Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

При замене АКБ перепутал полярность и перестала работать магнитола.


Роман13aszx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи .При замене АКБ перепутал полярность, авто было полностью выключено . При подключении" +" клемы к "-" сработал гудок авто и я сразу же убрал клему с акб. Поставив родной АКБ  ,авто нормально завелось все системы  заработали борт. компьютер все показывает а магнитола не включается и теперь я не могу поставить ни времени ни часов. Все предохранители целые .
P.S 
Заранее очень буду признателен

Ссылка на комментарий

Каждый вытаскивал и в салоне и под капотом , в салоне который на борт комп и магнитолу номер 8 на 20 А смотрел целый , борт компьютер работает так же ! завтра попробую саму магнитолу снять , может на ней 10-и амперный предохранитель сгорел . 

Ссылка на комментарий

 

 

Каждый вытаскивал и в салоне и под капотом
И? Смотрел или звонил?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

каждый посмотрел внимательно ,а который на магнитолу и на борт комп идет ,запускал с предом и без него . С предохранителем борт. комп. работает а магнитола нет, а без предохранителя не работает не борт. комп. ни магнитола. Следовательно предохранитель рабочий , поэтому думаю что на самой магнитоле предохранитель сгорел или  магнитола в худшем случае. Завтра отпишусь что получилось!

Изменено пользователем Роман13aszx
Ссылка на комментарий

Магнитолу снять, на ней сзади свой пред, его проверьте

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Роман13aszx, долго думали)))) я бы первым делом его полез смотреть. Рад, что ничего больше не пострадало. Странно что магнитола всегда под нагрузкой, должно возбуждение приходить от замка зажигания, проверьте, может подключено не правильно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...