Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот так я пока разминаюсь. Дочку проводил сегодня вечером в Москву на соревнования. И на ее рабочем месте можно посидеть. Правда, стационарный комп у нее плохой, какой-то медлительный.

Изображение

Ссылка на комментарий

Шампанского для Лягушонка в коробчонке!

Блин, Светик! Уже и сил чего-то нет на фотографирование шампанского. Но поверь, что от души проставился бы. Я уже на виски перешел.

Ссылка на комментарий

но был подвергнут критике

 

Ты был клеймен тем, что значительную часть добропорядочных ситроводов ввел в алкологический транс с самого утра.

Оправданием тебе служит только длинная рабочая неделя.

Эх! Виски хорошо на пиво ложаться!

В Hide-park сходить что ли? Нет, не пойду! А то леший не туда заведет...

Ссылка на комментарий

Света! Московские берлинговоды пригласят меня в гости и я обязательнозаеду и к тебе.

Как часто я раньше бывал в Москве!

Сумашедший город! Сумашедшее движение! И такие добрые и отзывчивые москвичи! Мне все-таки везет с друзьями-товарищами-знакомыми!

Ссылка на комментарий

Света! Приезжай в теплое время года, у нас красиво! Да и я ничего (когда не пью)!

Рома! Очень хотел приехать в следующие выходные в Дмитров. Там у меня дочка, молодежный турнир по керлингу. Но очень много проблем, которые я не успеваю разрулить. Поверь, сделаю все возможное, чтобы к майским праздникам прийти без них (проблем).

И очень жаль, что на 6-ти летие тоже не смогу попасть.

Хотя, может что и изменится к концу апреля!

Ссылка на комментарий

Керлинг?! А я играла в керлинг :) У меня даже фотки были... в "прошлой" жизни :)))

Прикольная игра!

 

Родился тост!!!

 

За спорт! Участников и болельщиков!!!!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю1 За спорт и болельщиков!

Блин! Допил Jameson, открыл дешевые капужированные William Lawsonn's, но уже проверенные раннее. Сегодня купил их в Ленте менее, чем 400руб за 0.75л, а налить не могу. У них пластмассовая заглушка в горлышке. Я и так, и этак, но...

Налил! За здоровье всех!

Пойду спать! Спок ночи и всем спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий

Сегодня решил испробовать водочку, которую мне на день рождение подарила сестра.

Тольяттинская водочка хорошо пошла!

Изображение

Ссылка на комментарий

Мне , как "алкоголику" подарили вот такую штуку : http://www.fortwine.ru/catalog/962/

 

Хочу вам сказать , очень вкусная . И приготовлена на травах...

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...