Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пушистая зима.


Humanoid

Рекомендуемые сообщения

Съездил на дачку на выходные, а там..............

 

Изображение

Изображение

Изображение

 

А это - вид из домика в деревне.

Изображение

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Последнее фото - прямо-таки иллюстрация к стихотворению Есенина :)

 

В яблочко!!! Посмотрев в окно, вспомнил Есенина.

 

А ночью морозец -21 градус был.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

А в финке на выходных было так

 

Классно! Нравятся мне снежные и морозные зимы. Минус только один - на авто ездить сложнее...

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Маруся, у тебя новый кысоаватар! :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

+1

Природой наших мест можно только ГОРДИТЬСЯ.

ПАТРИОТЫ!!!

Ехал на дачу в пятницу и пожалел, что не взял фотик с собой, такие кадры. Больше такой ошибки не допущу. Отчет гарантирую.

Ссылка на комментарий

Ехал на дачу в пятницу и пожалел, что не взял фотик с собой, такие кадры. Больше такой ошибки не допущу. Отчет гарантирую.

 

Можете опоздать, завтра оттепель ожидается! Хотя, если верить в народные приметы, зима должна быть очень морозной, возможно, не всё потеряно!

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

+1

Природой наших мест можно только ГОРДИТЬСЯ.

ПАТРИОТЫ!!!

 

Однозначно! В России такие места есть, где ещё не ступала нога человечья! Если хватит здоровья, "вложусь" в развитие турбизнеса, который у нас не совсем в ту сторону работает. Швейцария и рядом не валялась по сравнению с природой Байкала, Карелии, Алтая и многих других замечательных мест. Посмотрите в галерею автора этой ветки, где сняты алтайские пейзажи! Камера у него слабовата - жалко. Природа там просто потрясающая и уникальная! Я был много за границей, видел немало, но лучше и красивее, чем в России - нет нигде! Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

pobeda, а у Вас домик отапливается? Морозец был внушительный, однако!

 

А в финке на выходных было так

 

Знакомый вид! :grin:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

pobeda, а у Вас домик отапливается? Морозец был внушительный, однако!

 

дрова форева....домик оснащен системой с антифризом...достаточно удобно когда нет газа

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

дрова форева....домик оснащен системой с антифризом...достаточно удобно когда нет газа

 

А долго протапливается? Просто есть соседи-дачники, приезжают на Рождество на неделю, у них тоже система тосолом залита, так перед заездом протапливают трое суток. Хотя, небольшой дом наверняка за день отогреется...

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

А долго протапливается? Просто есть соседи-дачники, приезжают на Рождество на неделю, у них тоже система тосолом залита, так перед заездом протапливают трое суток. Хотя, небольшой дом наверняка за день отогреется...

 

ну у нас дом шесть на восемь без веранды....отогреваеца за (максимум) 4 часа....а потом в майке жарко))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А у нас снега почти нет,какой был расстаял,да и мороза тоже особого небыло. :boredom:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

ну у нас дом шесть на восемь без веранды....отогреваеца за (максимум) 4 часа....а потом в майке жарко))

 

Ну, если без веранды и мансардного этажа - поверю! :grin:

 

 

А у нас снега почти нет,какой был расстаял,да и мороза тоже особого небыло. :boredom:

 

Смотрю сейчас на термометр на улице - уже плюс 2! С крыши всё вчерашнее снежное покрытие валится, струйки воды журчат, снег идёт вместе с мелким дождичком. Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

ну у нас дом шесть на восемь без веранды....отогреваеца за (максимум) 4 часа....а потом в майке жарко))

 

И у меня тоже 6х8, но с теплом надо заниматься, не всё там правильно продумано, купил домик этим летом.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...