Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Выборы в России


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

ихо-хо, скорее всего уважаемый Виктор это и есть тот оплот на который наши правители во все времена делают ставку. мне так кажется что не один психолог после Джуны, потрудился над совершенствованием системы, чтобы и волки целы и овцы освежёваны были , но что бы тушки товарный вид имели.чем больше самоуправства тем надежнее(сохраннее) бюджет. и не важно, что львиная доля социальных регламентов не работает вообще.(зато бюджет целый).а отчеты по бюджету написанные мелким шрифтом кто в доступной форме их читал? я,да. была причина по необходимости, а не из интереса. ужа.а.ас.Но смею сказать ; отними у местных возможность самоуправничать( или самоуправляться) и подломятся у коника ножки потому как запущено хозяйство. и не где будет этому конику попасьтися.но считаю что идти к этому надобно цивилизованным путём. и ещё бюджет должен быть готов накормить своих голодных соотечественников. только вот наполнять его некому. а у самой отчизны неделимой отняли уже почти все. и недра и ресурсы. "так почему бы нам налог на бомжей не увеличить?"......

Будьте взаимно вежливы!

Ссылка на комментарий

наши деды и отцы и даже некоторые из нас , неоднократно давали клятву: Вступая в ряды.... .и строили,строили во главе со своими секретарями коммунизм. (для кого ? для народа. .. пока не )теперь же каждый " секретарь" "райкома" и "обкома" в первую очередь начинает строить коттедж ну и островок прикупить не грех. если по возрасту клятво-преступкники.то единожды солгавши кто ж тебе поверит? ну а дальше могу лишь из классики примеры приводить.история повторяется довольно часто. и пришествия Христа для этого не требуется. критический момент наступает - когда первопричина достигает своего апогея.... ну это уже из АБУ ибн Сина.

 

кто ж чего предложит? имеющий уши да услышит.

 

Не о себе пекусь. За Державу обидно.

Будьте взаимно вежливы!

Ссылка на комментарий

Какой то бред ни о чем. Поток сознания. Точно засланый. Фильтр на него поставить и забыть.

 

Reactor, паритет то как раз и может быть нарушен - возможно именно перераспределенные голоса дадут едросам те мандаты, которых хватит для большинства в ГД.

И получим еще энцать лет идиотизма. Там как раз едросы в кпсс превратятся окончательно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

MAA, я обвиняю в воровстве не Вас и не Ваших близких и родственников, я обвиняю людей, которые имеют власть...

 

конечно, в данной ситуация я слаба, что я могу сделать одна, когда надо всей страной что-то менять...

Ссылка на комментарий

начать хотя бы с просто, чтобы что-то изменить: не давать взятки, не воровать вагонами, уважать друг друга, а не орать в окно девушке, что она дура и н...я села за руль.

 

Вот я ровно такой и че?

Можно не ходить голосовать и все равно все станет хорошо оттого что я такой белый и пушистый?

и Вы этим гордитесь? считаете себя крутым парнем?)))

конечно, лучше Вы пойдете проголосуете, но меняться не будите и по прежнему будите считать себя белым и пушистым....

да, я считаю, что не будет прям супер хорошо, но станет лучше...

 

ребят, я не пойму, о чем разговор, взрослых теть и дядь надо учить чему то? как разговаривать со старшими, нормам приличия, солидарности на дорогах...

Ссылка на комментарий

и Вы этим гордитесь? считаете себя крутым парнем?)))

 

Это наезд или повод подраться? )))

Вы предложили быть честным, не ругаться, уважать старших и много прочих полезных вещей.

Я вам говорю - ну вот я такой, не даю взятки, на дороге спокоен и т.п.

И вы мне в ответ вещаете - "и Вы этим гордитесь?"

