Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Референдум


Newer

Ограничить?  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

 

И ваще, Ньюера в председатели колхоза "Всходы коммунизьма!"  :Rose:  :P

спасибо великому Ёпрсту за наше счастливое детство!!! Ура, товарищи!!!

этот товарисч больше не товарисч, под мою ответственность :twisted:

ответсвенность не лопнет? :twisted:

Ссылка на комментарий

В свете этой темы.. отнюдь не провокационный и вовсе не вопрос.. Почему если Админ так блюдит правила своего форума, в одной из тем была откровенно говоря пропаганда Наркотиков в форме флуда 16летнего оттопырка? ...

 

ЗЫ Откровенно говоря я не считаю себя взрослым хотя и работаю на серьёзной работе и курирую крупные сделки, однако больше радости доставляет читать мирные посты этих ребят, вами называемых флудерами, чем читать бурный флэйм какого нить умника.

 

И вероятно тут каждый решает сам для себя! Моё участие в этом форуме стало номинальным после того, как Админ стал спорить со мной по поводу пропаганды наркоты и доказывать чушь.

 

Я здесь только по 2 причинам. 1 - редко но есть технически интересные мне темы и обсуждения, 2 - общение с парой тройкой людей.

Ссылка на комментарий

Интересно...

Сторонники ограничения всё высказываются и высказываются, а растут голоса за неограниченную власть :ROFL:

 

добавлено позже:

 

ответсвенность не лопнет?  :twisted:

она у мени выдержиает большие давления.... :lol:
Ссылка на комментарий

вот не хотела писать в этой теме. честно не хотела. но, прочитав изи райда...не шмогла устоять.

1. надо всегда понимать разницу между флудом и флеймом. нам, простым смертным, это не обязательно. а вот админ должен и обязан это знать.

2. есть разные люди, разные интересы, разные обстоятельства. и важно понимать, что если в одном месте собралось 5 человек и более, то всегда легко кому-то не угодить. Нет, не правильно сказала - в этом случае трудно угодить всем.

3. люди, приходя на форум, преследуют разные цели. кому-то интересно просто потрындеть, кому-то поиграть, кому-то важно обсудить серьезные железячные вопросы и тд. для нормального развития форума необходимо уважать их все.

 

или, уважаемые недовольные, в жизни вам так сильно везет, что все жизненные ситуации в которые вы попадаете вам крайне приятны и позитивно вами воспринимаются?

 

4. нельзя объединить огромное количество людей только одним интересом. постоянно необходимо подпитывать сообщность тем, чтобы вбрасывать туда еще тем, актуальных вопросов и тд. Ситроен - прекрасная машина, но этого слишком мало, чтобы собрать много прекрасных людей в одном месте

 

5. у ригидных людей все новое вызывает отторжение. мы пришли и стали вести себя по-другому и сразу вызвали негатив. Ребятки, да что с вами в жизни происходит? Вы с людьми-то вообще общаться умеете?

 

вообщем вот. больше всего на свете не люблю недальновидность и нежелание слышать и видеть больше. местный админ окружил себя "своими" людьми, которые диктуют ему условия форума. и Сашка думает, что это очень правильная политика.

Это его дело. Я уважаю его мнение. Это его форум и его монархия.

Так что. За сим спешу откланиться :)

нет. я не делаю громких заявлений об уходе навсегда....Просто говорю досвидания. До лучших времен.

если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Ссылка на комментарий

Ситроен - прекрасная машина,.

лизнула клёва, мне приятно....

 

на тебя правда не похоже (я про весь пост) :twisted:

 

такую муть нанесла, как ты её выдумала сутра :lol:

 

монархию мы конечно свергнем, если она сама не ограничится в парламентскую республику с тайными кагэбистицкими замашками... :twisted: :evil:

Ссылка на комментарий

Интересно...

