Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ИЩУ ЖЕНУ))))


Рекомендуемые сообщения

Hypnotic Spector, Тсс, я ж туда и клоню. ;)

 

Юлька, давай я сводником поработаю? У меня есть такой гарных хлопец знакомый ... закачаешься! Красавец-мужчина, в полном расцвете сил! Огромен. Доступен. Скромен. терпелив. Приветлив. Уважаем, в местном коллективе. У него даже есть Ситр.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, так это же ты!! нет? вас таких много?

 

Извени, все мои вакансии заняты...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, да мне-то что тебя извинять...я ж не для себя стараюсь))Так, что будь спокоен...я блондинка, забыл ( не рыжая)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

нед, не накормила...

и можно сказать, что испугался:) даж в командировку неожиданно смылся.

Кстати, в этой командировке опять не удалось покушать домашней пищи, что ессно плохо повлияло на продуктивность самой командировки:))

 

а про число Пи почитал, поржал)

Изменено пользователем тохин

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

нед, не накормила...

и можно сказать, что испугался:) даж в командировку неожиданно смылся.

Кстати, в этой командировке опять не удалось покушать домашней пищи, что ессно плохо повлияло на продуктивность самой командировки:))

 

а про число Пи почитал, поржал)

 

ну вот! я его ждала-ждала, а он по командировка от меня ныкается!:cry:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector,

нед, не накормила...

и можно сказать, что испугался:) даж в командировку неожиданно смылся.

Кстати, в этой командировке опять не удалось покушать домашней пищи, что ессно плохо повлияло на продуктивность самой командировки:))

 

а про число Пи почитал, поржал)

 

Позор джунгли...!!!! Как так можно?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Вот блин, привиредливая однако. Хм, попробую сменить тактику. Как я понял, настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат? :)

 

Настоящий мужик должен быть похож на мужика, а именно что бы от него не потягивало голубизной (эти мысли присланными тобой фотками навеялись), что бы он был не только могуч, вонюч (говорила, Хьюго Босс люблю), волосат... даже и не знаю, если что, можно же и состричь.А вообще, главное, чтобы меня на ручки поднять мог :angel:

 

Юлька, давай я сводником поработаю? У меня есть такой гарных хлопец знакомый ... закачаешься! Красавец-мужчина, в полном расцвете сил! Огромен. Доступен. Скромен. терпелив. Приветлив. Уважаем, в местном коллективе. У него даже есть Ситр.

 

Во-первых, поработай, но только на общественных началах.

А расцвет сил- это сколька? :wink:

А что значит доступен? :shock:

Терпелив - это важно.

Главное, что бы мне было за что его уважать.

А какого цвета у него Ситр? :smile:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Во-первых, поработай, но только на общественных началах. - да нет проблем, аозьмем с конкурсанта

А расцвет сил- это сколька? - карласона перечитай

А что значит доступен? - отрибут "read only" снят

Терпелив - это важно. - и нужно. у нас в компании только высококачественный товар

Главное, что бы мне было за что его уважать - настоящий мужчина способен это доказать сам, без помошников...

А какого цвета у него Ситр? - в жизни должно быть место для сюрприза....

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Во-первых, поработай, но только на общественных началах. - да нет проблем, аозьмем с конкурсанта

А расцвет сил- это сколька? - карласона перечитай

А что значит доступен? - отрибут "read only" снят

Терпелив - это важно. - и нужно. у нас в компании только высококачественный товар

Главное, что бы мне было за что его уважать - настоящий мужчина способен это доказать сам, без помошников...

А какого цвета у него Ситр? - в жизни должно быть место для сюрприза....

 

Ндя....

А если вот так...

А какой у него Ситр?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ндя....

А если вот так...

А какой у него Ситр?

 

"Пикасин", слышь. ты особо то не привередничай, не водителя нанимаешь, а получаешь мужчину в дар... а дареному мужику, заглядывают не везде. Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Белочка,

готов искупить свою вину:))

да и командировок больше не должно быть настолько неожиданных))

 

ну вот! мне даже обидно стало! сначала ты исчезаешь на несколько дней, когда я тебя жду с ужином. а потом приходишь как ни в чем не бывало! :crazy:

и как ты готов искупить вину?

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

"Пикасин", слышь. ты особо то не привередничай, не водителя нанимаешь, а получаешь мужчину в дар... а дареному мужику, заглядывают не везде.

 

Как это не привередничать?

Вообще-то ,машина говорит о характере хозяина....

А ты ваще чего его так втюхиваешь, может у него чего-то не так? :-P

Если бы в дар принимала, может быть и не заглядывала, но это ж не в дар, это же как бы для пользования, надо же всё проверить

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Как это не привередничать?

