Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Посоветуйте сервис


les_ka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Машинка у меня совсем недавно и в сервисных делах я не разбираюсь. а придется. Произошло маленькое ДТП, в следствии которого мне нужно поменять заднее левое крыло, бампер и фонарь. Покупалась в Автомире, но сервис насчитал безумные деньги не понятно по какому прайсу. Объездила несколько сервисов,хочу найти оптимальный, по цене/качеству/срокам.

 

Хотела бы услышать ваше мнение по сервисам и куда стоит поехать с кузовным ремонтом.

Спасибо! :)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

les_ka, Посмотри вот эту тему:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3341

 

А запчасти, когда последний раз прозванивал, самые дешевые были в Эльве (в отрадном). Кузовной отлично делают на Викторенко (это по личному опыту), но на Эльву вроде тоже жалоб не было.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

на Эльву вроде тоже жалоб не было.

 

чинила у них заднее стекло. Поеду в июле ремонтировать свою "попу", пострадавшую после ДТП.

по поводу цен тоже слышала, что там дешевле. По поводу качества тоже довольна

Ссылка на комментарий

чинила у них заднее стекло. Поеду в июле ремонтировать свою "попу", пострадавшую после ДТП.

по поводу цен тоже слышала, что там дешевле. По поводу качества тоже довольна

 

Спасибо, в Отрадном была, вроде все хорошо, за неделю могут сделать, правда не все запчасти есть

 

les_ka, Посмотри вот эту тему:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3341

 

А запчасти, когда последний раз прозванивал, самые дешевые были в Эльве (в отрадном). Кузовной отлично делают на Викторенко (это по личному опыту), но на Эльву вроде тоже жалоб не было.

 

На Викторенко не понятно как они мне посчитали по работам, сначало одно, потом другое, хочу еще раз съездить, только в другую смену, посмотрим что там скажут

les_ka.gif
Ссылка на комментарий
les_ka, posdnovato nemnogo, no ya toge za El'vu v Otradnom

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Господа ситроводы,

подскажите, пожалуйста, к кому из официалов лучше обратиться в Москве с коробкой ("снежинку" в пробках показывает и трогаться не хочет ни в какую)?

Гарантия уже кончилась.

OKsunny на синем С2

 

______________________________________________

oksunny.gif

Ссылка на комментарий
oksunny, Если машина не на гарантии, то можно и в неоф. сервис. Могу предлжить свои услуги.)))

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

oksunny, выбирай того, кто к дому/работе ближе. Только не в коем случае на АвтоАрт...

 

ок, спасибо :)

 

oksunny, Если машина не на гарантии, то можно и в неоф. сервис. Могу предлжить свои услуги.)))

 

ок, думаю, в ближайшее время выйду на связь :)

OKsunny на синем С2

 

______________________________________________

oksunny.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Коллеги полностью вас поддерживаю только не АвтоАрт это просто ужас. У меня по гарантии колонку должны были поменять жду ее уже 2 месяца. Была проблема что в машину попадала вода приехал к ним начали разбирать машину и заливать там чтото герметиком в итоге все вроде сделали воды нету но тут я нечаянно открыл отверстия где крепится багажник на крышу оказалось что они всю крышу залили герметиком вкслючая отверстия в которые вкручмыается багажник я был вшоке теперь мне багажник несветит поставить. А ехать к ним ой как не хочется немогу общаться с этими людьми мне противно. И это не первый случай с ними. Больше к ним ненагой

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Посоветуйте пожалуйста хороший сервисный центр (не ОД) который с ситроенами хорошо знаком? Желательно центр или север (москва). Нужно сделать ТО и кой чего под-чинить.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

в целом сервис неплохой, рассказали про машинку все что только можно=)))) На счет рулевой рейки порекомендовали вытачить и вставить туда новые втулки, но только мастер у них будет после 1 августа.... Отпишусь как только появятся результаты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...