Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самая большая скорость, на какой Вас "застукали" ГАИшники


Diablo

Рекомендуемые сообщения

106 км/ч на набережной перед Ушаковкой развязкой взяли. А, вообще-то, самая неудачная поездка была по дороге СПб-Москва, по новгородской... там понатыкали ограничений 40 км, невозможно проехать, было потеряно куча времени на многочисленные объяснения своего плохого поведения, и даже один раз пришлось даже отдать 100 рублей :girl_werewolf:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Я не на Ситроене был, а на тюниной Волге (хе-хе) ГАЗ 3102

 

Ребят, а давайте отмечать, на каких авто попадались. Просто делаю для себя выборку по Ситроенам.

MAU, а твоя Волга была зелёная? Не помню, с какой-то, годика этак, четыре-пять назад на МКАДе в третьем часу ночи гонялись. А дело было так: еду на А6 в левом ряду со скоростью, примерно 140 км/ч, сзади кто-то фарами моргает, типа, дай дорогу. Ну, я его пропускаю, и обгоняет, как стоячего, Волга! Думаю, нихрена себе хрена! Я за ним, еле догнал его на моторе 3,7 л., и шли где-то около 200 км/ч! Правда, мне надо было сворачивать, а то б погонялись.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

137 на МКАДе из левого ряда достали. Это на старом С4

А на новом в последний раз был пойман за 175 (примерно) на том же мкаде, но я решил не останавливаться. Дождик был, подумал, что юзом пойдет =)

Ссылка на комментарий

Не пойму, кто чем хвастается здесь. Разводилово какое-то. Надо ездить так, чтобы не останавливали.

Извините за флуд "не фтему" ответил.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Не пойму, кто чем хвастается здесь. Разводилово какое-то. Надо ездить так, чтобы не останавливали.

Извините за флуд "не фтему" ответил.

 

так если остановили, то зафиксировали, мне всегда в бумажку пишут

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

104 неделю назад на Дунайском на спуске с моста в сторону Московского шоссе. Показал прибор, сказал что штраф 300р., а потом говорит: - напишу 98, чтобы штраф был меньше. Просто так без денег и прочей тягомотины. Не надо дядям из отдельного батальона денег.

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

В прошлом году ночью, в свой день рождения (был абсолютно трезв), выезжаю со МКАДа на Волгоградку и жму на газ...

Тормозят... Подходит гаец и показывает мне радар. Я запомнил первую (1) и последнюю (7) цифры. Говорю: что, уже за 107 км/ч будете штрафовать? А он мне: внимательнее смотрите... Смотрю, на радаре 157..))))) Хотелось домой и ваще платить гайцам не было желания. И тут меня осенило. Говорю, смотри в права, у меня сегодня день рождения. Типа в мой праздник не надо меня штрафовать... На удивление, так и сделали, отпустили с миром. Когда доехал до дома, вспомнил, что в багажнике был коньяк, надо было бы гайцам бутылку отдать...... воть..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

147 засекли по Горьковскому шоссе в третьем часу ночи с месяц назад... отделалась добровольным соглашением в 500 рублей :)

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий

Около 140 км/ч на Кольцевой в 2.30 утра, кстати, с большей скоростью никогда не езжу, не уверен в Ситрике на этой пакостной резине, да и в качестве покрытия кольцевой тоже не уверен :).

Изменено пользователем Andrik

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Из сообщений на форуме я понял, что Вы совсем недавно начали там летать. У Вас ещё всё впереди ;)

 

В сторону СПб

Точка 1. Парголово, за пересечением с КАД, около заправки.

 

 

Я мотаюсь по этой трассе около 10 лет. Моё дело - предупредить.

 

Накаркал! Почти поймали!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Почему "почти"? Вертолётик улетел? :))

 

Спрятался за больфым мафыном :angel:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Когда остановился, 146 км/час, во время ливня,в 1993 году,на Вольво 940.Когда застукали и не остановился 190,на симферопольской трассе, в районе поворота на Бор,был на BMW 750.Стояли на газели и решил себя не утруждать.

Ссылка на комментарий

Господа законопослушные водители, когда настраиваете комп в машинке, не забудьте мили в км перевести, а то неувязочки с ГАИ получаются ... :grin:

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

174, на Киевке, но денег не отдал, ксива была))))

Провода не оборвались????

 

Как рога-то у троллейбуса-то не отвалились...

 

 

 

82 км/час....)))))......в остальных случаях я замечала гаишников

.... и не останавливалась.... :taunt:
Ссылка на комментарий

174, на Киевке, но денег не отдал, ксива была))))

 

Блин.... мужики... имеете (имели) ксивы, так давайте без пафоса... Как дети право...

Хватит уже кичиться своей вседозволенностью. Моветон нна..Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

в продолжении темы о ксивах.....)))

 

еду я значитя в эту субботу на дачу....ну сначала меня прижал мерен старый какой то-в результате от его зеркала у меня полоса-вмятина (это еще пол беды),начиная от трети водительской двери и заканчивая третью заднего аля крыла ужасные царапины((((хнык...хнык...хнык..(( :suicide: :cray: :cray: :cray:

съехав со МКАДу на Носовиху влилась в огромную как всегда пробищу. Толкаясь ужо как пол часа,перодо мной ехал новенький Accord,который рванул по встречке.Я не долго думая (думать было некогда,иначе бы он уехал:))) я рванула за ним. Проехав пару км "веселеньким" кортежем Accord остановился у бабулечки продовавшей цветы....."Accord приехал"-с досадой подумала я.С этой трагичной для меня мыслью я сдав немного назад начала его объезжать.......и тут молодой человек из хонды подбежал с огромным букетом цветов и со словами,что никогда не видел подобного вождения от девушек....такой храбрости....вручил их мне))))) Вы не представляете какой у меня был шок и вто же время радость от такой неожиданности)))) :flirt: Созвонившись мы проследовали.....до первого поста))))) там то нас и скрутили! но не тут то было,"Accord" достал какую то там ксиву...сказал что я его сестра...поболтали немного с людьми при исполнении...они даже рассказали где и скока камер стоят.....)))...на том и отпустили! проехав еще киллометров 5 (уже не нарушая), стартанули не из той полосы со светофора....и оп..оп...оп...опять гайцы-хе,таже схема-ксива..болтовня..гаец даже извинился,что должен проверить у меня документы))) и снова отпустил!!!!! нарушать конечно не хорошо, но.....Вот вам и ксивы) если б не эти корочки я бы на дачу только не следующий день приехала)))

 

........сори,если не в тему))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...