Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Календарь В9


mms-spb

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, просматривая фотографии наших встреч, подумал, а что, если собрать самые интересные и сделать календарь на следующий год?

Январь можно начать с общей фотографии в Боровичах. Ну, или наши ребята-знатоки этого дела разместят дополнительно и еще несколько. В феврале и в других месяцах мы набросаем еще кучу. Из них будем выбирать самую удачную фотку месяца. А в ноябре приступим к изготовлению календарей. Чтобы успеть к новогодней встрече. Причем предлагаю сразу задействовать свои денежные ресурсы с учетом прибыли того человека, который возьмется за это дело. Уверяю вас, календарь сделаем обалденным! Одна только фотография, наподобие фотки ciklop17а из сообщения #31 (третья фотография, но только если бы на фоне Бегемота) Моя ссылка сделала бы рекламу и календарю, и Берлинго, и нашему Клубу. А четвертая фотография, общая, достойно заняла бы место января!

Те люди, которые собрались в разделе Берлинго New, действительно какие-то особые непоседы. Наш раздел один из самых живых. А то, что мы сделали, собравшись зимой в Боровичах из разных городов, да еще таким составом, говорит о многом. Куча машин, детей, семей при учете того, что модель нашего авто довольно редкая, но организаторские способности у нас есть. А самое главное, есть желание общаться.

Уверен, что календарь поднимет рейтинг ни только марки нашего автомобиля, но и еще больше сдружит всех нас.

Ну что, попробуем?

Ссылка на комментарий

Миша это получается каждый месяц надо встречаться чтоб то снег,то листья,то опавшие листья :biggrin: :russian: Сопьёмся!!!

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Роман! У нас уже есть куча фотографий! Да и вы, московская мафия, все равно чуть ли не каждую неделю кто-нибудь, да встречаетесь. Будут встречи и у нас в Питере с типишниками. Предлагаю и их задействовать, все же родные!

А твою, Рома, жену и машину, вообще можно на отдельном календаре разместить!

Ссылка на комментарий

я уже думал о календаре...если не заниматься самоделкой на пружинке, а делать в типографии - цена вопроса более 600 руб за штуку и от 50. Но может те кто к этому ближе найдут(предложат) более выгодный вариант. Еще хотел предложить на датах которые приходятся на ДР фотки именниников

 

ребята с форума МИКРОБ сделали заготовку всю сами и отдали в печать и все равно по деньгам там высоко получилось.... Могу уточнить цифры. Их последнюю Бусовку на Алтай даже разместили в популярном автожурнале

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

у меня хороший друг и по совместительству сосед один из самых активных форумчан на микробе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А чо хорошая идея. Думаю к концу года фоток наберётся на все месяцы за глаза, ещё и конкурс придётся объявлять. Только не надо обзывать его с привязкой только к ситрам, т.к. пыжеводы(хоть их и не много) к берлогам прикладывают руки колёса.

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

формат А3 с их подготовкой - 650руб. оказывается. ребята могут посодействовать....

вот одна из страничек их календаря...

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Выбирайте Фотки, голосуйте, у меня хороший друг дизайнер в типографии, все будет максимально дешево и качественно, включая дизайн и верстку...

Решение с вас изготовление с меня...

Я так понял что фотки вставленные в даты это дни рождения?!

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

китаец на французе, а у меня не открывается твоя ссылка. Но с фотками, как я прочитал в сообщении Славы #14, вставленными в даты, затея очень интересная!

Когда-то, очень-очень давно, мне попался НХЛовский календарь какой-то команды. Так вот, там вместо дат, когда играла или должна была играть данная команда, был нанесен логотип противника. Вот только не помню, как был выделен домашний и гостевой матч, но это для нас и неважно.

Ссылка на комментарий

Velta, думаю, берлинговоды-москвичи подъедут. А вот остальным трудно будет. Государственных праздников в это время не будет, значит надо решать проблемы с работой. Мне бы очень хотелось, но, боюсь, что не смогу.

А клубный календарь можно и нужно обязательно делать! И надо было еще раньше!

Ссылка на комментарий

Я всеми голоСующими(без пошлятины)органами ЗА! Есть же календари плейбоя,пирелли,махима,даже премьеру девчёнки придумали календарик.В рамках КЛУБА можно было и СитроЁновский придумать,а вот Бегемотовский сам БОГ велел! С датами днюх и встреч планируемых,состоявшихся и памятными датами.Шкурный вопрос - ДЕНЕЖКИ, тоже решаем: кому нужен календарик-перечисляем денежку +20-30% сверху за заботу и труды и чувствуем себя в общей команде!!!! А чтоб типишникам (респект им и уважуха!) делаем на каждый месяц (да что там-можно поминальник сделать на 52 недели) ДВА логотипа-Ситроён и Пежо! Даёшь 52 листа колендаря! Со всеми желающими,датами и главное с ЛЮБИМЫМИ И РОДНЫМИ ЛИЦАМИ БЕГЕМОТОВОДАМИ И ТИПИШНИКАМИ!!!

:russian: :drinks:

Ссылка на комментарий

ага! давай ещё отрывной замутим!!! но есть у меня чувоство что опять болтология... и не чего там голосовать за фотки...airfrance, дружище, сделай сам подборку и вот тогда уже будем с предложениями выступать.... цену за календарь ты озвучишь, денежки активные участники перекинут тебе авансом, остальным - чуть дороже на БЕРЛоге. и ещё - давайте сделаем всё же календарь В9, а уж про 6-ти летие потом поговорим. тем паче у администрации ресурса больше, думаю и сами справятся

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тогда к мартовской БЕРЛоге3 можно просто изготовить немного с опозданием календарь В9 на 2012г. Можно пойти тремя путями. Первый, это обычный на три месяца отрывной с передвижной рамкой на датах. Тогда предлагаю использовать одну общую фотку с БЕРЛоги2. Второй. Взять 12шт фоткок со встречи в Боровичах и сделать перекидной. Плюс его в том, что останется календарь с 12-ю фотками. Третий, самый демократичный, но самый трудоемкий. Срочно все бросаем в течение двух-трех дней свои понравившиеся фотки. Еще два дня на голосование и изготавливаем календарь по второму варианту, т.е. с 12-ю победившими фотками. Предлагаю даты дней рождений и пр. в данном календаре не использовать. А то обсуждение растянется по времени и ничего не успеем.

 

Лично я, да простят меня многие, за первый вариант. Он самый малопроблематичный, малообсуждаемый (одна фотка), понятный и быстрый.

Но он нуждается в доработке спецов. Иначе это будет простой семейный календарь. Необходимо при помощи фотомонтажа добавить машины Ситроен и Пежо и еще какую либо символику Клуба.

Ссылка на комментарий

коротко и ясно! согласен с Питерским! но хочется как у Микробов...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

короче, так и будем кота за яйца тянуть... высылаем особо полюбившиеся фотки на shizizo@mail.ru сам выберу и сделаю макет, пару листов выложу для показа. как будет готово - объявлю цену и кому надо - закажет мне. на БЕРЛогу привезу или вышлю. Думаю делать формат А3. Мишань, в список членов клуба В9 ещё ды дни рождения добавить... а?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...