Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Переобуваемся из зимней в летнюю


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Собственно наступила весна (по крайней мере очень хочется в это верить), дороги как-будто бы стали сухие. За сим вопрос: уважаемые форумчане, когда планируете менять резину?

Я хочу на следующей неделе.

Ссылка на комментарий

а я вот хочу купить литые диски....так что думаю какие....ситроеновские или еще какие....поэтому переобувка затягиваеца :-P

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а я вот хочу купить литые диски....так что думаю какие....ситроеновские или еще какие....поэтому переобувка затягиваеца :-P

 

 

ну было бы желание - можно и купить и переобуться за один день ;)..........я так делала :)

Ссылка на комментарий

я не знаю..я правда не ездила еще в магазин...надо же не с бухту барахты...хочеца чтобы и цена и качество и скидка... :wink: на следующей неделе займусь))))

 

ну было бы желание - можно и купить и переобуться за один день ;)..........я так делала :)

 

а ты какие поставила? родные или нет?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я не знаю..я правда не ездила еще в магазин...надо же не с бухту барахты...хочеца чтобы и цена и качество и скидка... :wink: на следующей неделе займусь))))

а ты какие поставила? родные или нет?

 

А я так в шлепанцах и проездил всю зиму :o
Ссылка на комментарий

А я так в шлепанцах и проездил всю зиму :o

 

да ты чё...к моему варианту это не подходит....у нас один гараж борьба за выживание...плюс трасса...дача....только шипы :mad: :ROFL:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пока в течение 12 лет обходился... :pardon:

 

знаешь...мой муж он помнит времена когда была одна резина...лысая ...на все сезоны %) тока вот сейчас он ставит на зиму шипы...для простоты..хотя профводитель... я просто пытаюсь облегчить жизнь :shar: Тока не в обиду пожалуйста :angel:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

знаешь...мой муж он помнит времена когда была одна резина...лысая ...на все сезоны %) тока вот сейчас он ставит на зиму шипы...для простоты..хотя профводитель... я просто пытаюсь облегчить жизнь :shar: Тока не в обиду пожалуйста :angel:

 

Ни в коем разе :Rose: - сам хочу поставить! На следующую зиму - обязательно! Я ведь не один у нее юзер. ;)
Ссылка на комментарий

это не правильно...с нашими коммунальшиками нельзя надеяца на удачу...один ученик или непрофессионал не с того бока и все...ты незастрахован!!!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

это не правильно...с нашими коммунальшиками нельзя надеяца на удачу...один ученик или непрофессионал не с того бока и все...ты незастрахован!!!!

 

Удача не причем! :( Холодный и трезвый расчет! :-x Думать за себя и "за того парня".
Ссылка на комментарий

Удача не причем! :( Холодный и трезвый расчет! :-x Думать за себя и "за того парня".

 

ой....ты прям меня удивляешь....вроде не глупый...ДЕБИЛЫ!!!! какой трезвый расчет...беруца неоткуда..ну да ладно...чистой тебе дороги и хорошего настроения :drinks:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...