Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задней левой двери нет лишней? :-)


Рекомендуемые сообщения

да вроде нет... есть на разборках. смотря для чего - в коллекцию или на диагностику для разборки?

 

себе поставить, у меня вмятина с порезом... а покупать новую и красить жаба душит

Ссылка на комментарий

себе поставить, у меня вмятина с порезом... а покупать новую и красить жаба душит

 

похоже тебе несколько не повезло. у меня есть задняя правая дверь. левую я уже пристроил. кстари у официалов дверь будет стоить примерно тысяч двенадцать а на евроавто от 6(мятая) до 18 в сборе
Ссылка на комментарий

к стати о дверях. чуток приподнять водительское и пассажирское на 0.5 - 1 мм реально или лучше замком поиграть? а то мне кажеться что если его при закрытии приподнимать рукой, оно закрываеться вааще от "порыва ветра" легко легко...

06/2000г. DW10TD  90л.с.   / т. 99-832-99 /

ab222372.gif 

 

 

Ссылка на комментарий

мож после аварии машинка и т.п.....

 

в принципе дверь появилась но ее надо немножко подправить. вопрос только где вы находитесь и рентабельность доставки Изменено пользователем mich67
Ссылка на комментарий

к стати о дверях. чуток приподнять водительское и пассажирское на 0.5 - 1 мм реально или лучше замком поиграть? а то мне кажеться что если его при закрытии приподнимать рукой, оно закрываеться вааще от "порыва ветра" легко легко...

 

Реально ,я у себя приподымал с той же целью ослабляеш верхний кронштейн в месте крепления к кузову три болта приподымаеш как надо например домкратом и затягиваеш.Болты под крылом можно снизу повепендриваться но неудобно ,если крыло снять то легко.

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький (Конфуций)

Ссылка на комментарий

машинка после кульбита на крышу и я не ручаюсь за ее полную ровность. завтра посмотрю по лучше. по осени отдавал полностью без изьянов целиком не разбирая за 8 т.р.

Ссылка на комментарий

машинка после кульбита на крышу и я не ручаюсь за ее полную ровность. завтра посмотрю по лучше. по осени отдавал полностью без изьянов целиком не разбирая за 8 т.р.

 

она новая в автомире 9 тыс стоит :-))

Ссылка на комментарий

она новая в автомире 9 тыс стоит :-))

 

это она голая сотолько стоит и не 9(скорее всего китай) а 12 в эксисе. у меня она в комплекте, а там одно стекло 2500 стоит не говоря о стеклоподьемнике и замке. сегодня я посмотрел и убедился что к ней надо приложть руки. подмята в районе стекла. могу отдать за упаковку(6 шт) фанты. опять таки как доставить
Ссылка на комментарий
mich67,

это она голая сотолько стоит и не 9(скорее всего китай) а 12 в эксисе.

1,5 года назад в Эксисе стоила 8 с мелочью. Не Китай - оригинал, себе брал после ДТП. Передняя, правда.
Ссылка на комментарий

это она голая сотолько стоит и не 9(скорее всего китай) а 12 в эксисе. у меня она в комплекте, а там одно стекло 2500 стоит не говоря о стеклоподьемнике и замке. сегодня я посмотрел и убедился что к ней надо приложть руки. подмята в районе стекла. могу отдать за упаковку(6 шт) фанты. опять таки как доставить

 

в личку написал, чтоб тут не засорять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...