Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мы тоже сегодня утром трехсантиметровый снег с машины стряхивали)

это вы в Красном Селе стряхивали.       :smile:

А у меня в городе на ул.Социалистическая было сухо и солнечно     :smile57:

Ссылка на комментарий

Если верить интернету, через месяц будет лето!!!

А ещё через месяц оно закончится!)

.. на ул.Социалистическая было сухо и солнечно :smile57:

Поэтому и сухо и солнечно что это светлое будущее).. Вихри враждебные веют над нами...

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Если верить интернету, через месяц будет лето!!!

Вчера по Мурманке до Кировска ехал сквозь плотный снежный заряд, сегодня, прснувшись, поутру на даче сметал снег с крыльца... полагаю : в этом году весна завершится к середине июля, а далее сразу - здравствуй, золотая осень !

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

"я в весеннем лесу грыз берёзовый сок"....

post-128-0-29702000-1494611343_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

а далее сразу - здравствуй, золотая осень !

Дмитрий Иванович! Еще будет в Питере лето, поверь! Мне даже почему-то кажется, что будут и слишком жаркие дни... Все-таки какой-то баланс должен быть в природе. Да и по утверждениям науки потепление на нашей планете все еще продолжается      :smile:

Ссылка на комментарий

a50ae00306255aa1b1e820b1565df78a558da027

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Да и по утверждениям науки потепление на нашей планете все еще продолжается     
а я слышал наоборот, Гольфстрим остывает и отворачивает от Европы за их грехи, так что лет через 20-30 в это время в Питере будет в среднем минус 25гр. мороза.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

а я слышал наоборот, Гольфстрим остывает и отворачивает от Европы

 

Читал недавно статью, в которой ученные во всем обвиняют , известную аварию а Мексиканском заливе.  Тогда прорвало задвижку на нефтедобывающей платформе. Уйма нефти осела на дно и от этого изменилась циркуляция воды в заливе. А как известно , что именно в Мексиканском заливе , зарождается Гольфстрим.  

Ссылка на комментарий

 

 

и отворачивает от Европы

не знаю как в ЕвропаХ, а в Питере среднегодовая тем-ра уже много лет только увеличивается. Да и от Арктики остались лишь ледышки...

 

 

Михалыч, валим

идея неплохая! Может, как мост "выстроится", так съезди тудЫ на разведку с палатками?

Ссылка на комментарий

 

 

идея неплохая! Может, как мост "выстроится", так съезди тудЫ на разведку с палатками?

Мы в Крым каждый год ездим. И никакой разведки. Просто отдыхаем. Можно и с палатками, но мы предпочитаем покомфортнее.  :smile210:  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

В Крым я поеду при любой погоде, но только при наличии моста. Не хочется в очередях стоять...

 

 

я "за"

А может в этом году на море в Краснод.край?

Ссылка на комментарий
А может в этом году на море в Краснод.край?

 По дороге очень рекомендую заехать сюда, всего 4км от трассы Дон,  вам понравиться ...   http://www.curup.ru/

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ефимович! Место интересное! Я, если из Питера выезжаю в 04 утра и еду в Новороссийск, то частенько ночую в Павловске. А до этого места даже ближе. Кстати, надо будет предложить на следующие майские праздники провести там БЕРЛогу. А потом, кто сможет по времени, сразу заехать дня на три и искупаться на море...

Ссылка на комментарий

@mms-spb, До Павловска ещё примерно 80 км. ехать.   Я там бывал много лет и много раз, отличное место, и многие москвичи кто знает там отдыхают, отличная чистая река Икорец, диетпитание, танцы-манцы и т.д.  только вот цены с этого года повысили на лето : всё включено -2100р сутки с человека , детям дешевле, по месту можно купить массажи, ванны, и др. различные процедуры, есть бассейн и сауна, только летом в хорошую погоду там всё занято, надо звонить и бронировать заранее.

post-128-0-37838500-1494709205_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

@mms-spb, если не в летний сезон то они продают и дешевле, например вот сейчас сан. заполнен на половину и путёвка 1800р с трёхразовым питанием, думаю что если будет большой заказ и не в сезон можно договориться дешевле.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Сегодня снова снег валил! :smile14: Погода бесит!!! До среды по утрам ещё до - 4 прогнозят! На даче не хрена не делается, а рассада в квартире скоро плоды выдаст! :smile2:Пипец!

МАЯБРЬ, однако!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...