Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы без ответов или сборная солянка


Ира

Рекомендуемые сообщения

двигатель не набирает больше 2000 оборотов бортовой выдает Antipolution диагностика регулирование давления производительность не устранимая ошибка за 8000 км до этого сгорел второй датчик кислорода поставил вазовский помогитеее

Ссылка на комментарий

Изображение Читаем правила перед созданием новых тем!

Ищем поиском, по вашему вопросу в разделе С5 есть самая большая тема, там этот вопрос съели с потрахами тысячу раз

Закрыто!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Собственно стоит под окном С5 первого поколения с бензиновым 2,0 двигателем + автомат. Продать пока не получается. Появилась мысль оставить себе, но - бесит два фактора - расход бензина в условиях города +/-12 литров, и очень не нравится как работает автоматическая коробка на данном экземпляре, а именно бесит то что она как бы постоянно держит авто в режиме отпущеного сцепления т.е. отпустив газ машина сразу начинает тормозить двигателем.

В связи с этим возникла бредовая идея - поставить механику и перевести авто на газ.

 

Вопрос №1 - какие проблемы возникаю при переделки авто с АКПП на механику

Вопрос №2 - какие отзывы о работе ГБО на данном типе движков7

Ссылка на комментарий

После замены бачка омывателя перестал выезжать левый омыватель фар! Связано ли это с заменой бачка , не знаю, но что может быть причиной данной неисправности??? Подскажите пожалуйста!Изображение

Ссылка на комментарий

Связано ли это с заменой бачка , не знаю

 

Каким образом? Из бачка просто вода подаётся. Раз одна выезжает, значит вода идёт. Зачем Вам эти омыватели? Люди предохранители вынимают, чтобы они не работали и воду не тратили т.к. толку всё-равно нет от них, особенно с галогеном.
Ссылка на комментарий

Возможно и не нужны, но вот при продаже покупатель захочет проверить опцию, надо бы восстановить! Так я понял предохранитель мог вылететь??? А предохранитель на каждый омыватель, или на оба сразу??? И где они находятся???

Ссылка на комментарий

Попробуй просто вытянуть его из бампера. Ничего не сломается, если не рвать дальше нормального выезжания

 

моторчик на одном

 

второй мотор на стекло льёт
Ссылка на комментарий

За нежелание пользоваться поиском и создание темы не в положенном разделе автор темы получает пред., всем спасибо, закрыто!

                                                                                

Ссылка на комментарий

снимал носос востонавливал щетки, теперь выдает ошибку "неустранимая ошибка. Реле воздушного насоса не в режиме управления(интелектуальный сервисный модуль)". Может кто сталкивался в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

В конце зимы менял на своём 2,2 HDI радиатор двигателя, и был очень удивлён тем, как это оказалось просто! Вот только понадобилась мне яма - к нижнему патрубку можно было подобраться только снизу. А так - совершенно ничего сложного! Сверху радиатор крепится на защелках, а снизу на нём штыри, которые вставляются в соответствующие гнёзда. Так что отсоединяешь патрубки (у меня они были на пружинных хомутах, которые я снимал обыкновенными пассатижами), освобождаешь верхние защёлки, и просто вынимаешь радиатор. А при обратной установке весьма желательно, чтобы один подавал радиатор сверху, а другой принимал его снизу, направляя его штырями в гнёзда. Они пластмассовые, и их несложно сломать (да и вообще алюминиевый радиатор - штука очень нежная. Когда мне привезли новый, я поразился тому, насколько он лёгкий!)

Я так думаю, что на бензиновой машине, да ещё с механической коробкой, всё будет ещё проще (ну, если это не V6, конечно) :smile3:

Ссылка на комментарий

Toxa, как долго вы будете плодить новые дублирующиеся темы?

Последнее китайское предупреждение, мое терпение на пределе

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! У меня ситроен ц5 2002 года, подскажите где находится топливный фильтр на данном авто??

 

(пс. была рено лагуна, у него под низом машины внешний - а на самом фильтре были написаны марки Renault, Citroen)

а теперь интересует замена этого фильтра на це5 (если он тут есть) подскажите где он)

Ссылка на комментарий

Обсуждалось, ищем на форуме нужную тему

Устное предупреждение за дублирование темы!

                                                                                

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...