Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Sport Suspension Mode Deactiveited


dima@

Рекомендуемые сообщения

По моему так.

В меню "status of function" вроде опять правильно.

Что это за ботва и как сделать её activeited?

 

Первый вариант: нажать кнопку "Sport" которая находится / должна находиться между кнопками (со стрелками) управления подвеской (хотя, в С5-2 вроде я такого не встречал), второй вариант - отключить АКБ на некоторое время, все глюки с большой вероятностью "обнулятся".

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

pavel1962

Снятие клем ничего не изменило.

 

Перечитал всю тему о подвеске и мануал, ничего интересующего не нашёл.

 

Я вот подумал, если на скорости свыше 110 км машина опускается, ни есть ли это тот самый "sport suspension" И в чём он заключается?, в том что машина становится жёстче в следствии опускания или просто жёстче???

 

DED

Перекинь пожалуйста тему в подвеску.

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

pavel1962

Снятие клем ничего не изменило.

 

Перечитал всю тему о подвеске и мануал, ничего интересующего не нашёл.

 

Я вот подумал, если если на скорости свыше 110 км машина опускается, ни есть ли это тот самый "sport suspension" И в чём он заключается?, в том что машина становится жёстче в следствии опускания или просто жёстче???

 

DED

Перекинь пожалуйста тему в подвеску.

 

Она опускается на 1,5 см при скорости 110 и выше и на хорошей дороге, а на плохой - наоборот на 2 см поднимается и ещё есть режим "спорт" изменение жёсткости подвески (да, кажется, не только её). В современных С5 гидроактив идёт ввиде опции. В чистом виде он существует только в С6.

А глюков там может быть сколько угодно: при снятии / замене АКБ у меня загорается индикатор ESP (треугольничек жёлтенький) а соотвествующей кнопочки-то нету. Значит, откуда-то "левый" плюс приходит в "мозги".

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

DED

Перекинь пожалуйста тему в подвеску.

 

ИМХО. Дело то не в подвеске, а в глюке электронике. Пускай тема пока отдельной остается, но в "эксплуатации".

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

pavel1962

В современных С5 гидроактив идёт ввиде опции. В чистом виде он существует только в С6.

 

А вот и нет, полноценный гидроактив устанавливается на С5-II с 3-х литровым движком, и кнопочка спорт тоже есть. Теже 6 Булей.

что и на первых С5 ставили на 2 и 3 литра.

Если я не прав, поправьте :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...