Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владимир


Рекомендуемые сообщения

yaroos, в нашем ситроене обстановка всеж нормальная ,на счет термостата мне тож забыли позвонить ,ну ни чего бывает ,главное что сказали когда лучше подъехать че я и сделал ,и они щас лучше гораздо стали работать,а вот например знаешь что творится у ОД КИА у нас,там просто большая ж! ,ну дальше писать не буду теперь ты меня знаешь!)

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

В данный момент проходит исследование по оценке качества обслуживания сервисных центров Ситроен. Требуются владельцы Citroen, которые собираются посетить сервисный центр в ближайшее время. Вознаграждение 1100 руб. Проект проходит до конца месяца.

Данное исследование проводится по технике «Тайный покупатель». Ваше участие заключается в следующих действиях: Вам нужно сделать аудиозапись Вашего звонка в сервисный центр и Вашего визита в сервис, потом заполнить анкету на нашем портале.

За дополнительной информацией пишите на e-mail: Nazarova.A@romir.ru

 

Во Владимире мы проверяем сервисный центр "Агротрактор" ул. Лакина, 1а

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Да, я тоже однажды приезжал к нашему ОД, на предыдущем авто. Делал диагностику. Причину нашли, но делали диагностику не менее 6 часов. Видимо, сервисное обслуживание их не интересует.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

likecloud я таких специалистов не нашел во Владимире(может плохо искал), ремонтировал в нижнем и запчасти у них есть в наличии (пальцы,подшипники)

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

likecloud я таких специалистов не нашел во Владимире(может плохо искал), ремонтировал в нижнем и запчасти у них есть в наличии (пальцы,подшипники)

 

можете поделиться их контактами/адресами?
Ссылка на комментарий

конечно, смотри заказывай,http://podveska-nn.tiu.ru/ .балки моя ремонту не подлежала, поставили новую(15000)плюс ремонт точно не помню что то около 5000, все необходимые запчасти в наличии, сделали за пол дня.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем, доброго дня. Заехал как-то к нашим ОД. Хотел сделать балансировку (соблазнился новым оборудованием).  Оставил машину, через 30 мин. звонок: Сорвана резьба на ступицах. Я сам менял колеса 2 дня назад и естественно не поверил. Оказалось. В некоторых отверстиях остатки хромового покрытия от новых болтов. Попросил прогнать метчиком резьбу. За метчиком ездили в Автотракт, своего нет. Балансировку колес сделали не снимая старых грузиков, превысив допустимые нормы.

Диллеру указал на косяк и платить отказался. Балансировку делал в другом месте. 

Теперь если и появлюсь там то только лишь в том случае когда альтернативы не будет.

На ТО гонял в Москву на Перово.  

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

На днях приезжал к ОД. После ремонта рулевой рейки на работал ESP и ASR. Думал прописать ноль на датчике угла поворота. Оказалось, перевернут(или что-то другое) рулевой вал, не было связи с датчиком. Разабрались, прописали новые настройки. Теперь все работает. Вместе с мойкой за все 990 руб.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Привет! Как видишь ветка "Владимира" не очень активна - последнее сообщение от 14 года.

Поэтому не стесняйся писать и спрашивать в других ветках тоже.

 

Например тут.))

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=64827&p=1205885

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...