Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

К какому классу относится Picasso


Рекомендуемые сообщения

Ну написать-то можно все, что угодно, но по всем параметрам - КОМПАКТВЭН в чистом виде. До минивэна не тянем - 3 ряда сидушек нет, то есть 7 мест штатно не организовать (если только народ в багажник не загрузить!). Кстати, в купм авто указано: "вэн", ну там правда, все авто подобного вида так называют.

2_17_1_23022008_3.gif
Ссылка на комментарий

По поводу, "...Вообще понятия запутанны по самые никуда....."

 

Когда поехали с Big MUZZY с нимать с учёта в то МРЭО, где он ставил свою "новенькую красавицу", нас инспектор искал 30 минут, пока мы его сами не остановили и не спросили, нету ли наших документов у него?! На что он сказал,"..ну и какая сволочь Тебе такой цвет поставила?..." Big MUZZY посмеялся и сказал: "Ну я же не буду пальцем показывать!" :)

 

Так что "снимались" - золотистый металик, а "снялись" - серо-зеленый металик! :)

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

По теме, у мня наверное круче всех:

 

Тип ТС: прочие легковые :)

 

А там думай..., чё хошь, то и говори! :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А мне вчера на мойке сказали, что я на минивэне езжу :(((

Пытался объяснить разницу между вэном, минивэном и компакт, не получилось. Или сделали вид, что не поняли, и содрали на полтинник больше, гады....

В свидетельстве - "универсал легковой" :))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

В ПТС написано "ЛЕГКОВОЙ", а в свидетельстве о регистрации написали "ЛЕГКОВОЙ ХЭТЧБЕК". Аргументация такая, что типы ТС четко определены, и понятия КОМПАКТВЭН там нет. А под МИНИВЭН не подходит по количеству посадочных мест. По моему вполне логично...

Ссылка на комментарий

на многих сайтах с описанием возможностей машины и принципов её эксплуатации а так же в стравнительных табл. упомянуто как "СЕМЕЙНЫЙ СЕДАН"

- - - - - - -

Что имеено так рекомендую для бумажных оформлений, юридических документов и на стоянках где дерут бабло.

а друзъям, знакомым , родственникам, можно смело - Минивэн!!! Макро Вэн или как там получиться...

- всем по барабану...

Изменено пользователем Charli

06/2000г. DW10TD  90л.с.   / т. 99-832-99 /

ab222372.gif 

 

 

Ссылка на комментарий

Только не падайте с табурэток...)))

У меня С4 Picasso по свидетельству о регистрации вообще.... - хэчбек!!!!!

 

Сижу в офисном кресле, постараюсь удержаться.

Прикол в том, что у мну два ксарапикассина, зарегены в одном гаи, только один легковой универсал, другой - легковой минивэн :))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

У меня в техталоне написано тип-КОМБИ.

Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький (Конфуций)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...