Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что делать с обезумевшими соседями ?


Antonio Banderas

Рекомендуемые сообщения

есть у нас соседи во дворе и в доме, алкаши, запираются в своей шестерке 20-летней и пьют там сидят весь вечер.

 

Судя по всему у людей толи зависть, толи еще что то.

Они мне на мою машину накидывают всякую хрень типа яблок, апельсинов и т.д.

 

было уже три раза, до этого не просек кто.

А вчера когда приехал во двор, они сидели в своей шахе и бухали, выходил в подъезд курить часов в одиннадцать - они все бухали...

 

в прошлый раз пристали, видите ли, машину мне надо поставить на 30 сантимсетров вперед т.к. иногда им неудобно заезжать в гараж , хотя они туда и не заезжают , машина на улице стоит всегда...а второй у них явно нет...

...в общем просто при@@ались и были посланы далеко, но культурно.

 

сеня с утра опять какие то яблоки на лобовухе валялись. пришлосб на чистой машине заезжать в мойку.

Вот сижу думаю, что сделать , тока наверное прямо в лоб им, чтобы больше в мыслях не было подходить ко мне и к машине...

Криминал исключаем. Намазывание им лобового стекла майонезом, яблоками, яйцами и т.д. наверное тоже не поможет.

Что думаете ?

Изменено пользователем Antonio Banderas
Ссылка на комментарий

Или простой звонок в отделение во время бухания...о нарушении правопорядка и распитии спиртного в общественных местах...

 

А яблоки и огрызки на машине - вообще подсудное дело...

Ссылка на комментарий

Или простой звонок в отделение во время бухания...о нарушении правопорядка и распитии спиртного в общественных местах...

 

А яблоки и огрызки на машине - вообще подсудное дело...

 

+1 вот уроды!

 

Если алкашня , то че их так не запугать?

Ссылка на комментарий

MIFKA, Мих! Я не педлагаю их пинать , я вообще против насилия, но вот огрызками накормить можно. Яб не простил -ИМХО! Таким соседям не место в моем доме !

 

Antonio Banderas, а где Вы живете?

Ссылка на комментарий

Antonio Banderas,

попробуй действовать через участкового. Познакомся с ним, поговори по-людски и объясни ситуацию. Сейчас за участковыми стали более пристально наблюдать и спрашивать за правопорядок во вверенных территориях, поэтому м.б. и поможет.

Но честно говоря, таких уродов ничем ни пролечить, как правило. У меня такая же была ситуация, пока бокс не поставил и не стал машину туда убирать - только тем и оградился от придурков.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

master911,

 

вот и я тоже думаю, что на уродов ничто никак не подействует...имхо, мозха там нет, они ничем не заняты судя по всему, т.к. пару раз видел, например, уезжал днем на работу, так они сидят в машине своей и пьют...вечером приезжал - картина не менялась ....

 

Sashochek ,

 

кузьминки, есенинский б-р....пинать мне кажется бесполезно...

инициатор судя по всему женщина, т.к. именно она до меня докапывалась...( их двое. муж + жена видимо... )

 

думаю как познакомиться с участковым, чтобы он ( пусть даже за 500рэ ) провел полную воспит. беседу....

Ссылка на комментарий

Antonio Banderas,

Думаю надо во время очередного банкета вызвать ДПСников, со словами у меня во дворе катаются нетрезвые лица, думаю они долго будут доказывать что никуда не ездили, а просто сидели в машине

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий

Antonio Banderas,

Думаю надо во время очередного банкета вызвать ДПСников, со словами у меня во дворе катаются нетрезвые лица, думаю они долго будут доказывать что никуда не ездили, а просто сидели в машине

 

+1. Это самый действенный совет.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

есть у нас соседи во дворе и в доме, алкаши, запираются в своей шестерке 20-летней и пьют там сидят весь вечер.

 

Судя по всему у людей толи зависть, толи еще что то.

