Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Белые бестии за рулем


Regina

Рекомендуемые сообщения

Думаю тут не от машины и не от пола зависит.... кстати эти экземляры не только за рулём так себя ведут, в магазинах, на улице т.д.... думаю в человеке дело и в бардаке его головы...

Ссылка на комментарий

Думаю тут не от машины и не от пола зависит.... кстати эти экземляры не только за рулём так себя ведут, в магазинах, на улице т.д.... думаю в человеке дело и в бардаке его головы...

 

 

 

Поддерживаю. Есть категория людей, которые везде и всюду всех локтями расталкивают, они точно так ведут себя и на дороге.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Есть категория людей, которые везде и всюду всех локтями расталкивают, они точно так ведут себя и на дороге.

дорога - это наглядный тестер для людей, на дороге сразу видно кто есть кто, без психологических тестов

cogito, ergo sum

Ссылка на комментарий

А я не согласен, конечно не машина делает человека, но многие люди выбирают машину "под себя" - поэтому многие владельцы одинаковых машин имеют одинаковые предпочтения или принципы :-))

 

Я боюсь и тихо ненавижу всех, кто ездит на "прошлой версии трешки бмв" - безбашенные падонки в основном, или молодые женщины, которые не умеют ездить на заднем приводе (просто купили по совету "крутой автомобиль"), что зимой особенно отчетливо проявляется... Причем не держат дистанцию, пытаются обогнать, часто сигналят, не смотрят по сторонам и чаще всего в темных очках...

Не люблю людей на Ауди 4-6 - чаще всего это русские переселенцы или их жены, дочери... ездят не пойми как, внутри играет громкая "бумц-бумц- белые розы, ремикс идишн от дяди Гельмута" тормозят резко, болтаются из стороны в сторону, медленно ускоряются, читают вывески и знаки, щас правда лучше стало, с приходом навигационок...

В панике, от шарахающихся и пытающихся обогнать Гольф 2 с наклейками "GTI" с полосами на капоте или гоночными номерами и дисками BBS - это немецкая версия падонкаф, думающих, что они гонщеГи точно режущие кривые в повороте... На деле убитый в доску моторчик не в состоянии даже резво обогнать, а убитые амортизаторы раскачивают кузов как лягушку, приходится жаться правее и уступать гонщеГам дорогу...

Люблю людей на неспортивных мерседесах, как новых так и подержаных, чаще всего водят степенно, долго но правильно паркуются, если даже сделают гадость, то извинятся любым возможным способом :-)) На автобане за ними ехать одно удовольствие, так как они чаще всего едут на круиз контроле, ставлю тоже и качу за ними! 160-180 :-))

Изменено пользователем Grayback

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий
Эх, тебя бы сейчас в Москву, да на шоссе Энтузиастов в час пик, или Дмитровское...Прокатишся среди Газелей с таджиком за рулем, который в кишлаке только на ослике ездил, или полавируешь среди бомбил на ржавых " тазах" , облизывающих тратуары.... Так эти "башмаки" BMW Z 3, тебе покажутся такими родными, такими милыми, всё познаётся в сравнении.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Эх, тебя бы сейчас в Москву, да на шоссе Энтузиастов в час пик, или Дмитровское...Прокатишся среди Газелей с таджиком за рулем, который в кишлаке только на ослике ездил, или полавируешь среди бомбил на ржавых " тазах" , облизывающих тратуары.... Так эти "башмаки" BMW Z 3, тебе покажутся такими родными, такими милыми, всё познаётся в сравнении.

 

БМВ я имел в виду обычные, третьей модели в третьем кузове, спортивные купе от БМВ это для извращенцев и они довольно безобидны на дороге...

 

а в москве у большей части автомобилистов права куплены и ни простейших правил или тем более знаков и о Боже их сочетаний, никто не знает... Так что тут в принципе не совсем в тазах и газелях дело...

Я в москве довольно часто бываю и все это вижу... Особенно улыбают таксисты "втирающие" мне что они ездят по правилам, а я за это время вижу как он нарушает... Но в россии таких большинство и по другому там ездить вряд-ли получится...

 

А тебе надо по Берлину поездить, там тоже по своему отжигают :-))

 

А родными и милыми мне никто не кажется, я еду и мне глубоко все равно что у меня за окном происходит :-))) я больше за других боюсь, пацанов в гольфах 2х например... Он же не виноват, что в Need for Speed переиграл, а денег еще не заработал... Ну и так, общее впечатление об автомобилистах, в россии эти представления меняются, там я вообще ненавижу автомобилистов, всех... И боюсь их страшно... Почему, написал выше :-)) Большинство не знает правил.

Изменено пользователем Grayback

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

Умение или неумение водить машину никак с цветом волос не связано, да и с полом в общем то, в названии шовинизм. Секретарша с моей работы далеко не блондинка, да и не глупа в общем то, но за рулем ведет себя ужасно. Хотя водит не первый год. Либо это дано, либо нет. А еще у меня есть начальник, с которым я откровенно не люблю ездить, потому как он жуткий тормоз.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

-Да не согласен я

-С кем, позвольте спросить?

