Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Экспедиция на Марс


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А че портрет? Пока соберемся, пока вылетим... у человека срок президентства закончится, может он с нами отправиться? НО при условии, что купит ситроен.... :dirol:

 

а мож у него уже есть? просто он скромный? и не пришел пока к нам вклуб, потому что типа занят?

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А че портрет? Пока соберемся, пока вылетим... у человека срок президентства закончится, может он с нами отправиться? НО при условии, что купит ситроен.... :dirol:

 

 

а мож у него уже есть? просто он скромный? и не пришел пока к нам вклуб, потому что типа занят?

 

Пофиг. Фотка президента быть должна.

 

Кстати, предлагаю приурочить полет к какому-нить празднику. Хоть повод будет...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

а мож у него уже есть? просто он скромный? и не пришел пока к нам вклуб, потому что типа занят?

 

ну тогда берем натин портрет и все :)

 

 

Кстати, предлагаю приурочить полет к какому-нить празднику. Хоть повод будет...

 

полетим к 27 июля :)

Ссылка на комментарий
к.о.и., Snejok, Кошмар какой-то ну и идеи у вас однако. Кажется это добром не кончится, с такими сборами - лучше оставаться на Земле, спокойнее будет, за свою сохранность. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

к.о.и., Snejok, Кошмар какой-то ну и идеи у вас однако. Кажется это добром не кончится, с такими сборами - лучше оставаться на Земле, спокойнее будет, за свою сохранность. :)

 

 

главное МАА не забыть...он будет нашим представителем....то бишь отмазывать нас, что бы ваделин ен пригодился ;)

Ссылка на комментарий
Snejok, Вот уж фиг, сами расхлебывайте. Коли вы норовите пустить на шашлык весь экипаж, не мудрено, что может пригодиться вазелин, когда марсиане поймут, что за мясо вы им впариваете. :dirol:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Snejok, Вот уж фиг, сами расхлебывайте. Коли вы норовите пустить на шашлык весь экипаж, не мудрено, что может пригодиться вазелин, когда марсиане поймут, что за мясо вы им впариваете. :dirol:

 

Да при чем тут Марсиане!?

 

Вазелин только для Снежка и КОИ, которые ПОПЫТАЮТСЯ мочкануть команду... Потом отдадим их марсианам в подарок, еслди вазелин останется...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Фото Путина можно и не брать. Пока туда-сюда слетаем, ситуация может поменяться. :-)

 

Ты не дальновиден... А если ситуация поменяется координально? Нам ведь ещё возвратиться надо...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Ты не дальновиден... А если ситуация поменяется координально? Нам ведь ещё возвратиться надо...

 

А вот возвращаться как раз необязательно, судя по пристрастиям команды к вазелину и биотуалетам, думаю будет правильно снабдить корабль топливом только в один конец. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Да при чем тут Марсиане!?

 

Вазелин только для Снежка и КОИ, которые ПОПЫТАЮТСЯ мочкануть команду... Потом отдадим их марсианам в подарок, еслди вазелин останется...

 

Не-а,я не полечу :acute: Я высоты баюся.
Ссылка на комментарий

А вот возвращаться как раз необязательно, судя по пристрастиям команды к вазелину и биотуалетам, думаю будет правильно снабдить корабль топливом только в один конец. :)

 

сказал мудрый МАА и удалился во свояси ;)

Ссылка на комментарий
Snejok, Не дождешься, я все контролирую, к тому же не знаю, где находится "свояси" :nono:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Мощный экипаж получается- в одной руке банка вазелина, в другой рулон туалетной бумаги, за поясом сабля и пистолет. Типичный портрет российского космонавта.

 

Боюсь, в полете придется в туалете запереться. Иначе или съедят, или скормят кому-нить, или... с вазелином тоже не надо! :-)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

а шильды клубные бум брать??

 

а куда ты их клеить будешь? на лоб? на грудь? куда??????????

гы: представляю... идет чел... в одной руке вазелин... в другой туалетная бумага.... сзади биотуалет на колесиках... из кармана торчат пистолет и ножницы - а на лбу (или груди) клубный шильдик!!!! :mda:

Изменено пользователем Белочка

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Белочка, Так биотуалет можно шильдиком украсить. Ни у кого сомнений не останется об основных пристрастиях клуба. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

ну вы даете...поржала.....ток про саблю забыли

 

как это! не забыли! она просто на боку висит, чтоб руки не занимать....

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Интересная мысль)))

Картина маслом:

дорога на Питер, идет караван людей в скафандрах, с саблями на боку, вазелином, туалетной бумагой и пистолетом в руках. За каждым на веревочке тащится биотуалет весь в шильдиках. Питерцы в страхе разбегуЦЦа.

Не, не пойдет. В Питер на машинах.

А на Марс можно и в таком виде. Мы еще марсиан не видели.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...