Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

муки выбора нового телефона


Рекомендуемые сообщения

моя нокия сдохла, у мужа взяла какой-то htc, если просто на него смотреть - вроде ничего, а вот пользоваться им ну совсем неудобно

 

у меня муки выбора такие

Нокия Е72 - куча положительных отзывов, но блин модель уже старая. Плюс почему-то нокии не играют музыку и видео из того же контакта - грустно

 

Нокиа Е6 - много ругательных отзывов, и как раз по тем позициям, которые меня так бесили в моей N97 mini. И вообще я зареклась покупать нокию после опыта использования n97... хотя до этого 10 лет были только нокии

 

айфон 4 или 4с (есть ли смысл покупать 4с? что там такого эдакого?)

 

кто-то насоветовал еще такой девайс:

Изображение

 

BLU Studio 5.3

один знакомый юзает - доволен как слон...

 

напишите, у кого что, кто чем доволен - не доволен, вдруг мне еще чего-то приглянется, а это брать нельзя будет...

 

короче, нид хелп...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

На Нокиа в последнее время вообще много ругательных отзывов. Из того, чем пользуемся в семье: супруге категорически не понравился HTC Wildfire S на Андроиде (было неудобно пользоваться), поэтому пришлось забрать его себе в качестве второго телефона, а ей взять Acer Liquid mini E310, тоже на Андроиде (2.2, по моему) и столь явного отторжения не вызвало, хотя привыкала тяжело. Мой основной аппарат HTC HD2 на WM, пользуюсь почти год. Все три работают корректно, без глюков. Зарядки на Wildfire хватает дня на 4-5,Acer держит при активном использовании пару дней, HD2 не смотрел, пользую постоянно в машине как навигатор+БТ, поэтому подключаю к сети а\м. Честно говоря, я посоветовал бы обратить внимание на линейку "One" НТС.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

я вообще смс-маньяк. Пишу большие смс и много. Люблю это дело, в связи с чем меня привлекают телефоны с кверти клавиатурой...

вот на айфоне как с смсками? потому что на htc это сплошное растройство...

 

а, вот еще, пока искала вчера телефоны, наткнулась на такой девайс:

 

Изображение

Nokia Asha 302 mild blue

 

думаю, может взять такой на время, пока мое яблоко привезут из штатов?.. вроде недорого стоит и хоть не страдать с HTC... никто ничего не знает про этот девайс?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Самсунг гелакси S2 бери, а если не жалко 30 тыс. потратить на телефон, то S3.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

да я просто не знаю, что сейчас продается и на что стоит обратить внимание и рассматривать. Я ж говорю, всю жизнь с нокией и даже мысли раньше не было поменять марку - все удобно, доступно, понятно и тд.

 

На яблоко обратила внимание, потому что все, кто берет, очень довольны. В целом он миленький, конечно...

 

А так я даже не знаю, что еще бывает.

 

У мужа htc sensation, второй - htc wildfire s, который мне как раз сейчас и достался. Бебебе

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

На wildfire s, действительно, СМСить тяжеловато :)...нужен более крупный экран, хотя бы 4,3 дюйма-там клавиатура покрупнее и проблем с набором нет.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

а самсунг гэлэкси - это что за зверь? я, как любитель нокии, все время презирала гнусмусы... муж их, напротив, обожает и потом у него все сложилось с htc. Вот думаю, а вдруг мы не подружимся?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, у меня уже третий самсунг, щас как раз S2, у мужа кстати тоже. Он раньше тоже был поклонником HTS, но по сравнению с самсунгом он проигрывает. Я не понимаю истерии по поводу огрызков, если есть не менее достойные варианты на андроиде.

вот сравнения 4 айфона и S2

http://mobwar.ru/blog/sravnenie_mobilnyh/samsung-galaxy-s-ii-vs-iphone-4.html

http://www.android-root.ru/blog/sravnim_samsung_galaxy_s_2_i_iphone_4

а видео сравнений на ютьюбе хоть обсмотрись!

 

Ну а новый S3- вообще мечта!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а я за яблоко. кстати в москве акция у мтс - в офисах мтс яблоко 3гc вроде за 11 тыщ.

http://www.shop.mts.ru/

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

пользуюсь нокия Е 63 (с полной клавиатурой) почти два года

не первая нокия на симбиане, в принципе доволен.

Не плохой вариант Е 72

Вообще люблю немного "устаревшие" нокиа, если отсуствие понтов вас не беспокоит самое то.

 

Можно еще глянуть самсунг под виндоус

если интерфейс понравиться

 

для любителей смс полная клава самое то.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, Айфон вне конкуренции был есть и будет. К тому же только Айфон можно будет реально продать, когда он надоест. Остальные модели телефонов обычно заканчивают свою жизнь в тумбочке ИМХО. Познакомившись с Айфоном многие даже меняют компьютеры с РС на Маки. Переход с продукции Apple на другую осуществляется редко.

