Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резина на С2


Женя

Рекомендуемые сообщения

у прошлом годе облазил все кунцево - нашел тока данлоп 195/50/16.

нешип... но зиму продержалсо. за подкрылки не цеплялсо.

Но по асфальту ОЧЕНЬ мягкий.

С другой стороны - по льду держак приличный.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

кто нибудь задумывался уже о резине на эту зиму? опять встает проблема найти номальные колеса 195/45 R16. 2 сезона pirelli отъездил - не понравились - слабая боковина, 3 из 4 пошли грыжами. теперь ищу новые. кто какие ставит/будет ставить?

 

На зиму лучше поуже ставить. Да и профиль можно повыше - рехзина дешевле и

не такая дефицитная те диски на 15 нужны.

Ссылка на комментарий

На зиму лучше поуже ставить. Да и профиль можно повыше - рехзина дешевле и

не такая дефицитная те диски на 15 нужны.

 

суммарно стоимость 15ой резины+15ые диски вылезают за пределы стоимости 16ой резины.

В остальном согласен.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
Zverik, во тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=6978&st=60 континенталь предлагают. Не дороговато ли 4900 за покрышку? Я пирелли два года назад за 3200 покупала, или я от жизни отстала?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

В выходные поехала в славную Рязанскую область, в итоге пробила колесо, причем так, что ремонту не подлежит совсем, на втором колесе вылезла грыжа. Сутки искала резину Michelin Pilot Primacy, поиски закончились безрезультатно. Сказали, что в прошлом году её вообще перестали выпускать. Знакомые нашли 4 колеса Pilot Exalto (где не знаю). У меня возник вопросик, если я на пережние колеса поставлю два колеса с новой резиной, а на задних оставлю старую. Нормально будет ездить ? Меня пугает, что на колесах (старых и новых) разный рисунок протектора.

Насчет зимы вообще сказали будет сложно найти, т.к. в кризис нераспространенную резину везти просто так не особо хотят, а под заказ она будет идти долго, типо если заказывать сейчас, то скорей всего придет только в декабре. Что делать вообще ума не приложу. :dntknw:

O415MC150.png

Ссылка на комментарий

Элана,

 

s-shina, отметившаяся на нашем форуме предлагает контик за 3600-3700, но это в москве, а в питере тоже самое по прайсам под пятак, да и то на складах нет либо вобше не слышали о такой резине ((((

 

а ты так и будешь на пирельках?

 

Леха С2 VTS,

у меня зимняя была 205/45 16, тоже не цепляла

 

 

Буся,

тож как раз на днях пробил колесо и еще пролетел километров 20 на спущеном ))))) поэтому покрышка на выброс скорее всего.... вот и решил что пора зиму поставить хотяб назад

Изменено пользователем Zverik
Ссылка на комментарий

суммарно стоимость 15ой резины+15ые диски вылезают за пределы стоимости 16ой резины.

В остальном согласен.

 

Дык диски можно обычную штамповку и вдобавок бу - их по 1000р просто купить.

Разница в цене резины может быть существенно больше.

 

Элана,

 

s-shina, отметившаяся на нашем форуме предлагает контик за 3600-3700, но это в москве, а в питере тоже самое по прайсам под пятак, да и то на складах нет либо вобше не слышали о такой резине ((((

Леха С2 VTS,

у меня зимняя была 205/45 16, тоже не цепляла

 

Так там тоже реально нет этих шин - только под заказ. А будешь заказывать,

то может выясниться что цена это старая без учета нового курса евро.:-(

205 для зимы на такой легкой машинке это почти как на лыжах.

Ссылка на комментарий

Zverik, во тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=6978&st=60 континенталь предлагают. Не дороговато ли 4900 за покрышку? Я пирелли два года назад за 3200 покупала, или я от жизни отстала?

 

Два года назад курс евро был другой, да и Пирелли бренд подешевле Конти.

 

Меня пугает, что на колесах (старых и новых) разный рисунок протектора.

 

Это не страшно, но неудобно в плане запаски.