Они мне на мою машину накидывают всякую хрень типа яблок, апельсинов и т.д.

 

было уже три раза, до этого не просек кто.

А вчера когда приехал во двор, они сидели в своей шахе и бухали, выходил в подъезд курить часов в одиннадцать - они все бухали...

 

в прошлый раз пристали, видите ли, машину мне надо поставить на 30 сантимсетров вперед т.к. иногда им неудобно заезжать в гараж , хотя они туда и не заезжают , машина на улице стоит всегда...а второй у них явно нет...

...в общем просто при@@ались и были посланы далеко, но культурно.

 

сеня с утра опять какие то яблоки на лобовухе валялись. пришлосб на чистой машине заезжать в мойку.

Вот сижу думаю, что сделать , тока наверное прямо в лоб им, чтобы больше в мыслях не было подходить ко мне и к машине...

Криминал исключаем. Намазывание им лобового стекла майонезом, яблоками, яйцами и т.д. наверное тоже не поможет.

Что думаете ?

 

http://www.xakep.ru/articles/amb/ - тут тебе все объяснят

 

===========================

http://cardriver.ru/node/4230

 

http://boyany.nnm.ru/zapadlostroenie

 

http://chit.narod.ru/

 

http://zloandprank.narod.ru/

это уже до кучи

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Дык мне же не мещает то, что они пьют.

мне надо, чтобы они ко мне не домагивались и машину не трогали....

а чем они занимаются или нет - мне все равно...

 

хотя некая связь есть конечно между их пьянкой и поведением...

 

Если приедет ДПС и им станет пофигу , что двое сидят в машине и пьют ???

сидящий за рулем еще не является водителем...

а мне повесят ложный вызов....???

Ссылка на комментарий

Если приедет ДПС и им станет пофигу , что двое сидят в машине и пьют ???

сидящий за рулем еще не является водителем...

а мне повесят ложный вызов....???

 

 

Сидящий за рулем должен иметь на это право.

Здесь возможно несколько вариантов:

- пьяный за рулем;

- пьяный за рулем без прав;

- допущен хозяином к упрвлению в пьяном виде;

- угонщик...

Если человек сидит в машине, к нему уже докапаться можно, ксли он со стаканом во лбу- в сто раз проще. Если вызвнному наряду пофиг, что маловероятно- при вызове через 02 все записывается на магнитофон, телега в отдел внутренних расследований- за взятку отпустили нарушителей. Будут появляться как сивка-бурка, по первому звонку. Не захотят "с этим козлом" опять связываться.

Ссылка на комментарий

легавым, мне кажется, пофигу кто и где пьет или кто что делает.

думаю как участкового правильно попросить провести полную воспит. беседу...

 

ситуэйшен весь в том, что мне на мою машину не пофигу...

 

думаю, если действовать втихую и делать подлянки, они догадаются откуда это все....и пойдет дальше....

склоняюст к тому, что надо в открытую ....

 

 

Цитата : "Будут появляться как сивка-бурка, по первому звонку. Не захотят "с этим козлом" опять связываться."

 

про яблоки накиданные нужны доказательства...фотки не сделал...

 

 

сдается мне , что ментам будет лень в этом во всем разбираться ....кто там яблоки кидает на машины и т.д.....

Изменено пользователем Antonio Banderas
Ссылка на комментарий

Для начала я бы этих товарищей предупредил, чтоб не шалили. Лучше сделать это не один раз. Если сам не особо здорового телосложения- возьми друга покрупнее в компаньоны ))) Если не поймут хорошего языка- приходишь в свое отделение милиции и спрашиваешь участкового. Излагаешь ему ситуацию, желательно без свидетелей, намекаешь что в долгу не останешься. Я полтора года назад за 500р решил свой вопрос с соседом. Причем соседа я несколько раз путем физического воздействия предупредил, что отправлю его на денек-другой отдохнуть. Тот не понял, за что и поплатился. Мне в двух словах потом участковый рассказал, как они побеседовали. Теперь он тихий и пушистый. )))) Так что все по-чесноку ))))

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

С ГАИ идея хорошая. Документов в машине у них не будет, алкогольное опьянение на лице. В суд им сходить придеться . А Вы свидетелем у гайцов будете. Только, если они на этой машине не ездят, то им и в суд необязательно ходить... А у нас для разговоров вызывается братик...шкафообразный, обычно хватает слов ТЫ ЧЕЕ, ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО....(далее следует непереводимая игра слов).

