Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Итак с Новым годом, кого забыла поздравить)))
у меня очередной тупой вопрос  (буду тему юзать как записную книжку))))

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Россиянин Андрей Филин, являющийся последователем «Пастафарианства» — пародийной религии, почитающей летающего макаронного монстра, — получил водительское удостоверение, сфотографировавшись с «дуршлагом» на голове. Об этом молодой человек сообщил на своей странице в Twitter.

https://touch.auto.mail.ru/article/58889-gibdd_hochet_otobrat_prava_u_voditelya_iz-za_foto_s_durshlagom_na_golove/

 

Страна непуганных...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Там уже по этому вопросу ГИБДД комментарий выдала, пообещав разобраться и аннулировать ВУ данного типа с вязаным дуршлагом на голове  :smile57:

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Вздрюкнут фотографа да и всё. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Противоядие быстро нашли:

Россиянина обязали ездить за рулём с «дуршлагом» на голове.

По словам замглавы ГИБДД Владимира Кузина, в противном случае у мужчины могут отобрать права

 

Житель Москвы Андрей Филин, сфотографировавшийся на водительские права с дуршлагом на голове, будет обязан ездить за рулём только в таком виде. Об этом заявил замначальника ГИБДД России Владимир Кузин, сообщает m24.ru.

"В следующий раз его остановят, и если он будет без дуршлага на голове, изымут права. Потому что фотография будет не соответствовать действительности. Пусть он носит теперь дуршлаг постоянно с собой".

Владимир Кузин, замначальника ГИБДД РФ.

https://touch.auto.mail.ru/article/58924-rossiyanina_obyazali_ezdit_za_rulem_s_durshlagom_na_golove/

 

"Недолго музыка играла,

недолго фраер пировал".

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

ИМХО - Не очень адекватный: если ему следовать, то женщинам теперь 10 лет нельзя менять причёску, красить волосы и т.д. и т.п., мужчинам - брить или отпускать бороды, усы....

Ссылка на комментарий

Я бы на месте гаишников задумался над правильно поставленным диагнозом психиатров, объект требует более глубокого изучения врачей.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Так что это за гаджет? Это не квартира Штирлица?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

По всей видимости подслушивающее устройство, но очень примитивное, не понятно зачем было карточку всовывать, если сейчас уже есть нано сим, а мб и фэйк)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Может хозяева тоже не знали, это их прослушивали, ну или муж жену и наоборот, потом забыли.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Мда...ты всегда после того как гости уйдут с ними через неделю здороваешься?

Пить надо меньше! (с) Ипполит

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Мда...ты всегда после того как гости уйдут с ними через неделю здороваешься?

1 каким образот тебя всколыхало?

2 каким образом тебя волнует что и когда я читаю и на что отвечаю?

3 и эта... "не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти" ©

:smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

1. Курилка, пишу что хочу

2. На глупость хочу и обращаю внимание, никто не запрещал

3. Лучше как я по делу, чем ты в других темах свои какахи не к месту разбрасываешь и влезаешь с беседу

Ферштейн?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Две вещи, которые мне бросились в глаза этой зимой.

Первое. Уборка улиц. Практически нигде нет луж при -10,-15С мороза. Раньше насыпят соль и пр.реагенты, все в лужах... При -20С приходилось пользоваться омывайкой. Сейчас же я особо и забыл, когда она мне в центре города нужна... Говорят, что стало скользко в городе на дорогах. Не согласен! При хорошей резине не испытываю никаких проблем. Наоборот, мне показалось, что по лужам при морозе гораздо опаснее ездить.

Второе. В городе появилось довольно большое кол-во велосипедистов-экстрималов. Практически каждый день встречаю их. Раньше такого не было...


red sun! Марина! Мне нравится твоя новая аватарка! Что-то у вас общее есть    :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас же я особо и забыл, когда она мне в центре города нужна...
о дык говорят реагентов в этом году нету))) мне такая зима нравится 

правда как теплеет так сразу машина пачкается((((

 

Мне нравится твоя новая аватарка! Что-то у вас общее есть   
:smile:  мерси

 

 

с первой аватаркой было больше общего
ну если дообстричь крашенные то такая и буду))))
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Дожили, раньше машины угоняли и бросали, теперь самолёты угоняют, типа полетать, и бросают.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...