Ссылка на комментарий

inn-keeper's wife, если привлекают девайсы с йцукен клавой то могу порекомендовать нокиа е5 юзаю два года ,глюков нет,работает быстро(рекордсмен по открытым одновременно приложениям до 70 по-моему одновременно),ударопрочный битый об асфальт очень много раз,дизайн конечно более строгий правда в белом исполнении очень даже и еще вроде как есть другие цвета(у меня черный),крышка металл,все подогнано крепко добротно ни че не люфтит,клава удобная печатать хорошо,камера 5мх ,но нет макросьемки,а так оч хорошая матрица снимки отличные,видео пишет в хорошем качестве не много тормозит лечится удалением папки temp из системы,сам активно печатаю ни че не стерлось покраска качественная, проц 600 мгц отрабатывае отлично ,я писал выше тормозов нет,есть ютуб мобильный,вифи,поддержка скоростного интернета,жпс встроенный,хорошая громкость,хороший звук внешнего и внутреннего динамика.

Минусы:нет фронтальной камеры ,по скайпу говорить можно но без видео,нет макросъемки,флеш плеера тоже нет , то есть вконтакте музыку и видео не послушаете не посмотрите,а так вообщем то аппарат хороший по качеству,а особенно по цене!это бюджетный ,но очень функциональный смарт,для людей с амбициями не подойдет

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

Вставлю свои 5 копеек

Было у меня много телефонов, перечислять модели не стану, опишу лишь в общих чертах, htc - девайс для мобильных маньяков, есть почти все что душа пожелает, однако не нравится то, что если нужно что-то, приходится делать кучу ненужных телодвижений, нокиа крепкий середнячок, от остального мира он отстает в разработках в том числе по установленной оси, сами же аппараты надежны, но не без брака, самсунг заслуживает отдельного внимания, пусть это будет мое личное имхо, чтобы никого не обидеть, но эта продукция типичный "шерпотреб" ни одна другая фирма не штампует сотовые телефоны столь ускоренными темпами, одна новинка сменяется другой с поразительной скоростью, ответ один - китайцы, качество сами знаете какое, в подтверждение предпоследний мой телефон и тот, что сейчас лежит на столе, готовый вот вот вылететь в открытую форточку.

Мой выбор американский бренд, я познакомился с яблоками года 4 назад, тогда это были 2G, а затем 3GS, ни один телефон не доставляет как эти, человеку не владевшему этим аппаратом никак не объяснить эти ощущения и эмоции, все сделано четко, красиво с умом, о качестве не приходится задумываться, т.к. все идеально. И пусть там кто угодно сравнивает в тырнете яблоки с другими телефонами по производительности, количеству пикселей и проч. параметрам, выбор для людей в теме очевиден, а все эти эфимерные скорости загрузки интернет страничек на 0.0002 сек, 10мегапиксельная камера и 5 usb портов глупые мечты второклассника. Я сам после получения з/п на этой неделе иду за айфоном и безмерно рад тому, что наконец-то у меня будет нормальный телефон, а не стакан слез под названием самсунг.

 

ЗЫ Подтверждаю слова Глэн, перешел с PC на Mac, назад к "форточкам" я не вернусь)

                                                                                

Ссылка на комментарий

мдя самсунги что то с невероятной скоростью штампуют мобилки как не посмотришь рекламу уже запутался в этих GALAXY, и хтс тоже полно

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий

спасибо за отклики

я поставила себе планку в 22тр, за эти деньги можно привезти из штатов разлоченный айфон 4с (я собственно и попросила подругу привезти, но она только в конце августа приедет, а нокия моя до конца августа доживать не хочет, видимо)

 

в айфоне меня еще привлекает возможность купить вот такую штуковину:

 

все ж таки телефон у мелкого вызывает очень большотй интерес, что нокия, что рабочий блэкберри... хочется как-то защитить...

 

сейчас ездила в ашан за продуктами и заодно зашла посмотрела самсунги... так вроде ничего, конечно. Чуть не купила, но решила сперва посоветоваться с мужем. Если брать, то буду брать С2.

 

Нокию еще не хочу брать из-за плохой камеры. Мы с подруженцией (ее крошка на 2 мес младше Коли) любим обмениваться ммс-ками пупсов, так блин нокия все портит...

 

Короче, если хватит терпения, дождусь айфон. Не хватит - куплю самсунг. Только вот никто не знает, с разлоченными айфонами проблем нет? все приложения устанавливаются - работают или как? Не хочу платить за тел 30 тр :(

 

и еще: 4 и 4с - большая разница? если никогда не было айфона, может, 4ки хватит?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Пух, как ограждаешь? я часто смс пишу или в контакте сижу, когда кормлю. Точнее, пока совсем мелкий был, так делала. Сейчас видит тел и отвлекается и не ест. С рождения понял, что это самая важная вещь после мамы, раз все время у меня в руках была. Сейчас ныкаю под подушку или еще куда-то и выдаю погрызть только когда надо занять чем-то киндера, а он капризулит

 

а для самсунга етсь прикольные чехольчики, как для айфона, которые корпус закрывают, а экран - нет? Насть? :)

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

да, про старые я уже подумала... надо достать свою старую n81... но я думала куплю новый и отдам эту нокию... хотя вчера он ее погрыз и на корпусе остались следы от зубов... может потому она и отказывалась работать :))) сегодня вроде одумалась и заработала, но доверия к ней уже никакого...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий
PrettyGirl, а у тебя что? айфон?

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...