Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Не смеши, их автопром без России это банкротство, они итак не ровно дышат, наша страна крупнейший рынок сбыта, обеспечивающий рабочие места и стабильный какой-никакой доход, я очень сомневаюсь, что Китайцы или те же Американцы вдруг прозреют и станут массово скупать их автомобили. Да и почему санкции ты отнес к ввозу в нашу страну автомобилей, не было такого!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Не смеши, их автопром без России это банкротство, они итак не ровно дышат, наша страна крупнейший рынок сбыта, обеспечивающий рабочие места и стабильный какой-никакой доход, я очень сомневаюсь, что Китайцы или те же Американцы вдруг прозреют и станут массово скупать их автомобили. Да и почему санкции ты отнес к ввозу в нашу страну автомобилей, не было такого!

Я про цены на авто, которые подскочили с ростом евро. Если зимой я смотрел С5 универсал экслюзив с вкусняшками стоил 1 480 килорублей, то сейчас, судя по сайту, ценник ушел в 1 750. А тут уже думаешь, нафига он нужен? Есть надежда на всякие прошлогодние акции конечно )))

Ссылка на комментарий

... наша Picanto относится к спецслужбам ФСО)

ну ва-1, откуда аз есьм такая ваша Пиканта?

ва-2, пачиму талон не сдал?

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

эх, так вот никто и не посоветовал сервис для ситроена, где СБ задние поменять. Тока Аяврик мне подсказала мастера своего старого, но он не слышал про данные замены.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...