Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Дешевые" иномарки в России не поддаются ремонту


pavel1962

Рекомендуемые сообщения

Интересная статья. Форд Фокус считается "бюджетной" иномаркой. Порадовало, что про Ситроен ничего не сказано.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

ну так логично, что про Ситров ни слова нет! они ж во Франции собираются!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А по моему,глупо сравнивать автомобили с одноразовыми ручками.Автор не догоняет, о чём пишет.Тот же Логан в Европе расходится на ура,но под маркой Дачия.И про болты из нержавейки загнул.После одной-двух зим в России на любой машине болты прикипают,если их не смазывать предварительно.

Ссылка на комментарий

Тот же Логан в Европе расходится на ура,но под маркой Дачия.И про болты из нержавейки загнул.После одной-двух зим в России на любой машине болты прикипают,если их не смазывать предварительно.

 

Логан (который Дачия) это румынская сборка и часть этих машин ввозится обратно во Францию для продажи, а Логан (который Логан) - это, если не ошибаюсь, это "фрамос" ex-АЗЛК, где на сборочном конвейере в старые времена можно было постоянно слышать звук молотка (болт - это тот же гвоздь, только с резьбой).

Болтов из нержавейки, врать не буду, не видел. НО используется специальное антикоррозийное покрытие (наносится гальваническим путём на металлоизделия и увеличивает их стоимость и срок службы). Пример Форд Гранада 15 лет из них 10 по Москве - всё откручивалось "на раз". А вот Волга (Жигули......и т.д.) после первой зимы ни один нормально не открутишь (либо отмачивать кислотой пару дней, либо горелка, либо... вариантов много, но не гаечный ключ)

 

 

саныч, +1

 

чета аффтар промолчал про гольф, который стоит меньше 20000 $, но при этом у него наблюдаются серьезные траблы....

 

 

В статье речь шла не о надёжности автомобиля, а о его ремонтопригодности.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...