Вообще-то ,машина говорит о характере хозяина....

А ты ваще чего его так втюхиваешь, может у него чего-то не так? :-P

Если бы в дар принимала, может быть и не заглядывала, но это ж не в дар, это же как бы для пользования, надо же всё проверить

 

Ээээ нэт, уважаемая, зачэм абижаишь, да? У нас нэт плохой товар - всё самый атборний, самый лючший, самый вкюсний, а ты абжаэшь... ай нэкарашёёё....

 

Слушай если сразу брать не хочешь может договоримся о лизинге? Или в прокат возьмешь? Пару-тройку месяцев его поюзаешь. а там если понравится получишь полностью, не понравится поищем другую кандидатуру, хотя наши клиенты рекламаций за всё время существования нашей кампании не представляли - все довольны...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ээээ нэт, уважаемая, зачэм абижаишь, да? У нас нэт плохой товар - всё самый атборний, самый лючший, самый вкюсний, а ты абжаэшь... ай нэкарашёёё....

 

Слушай если сразу брать не хочешь может договоримся о лизинге? Или в прокат возьмешь? Пару-тройку месяцев его поюзаешь. а там если понравится получишь полностью, не понравится поищем другую кандидатуру, хотя наши клиенты рекламаций за всё время существования нашей кампании не представляли - все довольны...

 

В прокат можно. А что ты в залог брать будешь?

 

А куда моего любимого Лохматика дели? :oops:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Белочка,

Да нет же, не как ни в чем не бывало.

стыдно мне, очень....

А вину готов искупить всеми доступными средствами:)

 

внимательно слушаю какими:

:cool:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

В прокат можно. А что ты в залог брать будешь?

 

А куда моего любимого Лохматика дели? :oops:

 

А это он и есть. Мы его недавно на торги выставили - и сразу же клиент... Залог мы не берем... мы доверяем нашим клиентам на 100% И ПОДДЕРЖИВАЕМ РЕПУТАЦИЮ ФИРМЫ.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А это он и есть. Мы его недавно на торги выставили - и сразу же клиент... Залог мы не берем... мы доверяем нашим клиентам на 100% И ПОДДЕРЖИВАЕМ РЕПУТАЦИЮ ФИРМЫ.

 

Hypnotic Spector, А у тебя лицензия на отлов меня есть? :mad:

Ни фига себе поворот судьбы, меня на торги выставили за моей спиной. Учти, у меня тяжелая лапа!

Изображение

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Вот так всегда , я его ждала-ждала, а он пришёл и У МЕНЯ ТЯЖЁЛАЯ ЛАПА :sorry:

 

А это он и есть. Мы его недавно на торги выставили - и сразу же клиент... Залог мы не берем... мы доверяем нашим клиентам на 100% И ПОДДЕРЖИВАЕМ РЕПУТАЦИЮ ФИРМЫ.

 

Без залога рабтать нельзя, сильно рискуете, вдруг не верну :angel:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, А у тебя лицензия на отлов меня есть? :mad:

Ни фига себе поворот судьбы, меня на торги выставили за моей спиной. Учти, у меня тяжелая лапа!

Изображение

 

Не суетитесь под клиентом...

========

Молодой человек. ВЫ, ЧТО, ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО КЛИЕНТ ЮЛЬКА ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ!?

 

Какую школу камикадзе вы заканчивали? Выпускной балл?

========

 

Юлька, жарковато в Москве, головку мальчику напекло... ну-ка скажи тевушке извените и проси пощады пав ниц!!! Негодяй!

 

Вот так всегда , я его ждала-ждала, а он пришёл и У МЕНЯ ТЯЖЁЛАЯ ЛАПА :sorry:

 

молодой ещё... научится... ты ж сама и нацучишь!

 

Без залога рабтать нельзя, сильно рискуете, вдруг не верну :angel:

ничего, мы тебя запишем в постоянные клиенты и когда обратишься в нашу компанию еще раз увеличим ценник на 150% - 100% за просроченный платёж и ещё 50% как неустойку, но я не верю, что ты не расплатишься за невозвращённый товар сразу же... такой клиент на такое не может быть способен.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, Не наглей, претензии были не к Юльке, а к тебе, за незаконный отлов МАА. Не позволю на себе зарабатывать! :mad:

 

Юлька, Спокойствие, ты же хотела сильного, чтоб поднять мог, как же тут без тяжелой лапы? :) Просто кого-то она поднимает, а вот на Хипнотика может и опуститься. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Белочка,

так-с, подумаем...

ну цвяточкаф подарить могу, в театр пригласить тож могу))

 

дай подумать.... цвяточки, театр. ну что ж... есть повод задуматься.... :wink:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...