Миром правит любовь...

Ссылка на комментарий

Действительно, попробуй с участковым договориться, как говорит Lagom.

Что, участковый не человек, что ли? Ему и деньги нужны, и план по раскрываемости тоже нужен.

Мне мой участковый за деньги предлагал даже в сад ребенка устроить в то время, когда все сады были переполнены.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Наверное самое правильное - наряд ППС. Как писалось выше: "распивают, мешают и т.п."

Один раз не поможет - повторять и повторять.

Одновременно заяву в районное ОВД о распитии в общестенных местах.

Участковый сам с тобой свяжется.

У меня, правда, не алкаши мешались, а чья-то Нексия под окном каждую ночь ревела. Записку вешал, чтоб починил сигналку - никакого толка. К тому же, прверив по бзе, выяснил, что прописан не у нас.

А после вызова в 2 часа ночи ППС, сам участковый "в гости пожаловал", нашли хозяина по базе (причем оказалось 3й владелец - через знакомых авто передавалось) и в 3 ночи к нему "завалились".

Так хозяин потом "звинялся", говорит "окна на другую сторону - не слышу".

Теперь паркуется за 100 м от моих окон.

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

Моё мнение такое . Надо с ними сначало поговорить. Если соседи то наверняк они знают тебя и ты их.

они ведь не совсем отмарозки ?Только разговор должен быть с трезвяка ,а то не поймут.

Вот с ментами дело обстаит по хуже .Они сразу вычаслят тебя и потом будут делать ещё хуже подлянки

Предлогаю вступить в переговоры по соседски. Все люди и должны понимать что такое хорошо ,а что плохо. Прхвати пузырёк водяры угости их .

Ну а если и это не поможет то они точно отмарозки и без башки тогда точно ментов надо привлекать.

Ссылка на комментарий

Рассказываю сегодня проснулся в 4 утра от воя сигналки ( проснулся бы раньше был пьян день рожденья понимаешли) соклубники некоторые знают разбудить безполезняк ! ну вот в окно смотрю ВОЛГА Бл... стоит Орет су.. просто так никто ее не трогал пад..у понаблюдал чуть чуть и понял хозяин пид.р где то рядом но выйти уже боиться чувствует с..а что набьют мордочку сразу как заорет ее отключает собака. я как не глазел не засек где он

Эпилог : утром вышел машина гожа токо к в покраску и шиномонтаж !

 

 

 

ЛЮДИ СТАВЬТЕ НОРМАЛЬНУЮ СИГНАЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сидящий за рулем должен иметь на это право.

Здесь возможно несколько вариантов:

- пьяный за рулем;

- пьяный за рулем без прав;

- допущен хозяином к упрвлению в пьяном виде;

- угонщик...

Если человек сидит в машине, к нему уже докапаться можно, ксли он со стаканом во лбу- в сто раз проще. Если вызвнному наряду пофиг, что маловероятно- при вызове через 02 все записывается на магнитофон, телега в отдел внутренних расследований- за взятку отпустили нарушителей. Будут появляться как сивка-бурка, по первому звонку. Не захотят "с этим козлом" опять связываться.

 

не согласен если не едит то нихчего ему не будет (типа погрется тут) был случай со мной я в три дуги спал в заведенной машине (было холодно) возле своего подъезда от кудо то нарисовались гейцы так вобще ничего не зделали тока сказали что надо спать дома

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...