Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Лягушонка в коробчонке, разве для того, чтобы посигналить или мигнуть фарами, нужна обязательно наклейка на заднем стекле? Я думал что хорошим людям можно и просто так улыбнуться и посигналить :party:
ymush7dv.png
Ссылка на комментарий

а что с тобой делать-то? :grin:

 

Понять и простить :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

И конечно принять таким, каким я есть :crazy_pilot:

 

Масявочка, Если ты не против, то я тебя заберу вместе с ней??? :blush2: :acute:

ymush7dv.png
Ссылка на комментарий

хорошим людям можно и просто так улыбнуться и посигналить

 

и совсем не обязательнна на Ситроенах :greeting:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Product, извини, но я в потоке машин не успеваю определить "хороший человек или плохой" :) Хотя я часто сигналю тем кто меня подрезает... хм, наверно они очень хорошие раз я им гудю... гужу.... сигналю, короче :)
Ссылка на комментарий

ИМХО дело в ханжестве, и, главное, в том, что одни ровнее других... Как и везде в нашей стране, нна... Когда можно зобанеть за "пусть тока вякнед", а не за нарушение правил - тогда и образуецца болото...

 

 

Эта ты про це4реклупп штоль?

 

 

Paulus, я согласен, что это неправильно... Не по закону... Даже знаю, кто взял грех на душу... ))) Но...

1. Это эмоциональный ответ на беспредел, устроенный тут... Считаю, что правил форума мы сильно не нарушали, да и обычно сначала предупреждают, раз-другой, а потом уж банят... И не трут после сообщения типа концы в воду... Как и не было ничего...

2. Ты прекрасно понимаешь, что стеба в этом всем много больше, чем реальных наездов... Думаю, ты не сможешь привести примера, чтобы на тебя там злобно наезжали... Даже в "гусь свинье не товарисч"... )))

3. Мои слова подтверждает то, что люди отсюда при желании спокойно тусят на с4клупе, их нормально встречают (да Мася?), приезжают на нашы фстречи и т.п. И никогда наездов модеров "понаехали, ату их" не было... Это невозможно, поскольку подход другой... Все-таки стараются опираться на правила... Бо разок почистил флуд во флуде - потом извинялся... И это нормально... Во флуде - флуд... Не модерируецца... И нех...

 

Так что это йа всётки не про с4клуп... )))

 

:girl_cool:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Тогда просто извинился чё. Лишним не бывает

 

Ну, стучись, чо :grin: По стуку будет понятно - с добрыми намерениями ты или нет :grin: :grin: :grin:

ЗЫ Беспредел у нас - не мой :lol: :lol: :lol:

QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI
Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, Так не тем гудите то. Дурикам гудеть нет смысла вообще. Лучше оставить мощЪность и яркость клаксона, для хороших людей и приятных жестов с не мение приятной мимикой лица. :grin:
ymush7dv.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...