Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Беспредел на дорогах


Alexander fly

Рекомендуемые сообщения

не факт что ВДВ. ни тельняшки, ни кепки

 

Это точно, нам Русским только повод дай - то все ВДВшники, то половина эстрады голубые или им сочуствующие, то все "патриоты"!!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

VictorC5,

Вы только фото смотрели , или текст прочли ?

 

В довершение культуры отдыха, со второй минуты очень интересно

 

http://www.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&...56-451039767193

Ссылка на комментарий

Собака,

Я текстам как-то не особо привык доверять...

Опять же, зачем всех ровнять по самым плохим представителям? ВДВ этого явно не заслуживают! Пока мы сидим на форумах, некоторые из них первыми бросаются в бой в горячих точках, защищая, простите, наши с вами задницы.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ухххх....сегодня была возмущена до предела. Примерно в 10:35 при развороте на Кадашевской наб., в сторону Б. Ордынки молодой человек на C3 бежевого цвета г.н. Е362СА199 повел себя крайне не красиво, препираясь и всячески не уступая мне место для завершения маневра. Клубной символики на борту его автомобиля мною обнаружено не было. Но знаю одно, если бы я была на его месте, то пропустила бы даже не задумываясь!

Ссылка на комментарий

Занятная тема.

 

Однажды ехал вечером, темно.Дорога дрянь- яма на яме, две полосы. Я на Вазе 2112 по левой стороне еду 60-70 вглядываясь в дорогу.Скоро (метров через 400) мой левый поворот на светофоре.

И тут позади нарисовывается лехус, начинает мигать и т.п.

Справа машина, прибавляю до 90. Обходит справа, начинает оттормаживать.

Вопрос нафига так делать если никуда не торопишься...

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Занятная тема.

 

Вопрос нафига так делать если никуда не торопишься...

 

А патамушта:))

 

Ой, такое сплошь и рядом:)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Однажды ехал вечером, темно.Дорога дрянь- яма на яме, две полосы. Я на Вазе 2112 по левой стороне еду 60-70 вглядываясь в дорогу.Скоро (метров через 400) мой левый поворот на светофоре.

И тут позади нарисовывается лехус, начинает мигать и т.п.

Справа машина, прибавляю до 90. Обходит справа, начинает оттормаживать.

Вопрос нафига так делать если никуда не торопишься...

 

Еще одна "фишка" у придурков - обогнать слева и сделать правый поворот.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

А вот меня тупая невнимательность вчера выбесила! Одна из семейных машин немного "сдохла" и необходимо было ее тащить на тросу в сервис. Я села за руль той, что на поводке ползти должна. Аварийки, ярко-желтый трос.... на мой взгляд предостаточно, чтобы понять ситуацию...

Выползаем из дворов. Машинок на дороге немного. Один джип тормозит, чтобы пропустить.... я-то дура думала, что он нас вместе пропустить хочет! Ан нет! Он решил, что только одной машине он такую честь окажет! Выезжает на дорогу мой "тащущий" друг, я соответственно на сцепке за ним ползу. А тут хозяин джипа лезет за ним (передо мной) напролом! Я ему чуть в бок не вписываюсь! Торможу, есссно вместе со мной и первая машина встает. Фа-фа! никакой реакции, дергается вперед. Меня опять подтягивает "машинка-таскун", а этому неймется между нами влезть! я опять по тормозам и все втроем останавливаемся. На жесты и крики не обращает внимания! Считает что он прав. и опять лезет между нами!

Таким образом я ему бок и зад 5 раз чуть не прописала! Ну неужели непонятно, что 2 машины с аварийкой идущие друг за другом не от наглости так себя ведут, а потому что связаны, млин! Думаю он до сих пор злится на меня и не знает, что на сцепке я ехала.

Другой случай: одного знакомого очень бесит, когда на "хвост" садятся без причины. Ну меня тож напрягает, если честно близко едущие машинки, хотя я не медленно катаюсь. Так он оч долго возился с конструкцией задней "пИсалки" и довел ее до того, чего ему хотелось!!! Теперь, когда кто-то очень прижимает сзади, одним движением руки ему в лобовое стекло плюется машинка водичкой. Как правило чел сразу начинает тормозить и ведет себя спокойнее. Мало кто ожидает, что его машинку опИсают таким образом))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В Подмосковье поймали гаишника-садиста

Накануне в Московской области был задержан сотрудник ДПС, которого обвиняют в избиении трех человек. По данным следственного отдела прокуратуры города Луховицы, 28 ноября текущего года 35-летний инспектор остановил автомобиль для проверки документов, после чего, применяя физическую силу и угрожая табельным оружием, вытащил водителя из машины. Затем сотрудник МВД пристегнул водителя к патрульному автомобилю наручниками и начал избивать его ногами. После чего участь водителя постигла и пассажиров злополучной машины, однако им, помимо ударов ногами, «досталось» еще и рукояткой пистолета.

 

В данный момент инспектор находится под стражей. По данным пресс-службы Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Московской области, сотрудника ДПС обвиняют по параграфам «а» и «б» части 3 статьи 286 УК, в соответствие с которой ему грозит до десяти лет лишения свободы.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=30463

Ссылка на комментарий

Если гаец был не укуренный, то скорее всего его сами избитые и спровоцировали, типа Нургалиев разрешил волну на ментов катить.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Если гаец был не укуренный, то скорее всего его сами избитые и спровоцировали, типа Нургалиев разрешил волну на ментов катить.

