Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резина на С2


Женя

Рекомендуемые сообщения

Paulus,

ясно неаргументированый ответ... Вообще-то варьирование размера допускается в разумных пределах, надо приехать к дилеру и попросить настроить блок АБС (и стабилизации если есть), под новый размер.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
flinter, нуёмоё... это мое мнение... Чтобы убедиться и получить верную и официальную информацию, нужно звонить ОД и узнавать, а не на форуме спрашивать. Это тоже мое мнение.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, эт еще почему? Диски то теже... вылеты и прочее.

Тока диаметр на несколько мм больше.

 

Я своему дилеру вопрос такой задавал... Ответ был до безумия простой: "У тя чё на стойке левой двери написано? Вот то самое и ставь, а всё остальное - от лукавого! Да и ещё... Нам канешна пофих где ты и на чём буишь ездить, но если к нам приедешь на <<всём остальном>>, то не обижайся."

 

Вот поэтому и пришлось взять шипованные лыжи на зиму - так тут давеча назвали ширину в 215 мм. Чтобы потом, если что, 400 км по снегу со льдом не ковылять на летней резине по дороге в сервис и обратно.

 

Может в столице с этим попроще? :)))

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня купила Мишлен Икс Айс Норд за 2334рубля в Питере (175/ 75 R 14).

Многие муЩЩины советовали брать именно этоу резину.

Если есть желающие в Питере, пишите в личку. Волшебное слово надо знать. Эта резина по городу стоит 2750 - 3000 рубликов

Блондинка - это не только диагноз, это еще и алиби.

 

Своих привычек вредных не стыдись.

Курение, вино, порывы страсти,

Конечно, укорачивают жизнь, -

Но могут продлевать мгновенья счастья...

 

Тайланд

Ссылка на комментарий

Сегодня купила Мишлен Икс Айс Норд за 2334рубля в Питере (175/ 75 R 14).

Многие муЩЩины советовали брать именно этоу резину.

Если есть желающие в Питере, пишите в личку. Волшебное слово надо знать. Эта резина по городу стоит 2750 - 3000 рубликов

 

Чёт не найти хоть одну покрышку такого размера :dntknw:

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

что мне предложили в одном магазине: если не надо в ближайшее время ехать на тех.обслуживание-купите 15 диски и резину подходящую, которую легче найти, и ездите себе спокойно зиму. А когда поедете к дилеру спокойненько переобуетесь. Вот и все дела.

Меньше знают-крепче спят)))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

отдельно диски и резину - дорого!

 

Вообщем я так понял что полтиник можно поставить... а насчет влезет, так помойму там влезет спокойно)

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий

тогда просто колпаки и резину, по крайней мере не жалко будет ))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я теперь тоже на Пирелли Сноу Спорт рассекаю)))

А вот еще такой вопрос: мне не сделали балансировку при замене шин, потому как не было у них какой-то насадки, у меня диск без отверстия в центре. Обязательно делать балансировку? Руль не бъет и не ведет никуда ничего.

Изменено пользователем Элана

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, балансировку нужно делать обязательно. Езда на неотбалансированных колесах это минимум неравномерный и быстрый износ резины.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
flinter, да? Так может и не заморачиваться?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Элана, заморачиваться или нет, решай сама. Просто подумай, что колеса балансируют не просто так, не для того, чтобы содрать с клиента денег..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus,

в основном чтобы небыло биения. Биение - оно - его слышно.

 

Вот у меня прошлогодняя зимка не бьет - скажи зачем мне ее балансировать?

 

Элана,

Но опять же спадет напряженка с шиномонатжем, и приедешь к дилеру, да вместе с ТО попросишь отбалансировать свои колеса.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Элана, заморачиваться или нет, решай сама. Просто подумай, что колеса балансируют не просто так, не для того, чтобы содрать с клиента денег..

 

ну может раскроешь тайну, и скажешь для чего

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
flinter, да мне следующее ТО думаю тока весной проходить, уже резину на летнюю поменяю. До этого есть глобальные причины балансировать? Чтобы продлить срок службы зимней?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ну может раскроешь тайну, и скажешь для чего

 

"Качественная балансировка колес значительно улучшают ходовые качества и управляемость автомобиля, снижают вибрацию, делают движение автомобиля более плавным, увеличивают срок службы покрышек, рулевого управления и подвески.

Поэтому необходимо обязательно проверять балансировку колес в автосервисе после приблизительно каждых 15000 км. пробега (точную цифру Вы можете узнать заглянув в карту планового ТО для Вашего автомобиля на нашем сайте), либо сразу после того, как Вы почувствовали вибрацию и биение (для большенства автомобилей это проявляется на скорости 80-110 км/ч.)."

©перто

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В последнем номере ЗР сделали "Тест зимних шин 175/65R14".

В обеих "номинациях" (шипы - нешипы) победил ... Michelin . X-Ice North и X-Ice соотв.

 

Правильно говоришь, правильно, а на следующей странице большими буковками написано: спасибо нашему любимому спонсеру за предоставленые шины ! Ну как они могли не победить, я вас спгашиваю?;)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...