Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Привет из Владивостока:)


AnnaVl

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решила и я влиться в ваши дружные ряды!!! Сразу скажу, приставать с вопросами буду часто, так как я живу во Владике и наш ситроен первый в Приморье. По-крайней мере так сказали ГАИшники. Совета спросить кроме вас, форумчан, не у кого.

Ссылка на комментарий

Когда искал себе ситроен, забрел на один японский сайт по продаже авто. Так там праворульных С5-х было несколько. Неужели их в Японии никто не покупал?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поздравления! Хоть здесь меня понимают. Честно признаться,я в восторге от своего француза, но в Приморье все привыкли к праворуким япошкам и каждый считает своим долгом, мягко сказать, найти изъяны и обидеть!!! Но мы не сдаемся:)))))

 

Дорогие форумчане, помогите мне, пожалуйста, ответив на такой вопрос: почему, когда я завожу машину иногда могу спокойно переключить АКПП, а иногда нет, приходится выключать машину, а потом снова заводить...Что это может быть?

Ссылка на комментарий
AnnaVl, Этот вопрос скорей в технический раздел по вашему авто ,а тут лучше расскажите как ваше авто оказалось в ваших краях !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ок, доберусь я до технического отдела:) Мой будущий муж по службе провел десять месяцев в Питере, где и прикупил ситроен. Пришло время возвращаться во Владик, а с машиной расставаться не захотел и в контейнере отправил в Приморье. Пока машина шла, он успел надолго уйти в море, предварительно вручив мне ключи от машины.Так что я ее получила месяц назад и стала знакомиться с ситроеном лично:) У меня есть еще одна японская машина, но ситроен во многом очень отличается от япошек.

Ссылка на комментарий

Заклепыч, первый раз от Вас слышу, что в Японии ситроены есть, раньше не знала. А не привозят их оттуда, потому что продавцы боятся, что покупатели не купят. У нас народ любит тойоты, ниссаны, то есть только машины тех марок, на которые легко добыть запчасти...

Изменено пользователем AnnaVl
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...