Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Кать - ну супер что все получилось  :smile:

У меня видать звезды не сошлись.  :smile57:

Кстати... По идее машину должны выдавать в боксе где новые выдают. Чистые, с равномерным, не направленным светом со всех сторон.

Я получал машину на улице. Как после мойки.  :facepalm:

Тросик капота забыли одеть.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

При замене фары заставил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

мне тоже выгнали под дождь, но друг сказал нифига - загоняйте в бокс и вытирайте насухо. Загнали и вытерли насухо.

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Ну он "чужую" машину принимал )))))

А я -то свою  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сцыкотно как-то, Бобровский конечно тащит, но обороны у нас нет, канадцы самые результативные на этом ЧМ, это не белорусам 7 шайб в одну калитку накидать, в общем ждем чуда...

                                                                                

Ссылка на комментарий

Прекрасный выход Мозякина, но канадский вратарь на месте. Ждём чуда...

1 : 0 не в нашу пользу, пойдём-ка покурим-ка (с)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Неее, 1 : 0, товарищ Яндекс тоже так показывает.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Ну хз как там Яндекс-х..с, для меня моя страна всегда на первом месте: РОССИЯ-Канада 0-1 и только так!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Кончаем перекур. Понеслось дальше, 2-я двацатиминутка. Ждём...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

-2...

Сливают...  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

"Ещё не вечер" (с)

Мля... ещё одна в наших воротах... :smile2:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

И еще...

-4

Это разгром...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Играть то умеют, мотивации нет, состав неудачный, нет защиты, вбрасывания не тащим, в зоне соперника не цепляемся, много брака и нет реализации, хотя с канадцами даже бросков по воротам нет, не те нынче нападающие у нас, Малкин на ровном месте падает и Овечкин не втянулся, в общем вся команда в атаке ждет шайбу, а защищать мощную атаку канадцев не кому, ожидал такого счета, если и забьют, то только из-за грубых ошибок оппонентов. Эх!!!

                                                                                

Ссылка на комментарий

А еще главное А. Лукашенко кричал белорусской сборной "позорище! проиграли канадцам 9:0" Тут Россия проиграла 6:1, так что пускай заберёт свои слова обратно, и не обижает мне свою же сборную...

Хоть бы похвалил что поимели янков 5:2

 

Всё, Канада ликует!

:smile2:

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Зря, не подходил к телику)))

Я считаю, что Гусев у нас не счастливый комментатор, как только его нет наши футболисты и хоккеисты тащат, если он комментирует, шабаш!!!

Ну а если по итогу, так и ждал счета разгромного Бобровский не мог тащить мощнейшую канадскую атаку, а от наших игры в защите не приходилось ожидать, Знарок построил хороший атакующий таран, но при одном условии, надо разрушать, а наши были на этом ЧМ в коме, до плей офф невнятная игра и чудом вышли в финал, спасибо и на этом(((

                                                                                

Ссылка на комментарий

Победоносно проиграть.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Положив язык на плечо выйти из группы, купить 1 матч плей офф и потом печатать заголовки, что мы взяли "бронзу". :smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...