Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стритрейсеры будут гонять в Тушино


Рекомендуемые сообщения

Из последних новостей:

Московские власти нашли новое место для стритрейсеров. Согласно распоряжению правительства Москвы, уличные гонщики в будущем смогут собираться на аэродроме в Тушино, где для них будет выделена одна взлетно-посадочная полоса. Предполагается, что уже 5 мая там пройдут первые соревнования.

 

Напомним, что столичные власти уже пытались в январе этого года провести легальную гонку стритрейсеров в Сокольниках. Однако тогда мероприятие закончилось полным провалом. Организаторы успели провести только четыре заезда (первый состоялся в час ночи). Но уже примерно в два часа ночи огромная толпа зрителей сломала ограждения и вывалила на трассу – на гонки приехало около 7-10 тыс. человек. В результате было принято решение прекратить соревнования.

 

Текст здесь:

http://auto.mail.ru/news?id=21929

 

Разрешат? И место нашли - это не факт :-(

Попытки были, неоднократные и безуспешные :-(

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Из последних новостей:

Московские власти нашли новое место для стритрейсеров. Согласно распоряжению правительства Москвы, уличные гонщики в будущем смогут собираться на аэродроме в Тушино, где для них будет выделена одна взлетно-посадочная полоса. Предполагается, что уже 5 мая там пройдут первые соревнования.

 

Напомним, что столичные власти уже пытались в январе этого года провести легальную гонку стритрейсеров в Сокольниках. Однако тогда мероприятие закончилось полным провалом. Организаторы успели провести только четыре заезда (первый состоялся в час ночи). Но уже примерно в два часа ночи огромная толпа зрителей сломала ограждения и вывалила на трассу – на гонки приехало около 7-10 тыс. человек. В результате было принято решение прекратить соревнования.

 

Текст здесь:

http://auto.mail.ru/news?id=21929

 

Разрешат? И место нашли - это не факт :-(

Попытки были, неоднократные и безуспешные :-(

 

Так как я живу не подолеку я уже наблюдал как 2-3 лета подряд, народ проводил там гонки по драг рейсингу

m170.gif

badboysoi1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...