Есть автомобили, у которых разные передние и задние колеса по размерам

с завода. Кадиллаки, к примеру.

Изменено пользователем citrc2
Ссылка на комментарий

Буся,

тож как раз на днях пробил колесо и еще пролетел километров 20 на спущеном ))))) поэтому покрышка на выброс скорее всего.... вот и решил что пора зиму поставить хотяб назад

 

Я проехала слава богу совсем чуток, причем заметила, что оно у меня пробито только когда услышала звуки стучащие. На шиномонтаже сказали, что диск покоцан, но совсем чуть-чуть. Ставить на него резину можно.

O415MC150.png

Ссылка на комментарий

Zverik, не, я тоже потеряла одну зимнюю покрышку, боковой порез, нужно как минимум две штуки новых покупать((

 

Смирилась с тем, что такую под заказ надо покупать, в Питере точно нигде в наличии нет.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сезон Шина Типоразмер На складе Стоимость Телефон продавца

Continental ContiWinterContact TS 790 195/45 R16 80T 20 5162 руб. 8 (812) 325-21-21 (812) 325-21-21

Continental ContiWinterContact TS 790 195/45 R16 80T 4 4582 руб. 8 (495) 768-55-27 (495) 768-55-27

Continental ContiWinterContact TS 790 195/45 R16 80T 6 4659 руб. 8 (812) 921-98-98 (812) 921-98-98 8 (812) 972-27-92 8 (812) 972-27-92

Continental ContiWinterContact TS 790 195/45 R16 80T 8 4659 руб. 8 (987) 297-52-21 (987) 297-52-21

Continental ContiWinterContact TS 790 195/45 R16 80T 8 4659 руб. 8 (846) 205-14-47 (846) 205-14-47

Continental ContiWinterContact TS 790 195/45 R16 80T 8 4659 руб. 8 (8482) 980-752 (8482) 980-752

Michelin Primacy Alpin 195/45 R16 8 4500 руб. 8 (495) 648 56 60 (495) 648 56 60 8 (495) 638 06 65 8 (495) 638 06 65

 

http://topof.ru/tyres.php

 

http://www.shinservice.ru/search/ALL/winter/195-45-R16

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

поезжу я пожалуй эту зиму снова на 15-х... а то выбирать из трех не самых лучших вариантов, да еще и не дешевых как-то не айс.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

склоняюсь к покупке 195-50-R16, их по крайней мере найти можно, и подешевле, чем 45. Но придется все 4 покрышки покупать( Нельзя же на осях шины разной высоты ставить? Например спереди 195-50-R16, а сзади 195-45-R16 ??

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Нельзя же на осях шины разной высоты ставить? Например спереди 195-50-R16, а сзади 195-45-R16 ??

 

Да почему нельзя - правила не запрещают. Трактор "Беларусь" так же ездит.:-)))

Неудобство только с запаской получается.

Ссылка на комментарий

Да почему нельзя - правила не запрещают. Трактор "Беларусь" так же ездит.:-)))

Неудобство только с запаской получается.

 

в любом случае очень редко кто покупает резину под запаску.

в остальном согласен.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

в любом случае очень редко кто покупает резину под запаску.

в остальном согласен.

 

я имел ввиду, что в случае прокола может получиться,

что на одну ось прийдется ставить разного размера колеса,

а по правилам так ездить уже нельзя. Хотя ездят-же люди

с докатками в багажнике...

Ссылка на комментарий

Я пирелли два года назад за 3200 покупала, или я от жизни отстала?

 

За два года цены изменились!

 

Нельзя же на осях шины разной высоты ставить? Например спереди 195-50-R16, а сзади 195-45-R16 ??

 

Можно, это же не полный привод !
Ссылка на комментарий
Zverik, чуть подешевле можно найти. Спасибо други за консультацию, буду думать)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

шесть покрышек Пирелли есть тут по 3950 руб.: http://www.tssz.ru/rez.php?cmd=1&kfz_a...%CF%EE%E8%F1%EA , было 8, две я уже забрала. Сразу предупреждаю, конторка та еще.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...