Сторонники ограничения всё высказываются и высказываются, а растут голоса за неограниченную власть

 

Наш ответ Чемберлену: Чтобы не кому не казалось, что здесь высказываются только сторонники ограничения, я категорический противник ограничения, потому что

-во-первых, как известно демократии нет

-во-вторых, есть правила, которые вы либо принимаете, либо нет

-в третьих, любая тема даже в курилке теряет смысл и доходит до абсурда, если начинает засираться постами "милых мирных ребят, называемых нами флудерами"-

-в четвертых, мы тоже занимаемся серьезными делами, а не подметаем мусор с улиц Москвы, но при этом сохраняем иронию и чувство юмора

-в пятых, есть много форумов для откровенного флуда и любителей албанского

-в шестых, это мое мнение, которое субъективно и может не совпадать с мнением других

-в седьмых, я думаю, что в итоге каждый так и останется при своем мнении и дальнейшее обсуждение этой темы только скатится к взаимным упрекам. А для этого ли все мы здесь? И надо ли серьезно относиться к этой, так называемой некоторыми, проблеме?

Ссылка на комментарий

Наш ответ Чемберлену: Чтобы не  кому не казалось, что здесь высказываются только сторонники ограничения, я категорический противник ограничения, потому что  

-во-первых, как известно демократии нет

угу

-во-вторых, есть правила, которые вы либо принимаете, либо нет

не согласен, я принял правлиа.... в них не говорилось про засирания тем других... потому и развонялся :lol:

-в третьих, любая тема даже в курилке теряет смысл и доходит до абсурда, если начинает засираться постами "милых мирных ребят, называемых нами флудерами"-

неправда... взять хотя бы вот этут тему про масло... там есть засёр про "линеечки", но есть и полезная инфа... и кому надо, найдут инфу, а кому надо пообщаюцца и получат удовольствие...

-в четвертых, мы тоже занимаемся серьезными делами, а не подметаем мусор с улиц Москвы, но при этом сохраняем иронию и чувство юмора

-в пятых, есть много форумов для откровенного флуда и любителей албанского

опять выгоняете... я не понимаю, почему я не могу общацца на албанском тут :twisted:

-в шестых, это мое мнение, которое субъективно и может не совпадать с мнением других

-в седьмых, я думаю, что в итоге каждый так и останется при своем мнении и дальнейшее обсуждение этой темы только скатится к взаимным упрекам. А для этого ли все мы здесь? И надо ли серьезно относиться к этой, так называемой некоторыми, проблеме?

а про мнение - никто и не собирался никого убеждать и уж тем более упрекать...

живите, но помните что это виртуальность :wink:

Ссылка на комментарий

живите, но помните что это виртуальность  :wink:

иногда реальность путается с виртуальностью, к сожалению..

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

-в четвертых' date=' мы тоже занимаемся серьезными делами, а не подметаем мусор с улиц Москвы, ...[/quote']

Green Berlingo - погорячился...

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Да достали, блин, эти флудеры. Пришли, засрасли все тут за неделю так, что год разгребать будешь! А потом еще права качают вместе с топ-менеджерами , пребывающими в детстве. Трепачи! Вот это реальность, а про виртуальность сказано выше. :twisted:

Ссылка на комментарий
Да достали' date=' блин, эти флудеры. Пришли, засрасли все тут за неделю так, что год разгребать будешь! А потом еще права качают вместе с топ-менеджерами , пребывающими в детстве. Трепачи! Вот это реальность, а про виртуальность сказано выше. :twisted:[/quote']

это переход на личности.... :twisted:

не нравится, не читай... :twisted:

я свободный человек и в рамках правил могу делать, что хочу...

 

добавлено позже:

 

вместе с топ-менеджерами

 

чтобы в жизни что-то получилось, этого надо добиваться, а не сидеть неудачником и срывать злобу, как принято в россии на тех, кто чего-то добился.... :x

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

И вероятно тут каждый решает сам для себя! Моё участие в этом форуме стало номинальным после того, как Админ стал спорить со мной по поводу пропаганды наркоты и доказывать чушь.

Я здесь только по 2 причинам. 1 - редко но есть технически интересные мне темы и обсуждения, 2 - общение с парой тройкой людей.

 

Я полностью согласен.

От себя добавлю. С форумом нужно серьёзно работать, с моей точки зрения. Если есть желание выделиться в интернете и отличаться от множества подобных...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...