Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Книги


Yushechka

Рекомендуемые сообщения

Сэссон Джин "Мемуары принцессы"

http://www.amphora.ru/book.php?id=1164

Мне понравилось.

 

судя по отзывам там еще должны быть мемуары №2 и №3

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

я безнадежно влюбилась вот в эту прелесть:

Изображение

 

сейчас перечитываю Пикуля, до этого раз 7-й прочла Стругацких "Понедельник начинается в субботу"

а до этого Л. Улицкая "Даниэль Штайн. переводчик" о людях времени холокоста, о том, как пройдя через ад, люди помнят, что они люди. я безумно люблю произведения Улицкой, она умеет показать обычную жизнь необычной.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

судя по отзывам там еще должны быть мемуары №2 и №3

 

Мне одних достаточно ))) Теперь на столе книга "Блокадный Ленинград".

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

девушкам рекомендую "Одиночество в сети" Януша Леона Вишневского. Не слюнявый роман, а берущее за душу чтиво. Очень понравилось, в конце даже прослезилась)

 

Дирли, удобная вещь, глаза не устают? Я от сотрудницы слышала, что сейчас появились электронные книги, которые можно перелистывать как настоящие.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

девушкам рекомендую "Одиночество в сети" Януша Леона Вишневского. Не слюнявый роман, а берущее за душу чтиво. Очень понравилось, в конце даже прослезилась)

 

Дирли, удобная вещь, глаза не устают? Я от сотрудницы слышала, что сейчас появились электронные книги, которые можно перелистывать как настоящие.

 

похоже, это самая популярная книга))))

http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...=11213&st=0

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ирвин Уэлш "Дерьмо" интересная книга, про жизнь.

Это смотря у кого какая жизнь! :grin:

 

Друзья, если кто-то где-то наткнется в Инете на что-то от Чезаре Дзаваттини (кроме "Состязания"), бросьте ссылочкой? Интересует, в принципе сборка "Слова через край".

У меня она есть в твердом переплете, но не перегонять же ее самому через сканер, в самом деле?

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Опять же касаемо Вишневского...

Весьма интересная книга этого автора - "Повторение судьбы".

Сейчас читаю, очень нравится.

 

А из книг "попроще" хочется посоветовать Машу Трауб. Любую книгу.

Скажем так, зарисовки из реальной жизни - мой самый любимый жанр. Пишет очень просто, легко, книжка читается за одну ночь )))

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Опять же касаемо Вишневского...

Весьма интересная книга этого автора - "Прододжение судьбы".

Сейчас читаю, очень нравится.

 

А из книг "попроще" хочется посоветовать Машу Трауб. Любую книгу.

Скажем так, зарисовки из реальной жизни - мой самый любимый жанр. Пишет очень просто, легко, книжка читается за одну ночь )))

 

за одну ночь..мине на работу в 8.00 нимогу позволить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

я устаревшая..тока сейчас прочитала "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это смотря у кого какая жизнь! :grin:

 

Друзья, если кто-то где-то наткнется в Инете на что-то от Чезаре Дзаваттини (кроме "Состязания"), бросьте ссылочкой? Интересует, в принципе сборка "Слова через край".

У меня она есть в твердом переплете, но не перегонять же ее самому через сканер, в самом деле?

 

http://lib.rus.ec/b/133892

 

лови

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Понравилась книга Германа Гессе "Степной волк"... Лучшая, что читал за последние несколько лет... Ощущение - что автор знает тебя изнутри и описывает с точностью до деталей... Шок...

 

Очень люблю историческую литературу... Сейчас в прочтении Тит Ливий "История Рима от основания города"... Оч нра...

 

Читаю с электронной книжки - подсел на нее лет пять назад... У нас их тогда не было - друг из Штатов преслал... Сейчас начали появляться новые модели... Sony начал осваивать рынок - жду какой-нить супермодели...

 

А в дороге слушаю аудио-книги... Согласен, попадаюцца (особо если в инете качать) халтурные чтецы... Такие диски сразу нах... Но есть очень качественные: из последних оч понравился "Старик и море" Хэмингуэя в исполнении Василия Ливанова...

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий
Тут как раз это самое "Состязание" и есть, которое я уже нашел. (Я же писал - кроме "Состязания"! :grin:)

Но всё-равно спасибо!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Сергей Анисимов. "Вариант "Бис".

Альтернативная история. Великая отечественная. Понравилась.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

После покупки электронной книги резко поднялся вопрос где чего скачать почитать?

 

Рыл много разных сайтов

- Либрусек потихоньку загибается (половина ссылок идет на платные порталы)

- Альдебаран реально полудохлый (давят правообладатели, давят)

и т.д.

 

Короче скачал себе несколько библиотек с торрента, в том числе и полный фарш с Альдебарана 142 тысячи книг + подборку траума на 62 тысячи. Чисто теоретически могу заделиться, только носители нужны соответствующие... Вот такой я добрый.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Не большой любитель аудиокниг - это с детства от радио осталось, а читать электронные не могу, на работе башню от ПК сносит.

Рекомендую бумажные книги: из последних прочитанных Дэн Симмонс "ТЕРРОР" - эпоха открытий, исследования севера - очень интересно, про способность человека к выживанию.

Из старого - для любителей фэнтэзи - Ф.Фармер - "Многоярусный мир" - читается очень легко.

Для любителей истории - Бернард Корнуэлл "Арлекин", "Скиталец", "Еретик" (трилогия).

Festina lente

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подьём!!! Вот тут можно Пелевина почитать-скачать: http://lib.rus.ec/b/123463

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

подниму старую тему, была вроде аналогичная посвежее, но что- то поиском не нашла.

 

Случайно посмотрела фильм и захотела книгу почитать, так как фильм оказался основанным на реальных фактах. Книга очень понравилась, рекомендую, П. Санаев "Похороните меня за плинтусом", если что есть у меня в эл.виде, могу кинуть если нужно.

 

И еще обалденный научно- фантастический роман Р. Мэтисона "Я легенда".

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...