Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Секс и Citroen - мифы и желания )))


Гриша

Рекомендуемые сообщения

Не граждане, в этом вопросе перед С5 мало что может гореть ярче.!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кому как, а огромный салон дает волю фантазии. + сложенное заднее сидение для лежачих поз (спокойно уместятся 2-3(с натяжкой) пары в полный рост). Поспорить с этим может лишь С6. база то одна и та же.

Изменено пользователем pq16
xwhuh2dr.png
Ссылка на комментарий

А у m724 в Боксере, вообще, целое студенческое общежитие поместится и еще на месте водителя вахтерша с камасутрой :yahoo:

Изменено пользователем mac-mac
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

kristinarat, Странно, но с жёнами почему-то в машине трах....ся не приходилось, всё только с подругами а некоторые из них потом становились жёнами ! О. как ! Пипец !:drinks::megashok:

 

Michael118, Пикассо , Пикассо !,- в былые времена в Волге вчетвером , вот это да !:friends:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Mefik, Поверь в В9 еще лучше ) И раскладывать не чего не надо ! И мин нет в движение на ура прошел ;) И партнерши в этот момент было удобно (её рост 170см) ! ;-) Главное в этот момент в выбоену не вьехать ! А на заднем вся классика на ура !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Скажу честно, что в свое время использовал машину для встреч довольно много раз. Никогда не пользовался услугами, но относился и отношусь к Сексу с большой буквы. Удобнее всего было в Форд Скорпио. Но думаю, что в Берлинго удалось бы разнообразить радости наслаждения.

Ссылка на комментарий

Michael118, Пикассо , Пикассо !,- в былые времена в Волге вчетвером , вот это да !:friends:

 

Ну, был момент - я и в ВАЗ 2102 с жинкой))))

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab163310.gif[/img]

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A350KT190.png[/img][/url]

Ссылка на комментарий

А по-моему горбатиться в машине, если не откровенное лоховство, то удел нищих пиндосов.

Если уж назвался половым вездеходом или гангстером той же масти - сними номер, веди себя кравиво... :pardon:

Что-то "котово-помоешное" в этом есть, IMHO.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Тема веселая, но пропал интерес здесь что либо писать. Критикам предлагаю приехать ко мне в гости и убедиться в моей нормальности и обеспеченности. Были у меня и прыжки, и автогонки, и даже экспедиция на Северный полюс. И квартирами я не обделен. Но вот люблю Любить, шутить на эротические темы, да и хулиганю еще иногда.

Ссылка на комментарий

mms-spb, вас провоцируют, а вы и ведетесь, ну что как маленькие то. Про троллинг :-)

 

 

kristinarat, Странно, но с жёнами почему-то в машине трах....ся не приходилось

m724, зря, очень даже оживляет размеренную семейную жизньИзображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

mms-spb, гы!!! :biggrin:

Вот видишьите, все как в любой конторе: если мнение не сходится с мнением "Руководства", то это "троллинг" :biggrin:

А насчет Вашей обеспеченности и разносторонней подготовке - так мне абсолютно все равно. Мне с Вами детей не крестить.

Просто, подъезды, подвалы, машины и кусты... http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Хотя, нет... В кустах, наверное, присутствует романтика свежего воздуха : :biggrin:

Будь здоров! :smile:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...