Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

— Голова болит, что делать?
— Три виски.
— О, действительно, легче стало.
— Еще три, пока совсем не пройдет.
— Слушай, в баре виски кончился, может, три коньяка заказать?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мы вчера в Метро Жатецкого гуся тёмного купили. Сегодня с креветками, жаренными в чесночном масле хорошо пошёл. А потом с удовольствием посмотрела вторых Неудержимых.  :smile20:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Лара! Закончив свою трудовую деятельность ты стала чаще рассказывать о застольях    :smile:

Скажу честно, что гуся с креветками я еще не ел. 

Скоро встретимся и станцуем!  :smile210:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тут как-то дочь из Таллинна привезла дьютиковский Vana Tallinn. Я вообще-то такое не пью, но был рад, что обо мне заботятся. 


Сегодня. был на покатушках одного из клубов 4х4. Снег, лед, машины чистые, но все равно усталость присутствует. Дома сделал в душе себе турецкую баню. И вдруг захотелось рюмашку крепкого сладкого. Вспомнил про подарок из Эстонии. 


Выпил одну рюмашку. Понравилось! Налил вторую. 


А сейчас и третью!


Давненько я не пил. Надо потренироваться перед БЕРЛогой  :smile:


med_gallery_21622_1455_325220.jpg


Ссылка на комментарий

@китаец на французе, закусочки Наталья привезла? 

@mms-spb, люблю Вана Таллин, в отличие от рижского бальзама. 

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

ко мне Сестрёнка приезжала

ПрЮвет от меня передал?

 

 

люблю Вана Таллин

Давно не пил его, забыл даже вкус, но мне тоже очень понравился.


Под настроение

Ссылка на комментарий

Ларис, которая Наталья?

Не, все своё...

Привет конечно передал... Мы ещё и Растра потроллили))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Прикрепленные изображения

Это негуманно, я бы сказал - выкладывать подобные картинки. Как с имеющимся слюноотделением теперь дожить до обеда  ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проснулся утром сегодня и понял: новый год накрывает медным тазом. Точнее орви или гриппом. В течении дня разные таблетки, порошки, товары, сборы.....к вечеру стало понятно что всё напрасно. Решил старый способ попробовать (шапки не кидать: даже если плацебо, то я не против т.к. помогает.). Суть в том, что нужно нагреть почти до кипения стакан тёмного пива и выпить. Потом никакой улицы, ванны и т.д. Лучше лежать. Загвоздка атом, что с порошковым пивом не канает. Нужно натуральное. Но где же его взять? Сейчас то такое уже не делают.Сходил в магазин. Т.к. давно уже пиво не пью, то спросил у прлдавщицы. Говорит не делают такое у нас. Но вот все кто брал говорят что вкусное вон то. Взял "вон то". Портер. Налил чашку в ковшик начал греть. Решил попробовать из бутылки... И о чудо. Давно забытый вкус. А у горячего даже вкус жареного солода проступил.

Состав на этикетке, кстати, тоже говорит что натуральное. Беларусское Аливария Портер. Я прям порадовался.

П.с помогло или нет узнаю завтра.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Дим, я думал ты пораньше поедешь, что б прекратить, что бы начать? ;-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...