Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Меня зовут Игорь (для друзей гарик) :drinks:

купил С2 1.6ВТР еще в декабре того года, поэтому прошу прощенья что не отписался раньше)))

Обожая свою машинку,хотя и вложил уже гору денег, т.к. поменял все что не хотело норм работать, слил гору денег... И теперь не могу остановится)))недавно взял у нашего пружины -30мм. (заниженные), в перспективе впускная система и выхлоп. конечно немного жалею что не подвернулся вариант ВТС.

Иногда называю свою брику - цитромон))) т.к. лимонного цвета(типа желтый), а по паспорту зеленый)))

пробег уже 126 т.км.(

этим летом на трассе в питер разогнал до 187 :crazy_pilot: еще и запас был))) и в машине девушка моя и дружище :party:

а еще этим летом из гаража "крысы" вытащили зиму хэнкок в идеальном состоянии((( и теперь кинул объявление на поиски каких-нибудь зимних колес

Немного о себе) Живу в Москве, обитаю в Марьино или на Кантиме (у своей кошки)

работаю в гос конторе ("дирекция строящегося метрополитена")и тащусь что эта работа мне интересна :crazy:

а также в редкое свободное время иногда люблю поиграть в "ворлд оф танс"

Всегда радуюсь когда вижу С2 на дороге, иногда здороваюсь...

наша машина выглядит просто нереально! С2 - рулит!!! :fans:

Всем удачи!

И как говорится "ни гвоздя ни жезла"

Ссылка на комментарий
DENNIS,здесь обсуждают рейку http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10413

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! :greeting:

Принимайте в свои ряды! Меня зовут Ленчик :girl_cool: , живу в Московской области под Люберцами.

В субботу, 29 октября, я стала обладательницей чудесной машинки Ситроен С2 VTR черного цвета. :yahoo:

Это вторая моя персональная машина, до этого была Тойота Vitz (он же Ярис, но с правым рулем). Искала такую же маленькую юркую и не прожорливую малышку. Но покупка Ситроена была больше спонтанная, чем 100 раз продуманная. Надеюсь, моя чуйка меня не подвела :smile:

 

Для меня она пока - "мой сладкий хомячок" и "мимими" - из-за ее милых раскосых глаз и небольшого размера. :wub:

 

Давайте дружить :friends:

Ссылка на комментарий

+Lenchik+, поздравляю с покупкой! Добро пожаловать! Правильный выбор! Я думаю по прошествии времени машинка так же останется для тебя "сладким хомячком" и не разочарует нисколько!!!! :rolleyes:

Ждём фотоотчёта "хомячка"!!!!! :smile:

ab173660.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Позвольте присоединиться и представиться!

Татьяна - счастливая обладательница Ситроен С2 VTR черного цвета :greeting:

 

Машину не выбирала, купили на работе - вручили ключи. Полюбила с первого взгляда :give_rose:

Девочка - зовут Люсинда, ласково - Люся :thank_you:

 

Маленькая, шустрая и везде влезает. Друзья говорят, что это брелок от Камаза :aggressive: Видимо завидуют :punish:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

 

Ну вот сейчас начнется какае-то банальщина, но ничего не изменить, меня тоже зовут Татьяна

Хотя на Татьяну я не тяну, скорее так... Танька, Танюська )

 

Стала обладательницей с2 1.4 VTR 2006 года с пробегом в 20тыс. послезавтра, казалось бы странно, но факт. Малыша сдали в салон Киа, а я мимо проходила и влюбилась. Знать о таком не знала, смотрела другие машины.

С учёта его снимут только во вторник, я его заберу только в среду, а в душе он у меня ещё со вчера . Пока что он мой в задатке.

Малиновый красавчик, с роботом (и этот факт меня пугает) и массой царапин и покоцек со всех сторон :( Но ничего выправлю, будет как новенький. Это мой второй 4колесный конь, первым был матиз - которого к слову, в декабре угнали прям из под носа. :blush2:

 

В общем буду рада знакомству =)

Ссылка на комментарий

угнали прям из под носа

обалдеть!

 

Zuika, пусть авто будет беспроблемным, удачной покупки!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Меня зовут Оля.

Летом купили С2 VTR 2006г желтенький :)). Я думаю что это она, называю Кнопочкой, муж с выбором пола не определился - называет Ситроешка или Младшенький :)) Машинку любим очень! В декабре поставили в гараж на зиму, жду-не дождусь тепла, зимой жалко было на ней ездить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! моему ситрику 8 год пошел и пробег 147474 км , поменяно много из последнего генератор и передняя подвеска вся... ну и резина тоже мисшлин новая на лето, чтоб порадовать малыша, полет нормальный, будем катать дальше, вообщем отметился.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток)))

Диана, Санкт-Петербург, первая машина С2 черный, маленький лисенок)))

Немного страшно, но знакомые ребята помогают со всем разобраться)))

Машина - декабрь 2005, 125 тыс. пробег, приехала на сервис сказали много чего менять будем, только начало лета и впереди много чего замечательного.)

Всем ровных дорог и прекрасного настроения.)

Ссылка на комментарий
_emotion_@bk.ru, удачи на дорогах!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здрасти!Я тут недавно у Вас, у меня тоже С2. Я Галя, работаю инженером на серьезном предприятии) Только получила права и хотелось что-то маленькое,на первое время,среди всех маленьких девичих гетсов и матизов и т.д. ситроянчик оказался самым серьезным, он у меня конешно же мальчик жолтинького цвета на девочку ну не как не похож :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем,привет!Я-Оксана,рада всех слышать и видеть.У меня С2 vtr-девочка-брюнетка.Зову ласково-Жужечка...Недавно получила права...осваиваю французскую наездницу :give_rose: Работаю в маленькой компании начальником отдела.Машинка-2005 года,пробег небольшой 62.000...Уверена,что скрученный...Есть проблема-магнитола зависла после смены аккумулятора,нужен код магнитолы,а у меня нет инструкции от прежних хозяев.Что делать,не знаю.Помогите,люди добрый и знающие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...