Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Авария :(


les_ka

Рекомендуемые сообщения

les_ka, мои поздравления!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

les_ka, я сваю тоже починила и не узнаю. кажеца, что это востановленное крыло не родное :)

поздравляю :)

 

вот у меня такая же реакция, такое ощущение, что не родное :)

недавно оно было кривое, а сейчас ровненькое :))) я думала будет волнистое :)))))))

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Долго... Щас такие очереди на кузовной ремонт?

 

хихи, нет, это я долго собиралась :)

машину сделали за 2 дня :)

 

Никаких очередей... :dirol:

 

Мишка, а тебе спасибо за знакомство :))))
les_ka.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем доброго времени суток

вот не успела еще даже выложить фотки на форум как уже въехала в Волгу :cray:

 

из повреждений: передняя правая фара, правое крыло, капот, бампер... еще неизвестно как там внутри дело обстоит.... :cray:

теперь не знаю даже куда идти куда податься... расскажите пожалуйста где искать запчасти, может есть подешевле или просто подскажите где на сайте найти необходимую информацию... времени катастрофически нет а машинку очень жалко... надо делать и хочется чтоб сделали хорошо :sad:

 

помоготи кто чем сможет нам с моим малышом :help:

 

спасибо заранее!!

Ссылка на комментарий

Сочувствую :cray: Очень жаль машинку. Сама как?

А КАСКО у тебя есть?

Если есть, то звони в страховую и бери направление на ремонт.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток

вот не успела еще даже выложить фотки на форум как уже въехала в Волгу :cray:

 

из повреждений: передняя правая фара, правое крыло, капот, бампер... еще неизвестно как там внутри дело обстоит.... :cray:

теперь не знаю даже куда идти куда податься... расскажите пожалуйста где искать запчасти, может есть подешевле или просто подскажите где на сайте найти необходимую информацию... времени катастрофически нет а машинку очень жалко... надо делать и хочется чтоб сделали хорошо :sad:

 

помоготи кто чем сможет нам с моим малышом :help:

 

спасибо заранее!!

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

сама цела, скорость мизерная была, я очень удивилась что так моя машинка пострадала.... из чего они эти волги делают непонятно

 

а каски нет в том то и дело... :sad: машинка не новая стажа нет каска очень дорогая выходила...

Ссылка на комментарий

сама цела, скорость мизерная была, я очень удивилась что так моя машинка пострадала.... из чего они эти волги делают непонятно

 

а каски нет в том то и дело... :sad: машинка не новая стажа нет каска очень дорогая выходила...

Наши машинки созданы, что бы принимать всю нагрузку на себя, а не на водителя и пассажиров...
Ссылка на комментарий

сама цела, скорость мизерная была, я очень удивилась что так моя машинка пострадала.... из чего они эти волги делают непонятно

 

а каски нет в том то и дело... :sad: машинка не новая стажа нет каска очень дорогая выходила...

 

а случайно не синего цвета? я вчерась с такими повреждениями видела С2

 

 

волга это мини танк) с ними надо быть настороже!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а случайно не синего цвета? я вчерась с такими повреждениями видела С2

волга это мини танк) с ними надо быть настороже!

 

точно! синенькая...

теперь я волгу за 100тыщ метров объезжаю....

Ссылка на комментарий
MoooreFire, сочувствую(((

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

это точно мой малыш все принял на себя, я даже не дернулась...

 

Ну если ты вчера в районе м.Серпуховская припаркована была значит твою видела, если нет...то у тебя есть брат близнец

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

да это была я :meeting:

 

ясно..я еще вчера зафотать хотела..прям жалко было...а оказалась еще и одноклубница...

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

MoooreFire, не вешай нос. Машину починят и будет она как новая.

А на счет КАСКО задумайся, хоть и дорого, но очень полезно. Если надумаешь, пиши в личку.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

ясно..я еще вчера зафотать хотела..прям жалко было...а оказалась еще и одноклубница...

 

а как мне далко... прям слезы на глаза наворачиваются как смотрю на него... :cray:

 

MoooreFire, сочувствую(((

 

спасибо!

 

 

MoooreFire, не вешай нос. Машину починят и будет она как новая.

А на счет КАСКО задумайся, хоть и дорого, но очень полезно. Если надумаешь, пиши в личку.

 

спасибо, как только появится возможность обязательно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...