Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Увеличим нашу узнаваемость на дороге?


Alex_C5

Рекомендуемые сообщения

Velta, неееее.... А-ля "противосолнечная" лента "Спарцо" На Камазах еще такие ставят... С надписью Камаз...

Не - не айс...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Лучшее всего это наклейки на заднее стекло на верху или внизу,так же клубные рамки!

1hkpqa34.png

Дорога длиною в хх лет. - это целая история, целая жизнь. Это прошлое, настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Проголосовала, что "лента нужна, но на машину не повешу".. ну только если внутри...

Не люблю когда снаружи что-то болтается... а если еще и начнет издавать посторонние звуки, то тут вообще капец...

 

Ну если только для клубных выездов, которые не так уж и часто происходят в последнее время :)

Изменено пользователем Лягушонка в коробчонке
Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, Для клубных выездов наверное лучше всё таки флажок. А ленточку, даже если на зеркало салонное повесить, середи сквозь лобовое видно будет... А сзади наклеечка и тогда со всех сторон узнаваем...

Я ангел, но падший и рай для меня лишь призрак, лишь тень, лишь мираж, лишь мечта...

X236XY177.png

ab147041.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну...

Я не знаю, флажок, ленточка- это хорошо. Но только я научилась на своем опыте, что за ночь у меня всегда снимали ленточки...

Хотя флажок прикольнее..его видно хорошо!, а то ленточка болтаться будет..и не разберешь, что это...

ICQ 299-911-566

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...