Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen C3 это мужской или женский автомобиль?


Tapochka

Рекомендуемые сообщения

Tapochka,

ЖЕНСКАЯ, но мужчины в ней себя очень хорошо чувствуют... Мой муж тож на время у меня машинку брал, потом долго снова к своей привыкал

 

MIFKA,

белый...

 

Белочка,

видела мужчин и в салатовом, и в голубом, в розовом пока нет... :mda:

 

 

видела мужчин и в салатовом, и в голубом, в розовом пока нет... :mda:

У нас не розовый а красный и чехлы в нем красные :), катаюсь исключительно я (Мужчина) :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

считаю свою машинку девочкой! хотя по номеру - мальчик! слышала, что надо смотреть последнюю цифру номера и если четное - девочка, нечет - мальчик...цвет темно-серый, но муж без меня не ездит не ней, говорит, все на него смотрят, пальцем показывают и хихикают, когда он один! вот уж воображение у него! ну я и не настаиваю, у него свой авто есть, нечего мою мышу насиловать!!! он же не умеет спокойно ездить, вечно педаль в пол!

к слову о спецах, которые катаются на ВАЗаз и ТАЗах и проч. - у мужа субару, захотел он поменять ее на новую и полез на просторы интернета почитать, что народ пишет... интересовала тогда его легаси. так вот на одном форуме чел пишет, что машина отстой, хуже не придумаешь, как можно такое купить и тыды и тыпы и в конце фраза: "я ее хорошо рассмотрел, я ехал в маршрутке и сидел рядом с водилой (типа высоко сижу - далеко гляжу)" ... ну вот и как он может рассуждать о том, хороший или нет автомобиль? смешно даже таких слушать! и таких ой как много!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может конечно машина где-то, как-то задумывалась как женская, - впрочем я такую дочке и купил... но, честно признаюсь, мне очень нравится, как С3 катится. Великолепно. Что в городе, что на трассе.

Пусть эту машину считают какой угодно. Она правильная. Значит подходит всем. А женственность или мужественность машины, видимо, больше её цветом определяется. Хотя и это можно оспорить.

Ссылка на комментарий

Она кстати не тока на трассе и в городе катицо, она еще КМК не хуже зубилы в буераках себя ведёт :)

В выходные ездили семьёй купацо на прудики из Жданки сделанные, по просёлку ну просто непробиваема с 4,5 пассажирами, но это были еще цветочки...

Приехали к воде и начали искать место хорошего входа в воду.

То народу много, то берег круто спускаецо, нашли место вроде, но последние 20 метров с переломом и ложбиной между которыми ваще склон градусов 30...

Нет, народ готов был и пешком пройти, но мы же на машине приехали :)

Вспомнил я ролик ютуповский про то как чувак по евро-джип-трассе влехкую на зубиле пролетел, прошел по дорожке ногами и предположил что смогу детей поразить :)

Дочка встала (не очень удачно правда) с камерой, и всё действо заняло 30 сек :))

В итоге короткая база и небольшие свесы вполне себе позволяют...

Да, место то в итоге не понравилось и решили вернуться назад, к людЯм.

А тут на въезде в очкуры появляецо маздо-семерка, ну "типожып" и видит как я спокойно выезжаю с берега :)

Я оттуда - он туда, хоть я ему руками помахат что делать этого нинада, но разве он мог воспринять такое от водителя цытрамона?

Сначала он в ложбине юбку бампера загнул, а потом на перегибе успешно на брюхе повис :)

Мы часика 3 позагорали на новом месте, но это чудо мимо нас не проежжало хоть это была единственная дорога.

Видимо за трактором далеко топать было...

ЗЫ Если форум позволяет видеоклипы выкладать - могу показать как оно ездит :)

Ссылка на комментарий

+9% за перецитирование

Nord

 

Конечно выкладывайте видео куда-нибудь.На рутуб,ютуб можно кинуть ролик.

Изменено пользователем Nord

Любая власть кроме Божьей, это угнетение...

Ссылка на комментарий

Ну да, его надо сначала с камеры слить, потом до инета добрацо, а дальше ваще не знаю че делать - я выкладать видео не умею :(

Если ток кому умеющему отмылить?

И то не раньше понеделнега-вторнега бо камера на даче а инет тока на работе...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну да, его надо сначала с камеры слить, потом до инета добрацо, а дальше ваще не знаю че делать - я выкладать видео не умею :(

Если ток кому умеющему отмылить?

И то не раньше понеделнега-вторнега бо камера на даче а инет тока на работе...

 

Ну так что с видео? Когда ждать?

Любая власть кроме Божьей, это угнетение...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера муж 190см и 105кг ездил на моем Черныше на техосмотр-сказал больше в эту букашку не полезет- ему очень было некомфортно, как не пытался приспособиться и стыдно в общей толпе(ему кажется,что над ним смеются). Сказал чисто женский и не для манекенщиц, а для коротышек.

[url="http://s-u.su"][img]http://s-u.su/s/wqfwr6yl.png[/img][/url]

Это бывает, бывает - редко, но бывает... И довольно часто (с)

Ссылка на комментарий

Вчера муж 190см и 105кг ездил на моем Черныше на техосмотр-сказал больше в эту букашку не полезет- ему очень было некомфортно, как не пытался приспособиться и стыдно в общей толпе(ему кажется,что над ним смеются). Сказал чисто женский и не для манекенщиц, а для коротышек.

 

Это комплексы...))))
timod.gif
Ссылка на комментарий

Нет, это реалии к сожалению :(

Не в смысле "стыдности" а в смысле тесноты :(

Чесслово - 1007 мне был комфортнее, ну правда он по ширшине габаритной заметно больше цытрамона...

Ссылка на комментарий

Вчера муж 190см и 105кг ездил на моем Черныше на техосмотр-сказал больше в эту букашку не полезет- ему очень было некомфортно, как не пытался приспособиться и стыдно в общей толпе(ему кажется,что над ним смеются). Сказал чисто женский и не для манекенщиц, а для коротышек.

 

Часто вижу здоровенного дядечку в красном колобке - едет и в ус не дует, что у него машина для манекенщиц...)))

А мой муж (тоже не маленький дядька) ругается на мой ситроенчик в плане посадки-высадки.)))

Ну конечно, после его "автобуса"-Пикассина моего малыша обидеть может каждый!(((

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я перед покупкой сомневался, но все таки взял, черный цвет суперски смотрится и кстати не надо ругать за тесноту, места хватает.....но разница с авто побольше конечно есть.... Не заморачивайтесь...

hfqlnykt.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...