы.

1395510597_domovoy.gif
Тут уж оперативный простор для злоумышленника и вредителя - перестаёт показывать телевизор, провода удлинителей бросаются в ноги и перегорают лампочки. Да не просто перегорают - колба отстреливается от цоколя, как ракета-носитель от запускаемого модуля, с Ба-бахом и вспышкой.
А может, это такой специальный родственник обычного Домового живёт в розетке? Братик его двоюродный, только электрический. В синем комбинезончике, с пассатижами, синей изолентой, отвёрточкой и индикатором для определения "фазы" в кармашке. Может, его тоже задабривать надо - шептать в розетку добрые словечки, желать "Спокойной ночи" и ставить блюдечко молока на щиток электросчётчика?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вы всё ещё грустите? Тогда мы идём к вам!!!

 

1398079354_112248598_getimage.jpg

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...