Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Есть повод выпить!))))

Видеохостинг YouTube отпраздновал своё

десятилетие

Видеохостингу YouTube исполнилось 10 лет. На

сегодняшний день аудитория популярного интернет-

сервиса превышает миллиард человек, из них более

50 млн - это россияне.

Ссылка на комментарий

Сегодня меняли жене водительское удостоверение...

В соседнее окошко мужчина со слезами умолял, чтобы ему поставили отметку Южная Осетия, что он не из Грузии... что 10 лет назад это сделать было невозможно, а сейчас можно...

Когда он получил права - светился от счастья!!! Мужик в летах...

Сразу видно - патриотизм!!!

 

Кстати... к категории В жене автоматом прибавили AS - возможность управлять багги или квадриком, только с рулевым колесом))))

Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня меняли жене водительское удостоверение...

Не на Пяловской часом ?

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Значение скольки слов знали вы? :smile57:

 

 

1. Петрикор — запах земли после дождя.

2. Эглет — металлический или пластиковый наконечник шнурка, облегчающий вдевание шнурков.

3. Лунула — полумесяц у основания ногтя.

4. Тропинка желания — дорога, созданная естественным путем, просто потому, что она самая короткая или удобная.

5. Натиформа — природные образования, обычно деревья, скалы, камни, которые напоминают женские формы.

6. Мондегрин — непонятные слова в песнях.

7. Фосфены — пятна света, которые вы видите, когда закрываете глаза и давите пальцами на глазные яблоки.

8. Колливубл — урчание в животе от голода.

9. Пунт — нижняя часть бутылки вина.

10. Феррул — металлическая часть на конце карандаша со стеркой.

11. Лемниската — знак бесконечности.

12. Дисания — это состояние, при котором тяжело с утра встать с постели.

13. Mamihlapinatapai — взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым.

14. Парестезия — чувство покалывания, онемения и мурашек в конечностях.

15. Интерробанг — когда вы используете вопросительный и восклицательный знаки одновременно.

16. Дефенестрация — акт выбрасывания кого-либо из окна.

17. Фильтрум — вертикальное углубление между перегородкой носа и верхней губой.

18. Сумеречные лучи — лучи солнечного света, которые проходят через промежутки в облаках.

19. Флоэмы — вот такие длинные волокна на кожуре от банана.

20. Таблица Снеллена — таблица, применяемая для проверки остроты зрения.

21. Семантическое насыщение — ситуация, когда человек говорит что-то настолько долго, что слушатель начинает воспринимать речь как повторяющиеся бессмысленные звуки.

22. Идеолокатор — стрелка, обозначающая ваше текущее положение на карте.

23. Гинекомастия — увеличение груди у мужчин.

24. Обелус — знак деления.

25. Фриссон — озноб во время прослушивания музыки, которая Вам нравится.

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

Mamihlapinatapai - это мудро! Одним русским словом и не выговоришь! :smile57:

Тоже, вспомнил словечко... из фотохимии.)  Этилоксиэтилпарафенилендиаминсульфат - цветной проявитель.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что, кто сегодня затмение наблюдал?))  У меня на работе мужики кучей вывалили на улицу со сварочными масками смотреть, от прохожих отбоя не было)))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Раз тема про внешнюю и внутреннюю политику незаслуженно была закрыта, а открыта узконаправленная тема, которая уже изжила себя и существует в непонятном формате... Имею полное право спросить - о каком коридоре идет речь?))) Размеры? Длина? Ширина? Высота?))))

 

Kurier: Литва готовится услышать от Москвы «территориальные требования»

|KURIER|

Литва охвачена страхом перед «вторжением» России, а также предъявлением Москвой «территориальных требований» о создании «коридора», соединяющего Белоруссию с Калининградской областью, свидетельствует Kurier. По словам президента Литвы Дали Грибаускайте, переговоры с «террористическим государством» - Россией - «бессмысленны», ответом должно стать повышение обороноспособности Литвы.

Ссылка на комментарий

всем привет. Ребята - во время ветра бойтесь припаркованных машин :smile57:

случилось у меня Чп - можно назвать ДТП - в 5 метрах от моего подъезда  :facepalm:  - чувак решил выйти из припаркованной машины не глядя, а я как раз проезжала мимо (заезжала во двор) и вуаля, ветер вырвал его дверь из его рук и она шандарахнула по моей машине - е-пэ-рэ-сэ-тэ, не мог он 5 секунд подождать, чтобы я до конца проехала!

короче Ингосстрах в ААРОН авто теперь не отправляет (только тех, кто именно там купил авто), это самое грустное, ибо я там все 5 лет обслуживаюсь, и он самый близкий и уже родной мне.... Отправили в Фаворит на Пражской (из нескольких выбрала его, ибо остальное вообще ХЗ кто). Тьфу тьфу надеюсь там нормально красят.....

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

всем привет. Ребята - во время ветра бойтесь припаркованных машин :smile57:

случилось у меня Чп - можно назвать ДТП - в 5 метрах от моего подъезда  :facepalm:  - чувак решил выйти из припаркованной машины не глядя, а я как раз проезжала мимо (заезжала во двор) и вуаля, ветер вырвал его дверь из его рук и она шандарахнула по моей машине - е-пэ-рэ-сэ-тэ, не мог он 5 секунд подождать, чтобы я до конца проехала!

короче Ингосстрах в ААРОН авто теперь не отправляет (только тех, кто именно там купил авто), это самое грустное, ибо я там все 5 лет обслуживаюсь, и он самый близкий и уже родной мне.... Отправили в Фаворит на Пражской (из нескольких выбрала его, ибо остальное вообще ХЗ кто). Тьфу тьфу надеюсь там нормально красят.....

Покрасят не плохо, но весь мозг съедят .

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А я тут нежданчиком узнал что у нас 2 отзывных прошло, написал письмо дилеру, жду ответа по моей машинке :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...