Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

поездка в Питер!


Snejok

поездка в Питер  

27 проголосовавших

  1. 1. ?? ??? ?????

    • ?? ?????? (???????? ?? "????")
      9
    • ?? ?????? (??????? ??????????)
      14
    • ?? ??????? (? ?? ???? ?????? ?????)
      1
    • ? ?? ????? (??? ??? ?? ?????????)
      3


Рекомендуемые сообщения

Ну если деньги есть можно и на такси покататься, или в прокат взять +) А пешком в чужом городе.... чур меня.

 

Не позорь нас! :senz:

А мы им на что? Они же к нам в гости едут. Я точна гарантирую 4 свободных места в тёплой красной машинке.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А мне вот очень даже понравилось по Питеру пешком гулять, хоть для меня это и чужой город.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Идея хорошая. Я только что вернулась из Питера, ездили на поезде, поддерживаю этот вариант, было очень комфортно. Обратно ехали днем в сидячем вагоне - супер! это как в самолете: чай, кофе, удобные сиденья, телик с наушниками, большие расстояния между сиденьями.

Мы снимали там квартиру на всю нашу банду, получается в 2 раза дешевле, комфортабельнее, ближе к центру (жили практически на Невском). если кому надо, есть контакты хозяйки, у нее много квартир.

Ссылка на комментарий

Идея хорошая. Я только что вернулась из Питера, ездили на поезде, поддерживаю этот вариант, было очень комфортно. Обратно ехали днем в сидячем вагоне - супер! это как в самолете: чай, кофе, удобные сиденья, телик с наушниками, большие расстояния между сиденьями.

Мы снимали там квартиру на всю нашу банду, получается в 2 раза дешевле, комфортабельнее, ближе к центру (жили практически на Невском). если кому надо, есть контакты хозяйки, у нее много квартир.

 

 

Здорово)))) Поддерживаю снятие квартиры на всю нашу банду))))

 

 

А почему у ТаТи аватарка не полностью показана?

Ссылка на комментарий

Идея хорошая. Я только что вернулась из Питера, ездили на поезде, поддерживаю этот вариант, было очень комфортно. Обратно ехали днем в сидячем вагоне - супер! это как в самолете: чай, кофе, удобные сиденья, телик с наушниками, большие расстояния между сиденьями.

Мы снимали там квартиру на всю нашу банду, получается в 2 раза дешевле, комфортабельнее, ближе к центру (жили практически на Невском). если кому надо, есть контакты хозяйки, у нее много квартир.

 

Вообще полезная информация очень, может пригодиться...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

давайте собираться в июне.

 

Snejok, ищи гостиницу, что бы нас всех вместила

 

гостиницу почти нашла в центре мини гостиница, можно полностью ее забронировать, по поводу поезда - ели брать плацкарт примерно 400 р с человека.
Ссылка на комментарий
TaTi, ИМХО, на Авроре нет смысла. В Питер куча ночных поездов, дешевле и удобнее, ночью спишь спокойно, утром на месте.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

На машинах можно колонной и не ехать, а договариваться о контрольных точках, где всем собираться для дальнейшего движения. В таком случае опытный водитель может быть на первой и последней машине. И у них могут быть еще рации для связи. Но это так техника. На самом деле, поезд, конечно удобнее, но летом за 400 рублей билетов не будет однозначно. Более того, билеты, чтобы они были именно те, что хотим, должны быть забронированы хотя бы за 2-3 недели. Или даже выкуплены, потому что бронь на ЖД не долгая. Если у кого, что сорвется, или в последний момент наоборот решится, то будет не совсем удобно. Ну а что касается гостиниц, то не буду повторяться, но могу помочь, главное, чтобы уровень ее знать.......

 

Что касается поездов, то самые дешевые- проходящие, что на Ладожский вокзал приходят. Это Москва-Мурманск. Еще дешевле, что с Курского вокзала отправляются, поздней ногчью, типа Новороссийск-СПБ, Воронеж-СПБ и др.

Изменено пользователем sergey095
Ссылка на комментарий

На машинах можно колонной и не ехать, а договариваться о контрольных точках, где всем собираться для дальнейшего движения. В таком случае опытный водитель может быть на первой и последней машине. И у них могут быть еще рации для связи. Но это так техника. На самом деле, поезд, конечно удобнее, но летом за 400 рублей билетов не будет однозначно. Более того, билеты, чтобы они были именно те, что хотим, должны быть забронированы хотя бы за 2-3 недели. Или даже выкуплены, потому что бронь на ЖД не долгая. Если у кого, что сорвется, или в последний момент наоборот решится, то будет не совсем удобно. Ну а что касается гостиниц, то не буду повторяться, но могу помочь, главное, чтобы уровень ее знать.......

 

Что касается поездов, то самые дешевые- проходящие, что на Ладожский вокзал приходят. Это Москва-Мурманск. Еще дешевле, что с Курского вокзала отправляются, поздней ногчью, типа Новороссийск-СПБ, Воронеж-СПБ и др.

 

 

только что пришла из отдела по выписке ЖД - билет на плацкарт стоит 666 р.... едет ночь с 22 до 6:30 утра.

Ссылка на комментарий

Не позорь нас! :senz:

А мы им на что? Они же к нам в гости едут. Я точна гарантирую 4 свободных места в тёплой красной машинке.

 

И в рабочее время тоже?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

в какие дни поездка планируется?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Это правильное решение!

Да у нас таких хватает... Поржать будет над кем... Не беспокойтесь... Едте без них... Тем более они то уходят из клуба , то приходят... Не постоянные ребятушки. Зачем такие нужны

 

Сашочек, так нельзя. Людей надо принимать такими, какие они есть.Я те как старший товарисч говорю. Где твоя выдержка? Где твоё гостеприимство?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Сашочек, так нельзя. Людей надо принимать такими, какие они есть.Я те как старший товарисч говорю. Где твоя выдержка? Где твоё гостеприимство?

 

Юлец! Только ради Вас! Пусть едут , только не курят у нас в городе. Согласна?

 

Сашка, а ты ж не ситровод!!

 

Так что ты вообще не из нашего круга, сразу видно ты еще мал и не воспитан....

 

Слушайте что она городит... :ROFL: Воспитатель блин

, обхахочешься.

 

не. без них скучно! мож у вас там такие же и есть, а в пути как же без них? протухнем от скуки... :-(

 

Белчёнок! Берите если так надо , чтож делать!
Ссылка на комментарий

Юлец! Только ради Вас! Пусть едут , только не курят у нас в городе. Согласна?

Слушайте что она городит... :ROFL: Воспитатель блин

, обхахочешься.

Белчёнок! Берите если так надо , чтож делать!

 

Нет, не согласна. Им будет плохо и так без Ситруш. а ты хочешь им совсем отдых испортить...

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

ответьте кто-нибудь...

КОГДА ПЛАНИРУЕТСЯ ПОЕЗДКА?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...