Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

гул в салоне


цельс

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет!!!! уважаемые одноклубники -настроения паршивое и вот иза чего,очень долгое время ездил со скоростью 130-140км и был доволен как и плавностью хода так и разгоном,все устраивало,но видно пришло время-и полное разочарования,,,,-в субботу с друзьями поехал в сторону волоколамска по трассе москва-рига,-набрал скорость 150км/час как сразу появился гул машина идет хорошо-но слышен мотор как будто не хватает 5-ой передачи,,,-у меня вопрос ?это на всех ситроенов с5 такая беда?,или у меня что-то гудит-ох! как противно!!!до ситра был мерседес 210кузов так при 180 не чего подобного не слышал!!!! и машина была с пробегом 210,000тыс-года 1999,,,,!а тут ситрис 2008года с пробегом 54,000-я сих пор в трансе!!!

Ссылка на комментарий
цельс, так Мерин уже тогда был "премиум".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Вспомнил подпись у Петровича: "после 300 начинается лёгкая вибрация" :biggrin:,

 

может попробовать на 3-й передаче крутануть до 4500-5000 оборотов, думаю такой же будет шум.

 

А чтоб совсем легко стало прокатиться на Мазде 6 на таких оборотах, я всегда так делаю))))

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Скорее всего просто новые ощущения после Мерседеса. Не знаю конечно, мне на ухо вроде медведь не наступал, но у меня например и на 180 движок слышно отчетливо, но не так что бы это напрягало. Да и звуки каждый водитель воспринимает по разному. Скорее всего Вы себе накручиваете.

 

P.S. Кстати в 6-ке и на 200 тигина и движочек просто шепчет. Была у меня... Только хорошие воспоминания. :blush:

"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...