Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Эвакуатор


Regina

Рекомендуемые сообщения

Бытует мнение: Если припарковав машину ты выкручиваешь колеса до упора в одну из сторон, то эвакуатору будет трудно ее поднять.

Правда ли это?

Переехала жить в центр и теперь испытываю трудности с парковкой, везде знаки, а где знаков нет там все занято. И вот после каждой парковки иду к своей машине с конфузией и мыслями на мести ли она.

Существует ли способ избежать смертной казни.

Метро и правильная парковка не предлагать.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Если эвакуатор не с лебедкой, а с манипулятором, то никакие хитрости не помогут. А вот С5 можно на пузо положить.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

доброго дня!

Работаю недалеко от Атриума(Москва, м. Курская) Тут запрещена остановка, но все одно народ ставит свои машинки, чем пользуется колонна эвакуаторов, которая пасется на пару с ГАИ не подалеку.

Сколько раз наблюдал как они эвакуируют машины, ни повернутые колеса, ни машина поставленная вплотную к поребрику / бордюру не спасет. они не напрягаясь цепляют за 2 колеса и "оттягивают" от бордюра.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю выход 1.

Купить СМАРТ и класть в карман его когда приезжаешь на место встречи.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

значит все-таки и с "пуза" могут эвакуировать?

А в чем проблема? Легко смогут, то что оторвут вам пол бампера при погрузке на эвакуатор (об асфальт), так это ваши проблемы, фиг докажите, что он у вас целый был.

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий

значит все-таки и с "пуза" могут эвакуировать?

 

Можно, можно.... На ВХ и СХ проверял... У них (Эвакуаторов) целый арсенал приспособ..Доски, тележки подкатные... Это если культурно машину утаскивать.... А если по-варварски, то ваще без проблем

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

а еще можно оставить на панеле свой номер телефона. Ни один эвакуаторщик не упустить возможности снять с вас немного денег в замен на оставленный в покое автомобиль.

а еще можно ездить на разбитых жигулях, их нет смысла эвакуировать, ибо хозяину дешевле еще таких купить, чем вызволять со штраф стоянки.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...