Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

@Бес, там кусок белого пластика, с которым выдрали, по ощущению больше в разы :(

 

 

 

MD877ey5w1k.jpg

 

 

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

И сново в школу...

post-128-0-75716600-1441127220_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Поздравляю Пашу Пензенского со сменой ника! Теперь солидно - Павел PNZ !

Сегодня надо будет зайти в Рюмочную и отметить это дело!   :)

Ссылка на комментарий

 

 

сейчас в Химках снег идет
это что 1 апреля?  у нас сегодня очень тепло было под 30гр.  щас в 21.00ч. +21гр.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

У нас дождь!!! Как положено, каждый день, монотонно, всё лето!!! Холодрыга! А вроде и Москва с Варонежом (почти)) рядом,  до Донецка паратыщ всего, и синоптики п ..., что жара самая жаркая за 150 лет! :smile57: Хде!? :smile14: 

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

@FreeTiller,  Воронеж южнее Москвы на 520км.  и в среднем на 3-5 гр.  теплее в году.  Донецк от нас на широте Ростова н/д, это ещё юго-западнее 600-700км.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

не знаю про какую холодрыгу, снег вы там говорите, но сегодня в тени +39 было. Кондей в машине пыхтел как мог


@FreeTiller, инет, небось, тоже по талонам?

Ссылка на комментарий

Вы не поверите, ночью гроза и гром долбили, как в мае, я даже на секунду обрадовался, что весна пришла, лето впереди и жара, но потом очухался, когда молния где-то рядом долбанула так, что аж стенка затряслась, а днем дождик с пузырями  был, как в середине лета, причем в Москве дожди идут, а у нас жара стояла, а что тут до Москвы ехать

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

7 сентября отопление в домах запускают! Ждёмс!
 У нас после 15 Октября, в зависимости от погоды тепло дают в дома.

Карту России ещё вышли

----- - ------------- 

post-128-0-89445700-1441305465_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Ребят не поверите сейчас в Химках снег идет
чего ж не поверить, у нас сегодня вон тоже резко осень включили ..... прям остро  интересно когда отопление включат,

чай уже не спасает

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

не поверю. дождь моросит

Я сначала сам офигел, жену позвал посмотреть, а то тут друг грибами угостил, мало ли. Но нет грибы нормальные оказались, реально минут пять прям снежинки (в районе 10 этажа) летели, потом просто моросить начало и до сих пор дождь идет.

 

Ну и пусть, если хорошо промочит, а потом тепло будет грибов много будет, а грибы это хорошо

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал .от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!
— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться.
— Нет-нет, — мальчик покачал головой, — меня папа ждет. Он очень волнуется, наверное.
С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал…
Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил:
— Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
— Да, я, — ответил фермер.
— Сколько я вам должен?
— Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
— Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель.
— Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. — Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
— Это ваш сын? — спросил богатый гость.
— Да, — с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке.
— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.
Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.
Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? — Да, пенициллин, открытый Александром Флеммингом.
Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии. Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».

Ссылка на комментарий

Ужинал сейчас в литературном кафе в парке Коктебель,слышу в зале голос мужской,до боли знакомый. Прислушался. Да нунах, Михалыч здесь быть не может,ну никак!

Прохожу на выход. Картина маслом: мужик с лицом и голосом Михал нашего Михалыч зал развлекает! Миш,брат-близнец у тебя есть?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...