- Да с обоими...(с) :pardon:

 

 

Почти по Сократу! :-)) пользуюсь постоянно... :drinks:

ab222461.gif

 

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Ссылка на комментарий

том,+1... Тоже больше всего щугаюсь бомбил на раздолбанных классиках, которые мало того что друг друга готовы разорвать когда видят на тротуаре человека с поднятой рукой, так и на остальных им наплевать... Иногда они ТАКОЕ творят, что даже слов не хватает ругатся - просто смотришь с открытым ртом и удивляешся полной атрофии мозгов...

Еще дико боюсь гоп-мобилей - т.е. прокачанных семерок, девяток и иже с ними... У этих сдвиг по другой фазе - они думают что круче всего на свете... Один как-то пристроился на светофоре рядом (я тогда еще на C3 ездил) - газует, улыбается + танец бровями - гляди какой я крутой, а у тебя вообще что... Дело было ночью, и дорога абсолютно пустая - ситрош его так быстро сзади оставил, что я сам не ожидал)

nom_O731BT_177.png
Ссылка на комментарий

А я так думаю - какой человек по жизни, так и за рулём себя ведет. С обостренным самолюбием - будет не уступать при огоне, подрезать; так и не повзрослевший комьютерный игрок - будет переносить на реальную дорогу эти обгонялки, гонки, не догадываясь, что второй жизни ни у него ни у окружающих его людей нет! Спокойный по жизни человек и на дороге ведет себя спокойно. А цвет волос тут совершенно не при чем !

Ссылка на комментарий

Напрягают водителя, действия которых трудно предугадать. Ниже лично моя статистика по наблюдениям:

1. "Тюнингованные" 9-ки, 14-е, 15-е - водители, искренне считающие, что их машина, хоть и русская, но, сцуко, подрывает не плохо и, при желании может тебя "сделать", вырезать и т.п.

2. "Фокусы" - бывшие водители "Тюнингованных" 9-ок, 14-х, 15-х (еще страшней первых, потому как считают, что у них теперь, реально, иномарка и им теперь "ваще всё пофигу").

3. Газели - страшны не только водители, которые всеми возможными способами не будут пускать тебя в ряд, не зависимо от того, включен поворотник или нет (а чО, меня же никто не пускает, и я не буду) но и сами машины, особенно со старыми овальными зеркалами (очень поганый обзор). А еще ОЧЕНЬ часто мне попадаются аппараты с неработающими стопами.

4. Porter - бывшие водители Газелей, у которых, опять же, теперь, реально иномарка, и они теперь мстят за прошлые обиды.

5. "Подснежники" (опознавательные знаки - рассада из окон, старая мебель в прицепе, багажнике), не зависимо от автомобиля. Тут 2 категории: 1-я - "реальные водилы" без страха и упрека ("ну и что, что в году за рулем 3 месяца сижу, у меня ж стаж 5 лет"). 2-я - "блин, 9 месяцев за руль не садился... что делать... как ехать... я лучше по-тихоньку, ну и ладно, что полоса левая крайняя - перестроится мне страшно... потерпите, мне километров 50 ехать осталось..."

6. И, конечно же, всеми "любимые" южные парни - "таксисты". Ребята сами не могут предсказать свое следующее действие. Здесь, наверное, просто менталитет, с которым, по всей видимости, нам придется мириться еще долго...

 

К ученикам с опознавательными знаками очень снисходительно отношусь, т.к. сам тупил первое время.

Ссылка на комментарий

Подснежники, начинающие, несмотрящие в зеркала - это все-таки временное (встретился, психанул и забыл), а вот гонщеГи - это мой караул! Каждый первый считает своим долгом со мной погоняться со светофора. И попробуй тронься первее него, дестрой на ближайшие пару кварталов обеспечен!

А уж если ненароком пронесусь мимо такого (каюсь, бывает), то всеееее, снесет все, но догонит.

Изменено пользователем Утя

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Он имеет ввиду черепную коробочку, а вы что?

 

Вообще-то по большому счёту, начинать надо с себя, может тогда на дорогах будет безопаснее. Мне например очень нравиться когда человек ведет машину красиво, уверенно. Однако про себя этого сказать не могу, уличные гонки конечно не устраиваю, но частенько тороплюсь и наверное кого-то раздражаю.

Что это за пипетка под ногами вертиться???

Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Где Троллейбус там и трэш вечеринка)))

 

хотелось бы,да вот на рыбалку,понимашь,съездили в воскресенье...в организме трэш до сих пор наблюдается!

 

http://s52.radikal.ru/i137/0903/0f/f5d52c2b7bb3.jpg

Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Троллейбус, Эххх. понимаю..

А если по теме то меня стали раздражать водители маршруток (Азиаты как правило) ... Боюсь еще парочка спорных ситуаций и я вспылю...

Ссылка на комментарий

Троллейбус, Эххх. понимаю..

А если по теме то меня стали раздражать водители маршруток (Азиаты как правило) ... Боюсь еще парочка спорных ситуаций и я вспылю...

 

 

 

А стоит ли на это свои "неровные клетки" тратить? Ситуацию ты не изменишь, это вопрос к властям( опять вернулись к нашим баранам), а нервничать за рулём не положено, себе же хуже.

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Ой нервы, нервы... Я сейчас безработный , так что езжу мало))) Пока отдыхаю.

 

анало...гично.домохозяин етить-колотить!а жена - блондинка за рулем.и еще работает.за рулем,кстати,не критично.терпеть можно,но на дороге ей достается от брунетов,особенно курносых.жалуется... Изменено пользователем Троллейбус
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...