Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Весна,лето,осень 2009.ОТПУСК.Кто куда?


Любимусик

Рекомендуемые сообщения

ну да, кризис. А потому мысли экономичные. Например съездить в Калиниградской области отдохнуть на море.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я еще не решил куда, поэтому сдал документы на шенген в финское консульство. Прокачусь на выходных в чушку, открою шенген, а там посмотрим куда, но уже с визой париться не придется...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её почти не видно....

Ссылка на комментарий

а кто отдыхал летом в чушке. думаем снять коттедж.но хотелось бы , что бы был прокат. на предмет активного отдыха.





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

у нас, видимо, летом придется ограничиться короткими отдыхами на выходных и поездками в Серебряной бор после работы в будни.

Есть в мыслях объехать те города Золотого кольца, в которых еще не были - Кострома, Гусь Хрустальный, Калязин, Великий Новгород...

и палатки - на водоем куда-нить

Ссылка на комментарий

У меня вот тоже мысли на машине куда-нить в Крым съездить или Анапу какую-нить. Хочется, Россию - матушку по дороге посмотреть, а не пиво пить в поезде. Только вот кто-нить думал, что будет, если тот же С5 сломается где-нить на полпути, и в радиусе километров 200-300 не будет ни одного сервиса Ситроен? Это ж вам не жигули, в гараже не починят...

magick.gif
Ссылка на комментарий

Только вот кто-нить думал, что будет, если тот же С5 сломается где-нить на полпути, и в радиусе километров 200-300 не будет ни одного сервиса Ситроен?.

 

Волков бояться - в лес не ходить © :))

 

Встречный вопрос: список сервисов изучал? Как вариант, ломаться только рядом с ОД)) http://www.citroen.ru/service/list/

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Встречный вопрос: список сервисов изучал? Как вариант, ломаться только рядом с ОД))

 

Спасибо за список, кстати! Думаю, уж если ехать куда, по-любому нужно брать такой с собой (на всякий случай :pleasantry: )

magick.gif
Ссылка на комментарий

Это ж вам не жигули, в гараже не починят...

 

В степи и телега сломается не починишь, диагностику предполётную сделать и в путь.... По моторам Пежо-сервисы помогут...их больше чем ситроеновских... А по подвеске: можно и на пузе (10 см) двигаться тока без фанатизма

 

А так Паша прав в предыдущем высказывании...

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

тему перенесла в соответсвующий раздел

 

Европу надо смотреть, Европу!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Эх, я вот думала с подружкой в Мексику махнуть, а там вот какой-то свиной грипп нашли, просто кошмар :mda: :blink:

Как-то все желание сразу пропало ))

 

Вот-вот. у меня билеты на 31е июля на Кубу в ящике лежат, а я "что-то очкую".. :help:

 

У меня желание думаю не пропадет.. Если билеты сдавать потеря - 18000р.. :cray:

 

 

Надеюсь в Варадеро грипп бушевать не будет.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Вот-вот. у меня билеты на 31е июля на Кубу в ящике лежат, а я "что-то очкую".. :help:

 

У меня желание думаю не пропадет.. Если билеты сдавать потеря - 18000р.. :cray:

Надеюсь в Варадеро грипп бушевать не будет.

 

Друзья прилетели только, весь остров дикарем объездили... Вроде не болеют)))

 

До 31-го июля по-любому всё закончится.

 

На Кубе клёва))) Прям завидую)))

Ссылка на комментарий

тему перенесла в соответсвующий раздел

 

Европу надо смотреть, Европу!

 

Угумс! И цены на перелеты через европу приятнее :)

Но питерским с этим проще, намнооооого ;)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...