 

Сильно сомневаюсь, что нормальный человек будет провоцировать человека в погонах, причем до такой степени.

Лизинг - это способ финансирования, а не то о чем Вы первоначально подумали....

Кому интересно обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Сильно сомневаюсь, что нормальный человек будет провоцировать человека в погонах, причем до такой степени.

 

Зря сомневаешься, быкоты везде хватает. Считаю, что заметка писана на коленке и не отражает всего происшествия целиком.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

быкоты везде хватает. .

Вот именно. По моему мнению в такие службы идут работать люди изначально не уравновешенные ( хозяева дорог, разбавленные при зачатии). У меня приятель работает в ДПС и могу подтвердить -отмороженный на всю голову, он даже дома с семьёй себя ведёт вызывающе. Я однажды его предупредил, что сделаю ему физическое замечание за такое поведение ко всем, на что он ответил- оденет форму и мне не поздоровится, а в конце пасадит. Вот такая сволочь ходит безнаказанная и прикрывается погонами... :resent:

PS: Кстати Новый Год собираемся вместе отмечать, может там оторвусь :aggressive: и спишем всё на пьянку)))). :pleasantry:

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Кстати Новый Год собираемся вместе отмечать, может там оторвусь

Как вы встретите Новый год, так его и ... ©

 

может поискать альтернативные "способы отрыва" ? ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

 

может поискать альтернативные "способы отрыва" ? ;)

Он сам всегда ищет повод нарваться... и без этого персонажа Новый Год не встретишь ( наши жёны лучшие подруги), так, что мне не до вариантов :dntknw:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

 

PS: Кстати Новый Год собираемся вместе отмечать, может там оторвусь :aggressive: и спишем всё на пьянку)))). :pleasantry:

 

Смотри только чтобы он форму не одел, а то к утру пристроит на все каникулы
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня около 17:00 был предпринят "акт геноцида" по отношению ко мне и моему Ситру. Со стороны Тётки на Пежо 206, которая не уступила мне дорогу на Т-образном перекрёстке (выворачивала с моих дворов). Если бы не АБС и пр. прелести Ситры, а также небольшая скорость - тёте пришлось бы скорее всего менять как минимум обе правые двери и пр.

Бесит не это хамство - тёте просто не хотелось видимо ждать до след. светофора (когда поток уйдёт). А то, что она, злостно нарушив правила, ещё и чего-то там мне орала!

Отношусь не предвзято, т.к. сам на этом перекрёстке часто поворачиваю туда же, куда поворачивала Тётя, но всегда жду "окно", бывало и по 3 светофора.

Вот этот перекрёсток. http://maps.yandex.ru/?um=vrV363H7pqWfun0I..._-2wj&l=map Я поворачивал со стороны Мск, она поворачивала с второстепенной в область.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

А то, что она, злостно нарушив правила, ещё и чего-то там мне орала!

 

Иногда в таких ситуациях думаю, типа, ну всё, куплю какую-нить Ниву задурно, обварю её защитной рамой вокруг и буду учить таких, не уступая в нужный момент. Много езжу по Москве и подобные выходки наблюдаю постоянно :(( Бесит :(

Но пока ещё не решился на такую Ниву...

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Иногда в таких ситуациях думаю, типа, ну всё, куплю какую-нить Ниву задурно, обварю её защитной рамой вокруг и буду учить таких, не уступая в нужный момент. Много езжу по Москве и подобные выходки наблюдаю постоянно :(( Бесит :(

Но пока ещё не решился на такую Ниву...

 

ты читаешь мои мысли, я уже пару лет мечтаю о таком.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Humanoid, супер!! ))))

Надо тоже такую штуку положить в машину ))))

 

Лопатка сапёрная, тоже полезная вещь, уже 2 машины поменяла, всёвремя под седеньем лежит :-)

да и снежок в случае чего откинуть

Ссылка на комментарий

Humanoid, По поводу Нивы не думаю. Имею Опель и Гольф с жёлтыми квадратами. Весело посмеяться над нехорошими человеками, которые любять "учить" начинающих водителей.

AnatolyCher, Лопата лежит уже 6 лет точно, и не думает меня покидать (не складная!). Как попали в занос с родителями - купил через неделю. Ещё с Нексии со мной родная! И поработать успела )

А, ещё кстати! Тесть гоняет на Бобике (фото выкладывал), так его все газелисты и таксисты боятся, и не лезут. Как он говорит: "Я именно этим спуску не даю! Самые беспардонные." г. Оренбург.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

В Подмосковье поймали гаишника-садиста

Накануне в Московской области был задержан сотрудник ДПС, которого обвиняют в избиении трех человек. По данным следственного отдела прокуратуры города Луховицы, 28 ноября текущего года 35-летний инспектор остановил автомобиль для проверки документов, после чего, применяя физическую силу и угрожая табельным оружием, вытащил водителя из машины. Затем сотрудник МВД пристегнул водителя к патрульному автомобилю наручниками и начал избивать его ногами. После чего участь водителя постигла и пассажиров злополучной машины, однако им, помимо ударов ногами, «досталось» еще и рукояткой пистолета.

 

В данный момент инспектор находится под стражей. По данным пресс-службы Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Московской области, сотрудника ДПС обвиняют по параграфам «а» и «б» части 3 статьи 286 УК, в соответствие с которой ему грозит до десяти лет лишения свободы.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=30463

 

 

Чистка верхов власти,после евсюкова полетели много чинов а он отделался парой лет в колонии. Так же и сдесь будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...