Вы там в адеквате? Или таки пропаганда, да только определенности никак нет?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

http://navalny.livej...com/654205.html - это нам в +

 

http://news.rambler.ru/11996469/ - а это дм в -

 

 

неужто ты веришь ,что навальный за что то борится ? ))))))

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

2 GreyZis

Да какая в общем-то разница, борется он лично или нет, вопрос то в каждом из нас. И он в общем-то об этом же и говорит. Вы ему не верите - да ради бога, я с некоторых пор вообще не склонен кому-либо безоговорочно верить. Но по ссылке то не призыв к вере а просто руководство к действию.

Хоть расстреляй, не понимаю, смыл обсуждать. кто во что верит, вопрос кто-то вообще хочет хоть попытаться что-то менять? Неужели все устраивает? Или позиция все та же, я один слаб, а потому ничего делать не буду? Да потому и слабы, что большинство так и думает, пока все не поднимутся. так и будут нас во все дыры иметь. Пардон за мой французский.

Изменено пользователем MAA

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Unique, мы друг друга не поняли, я подумала, что Вы имели ввиду наоборот, прошу прощения...

 

P.S. я девочка и я не дерусь)))

опять же, первая от Вас строчка и сразу словечки какие то не хорошие, неее, не добрый Вы человек))))))) :girl_angel:

 

milochka, ай да молодец, тоже так подумала...))))

Ссылка на комментарий

milochka, когда не совпадает точка зрения - это нормально.

В данном случае один предлагает революцию делать (очень завуалированно только), а другой предлагает действия которые прямым образом в пользу едросов.

Остается только два варианта - или чел не понимает что он делает, или очень хорошо понимает и тогда это самизнаетечто.

 

не добрый Вы человек

 

да, я злой. Отрицать бесполезно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Остается только два варианта - или чел не понимает что он делает, или очень хорошо понимает и тогда это самизнаетечто.

 

открою секрет, вот тут и кроется ошибка, лично я как минимум вижу еще несколько вариантов. Хотя излишняя категоричность в суждениях, гордыня и нежелание понять чужую точку зрения - отличительная черта русского менталитета. :girl_cool:

 

И хотя, мне понятна сама идея протестных выборов, я все же предпочитаю 1)прийти на выборы, 2)отдать голос за партию, которая представляется мне единственно либеральной и наиболее адекватной. Это мой выбор. Пусть даже он ничего не изменит.

Ссылка на комментарий

2)отдать голос за партию, которая представляется мне единственно либеральной и наиболее адекватной. Это мой выбор. Пусть даже он ничего не изменит.

 

Вот тока ни рыба ни мясо они какие-то и слышно о них вообще только перед выборами, все отсальное время ни слуху ни духу, хотя справедливости ради. остальные немногим дальше ушли. Но по любому пусть лучше так. Но это ИМХО конечно, выбор ваш. Считаю это в любом случае лучше, чем молчать... Изменено пользователем MAA

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Да какая в общем-то разница, борется он лично или нет, вопрос то в каждом из нас. И он в общем-то об этом же и говорит. Вы ему не верите - да ради бога, я с некоторых пор вообще не склонен кому-либо безоговорочно верить. Но по ссылке то не призыв к вере а просто руководство к действию.

 

разница большая. глупо думать что он такие руководства публикует от своего альтруизма))) а не для того, что "премию" отрабатывать надо... кто то повелся 1 раз , значит поведется и второй...

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
GreyZis, можно спросить - вы каким-нибудь образом связаны с действующей властью или имеете с ними коммерческие контакты?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

TVladimir, такой контакт сложно назвать коммерческим ))) прибыли то никакой, одно сплошное изнасилование какое-то.

 

Айпадошник этот вон закон подписал - с 570 до 640 рублей подняли ежемесечную выплату на ребенка инвалида. ДЭБИЛЫ они там наверху или где?

 

А соцстрах? Как налог брать - так со всей зп, а как больничный оплачивать - извольте не больше чем с 16 тыщ рублей расчет получить. Это кирдык какой-то.

 

Ментам зарплату подняли - они лучше работать будут? Даже после переаттестации, которую и так известно как проводили, там остались типа лучшие которые на самом деле видимо лучшие из худших. Вся их функция работоспособная свелась к подавлению протестов.

Военным пенсионерам (во сколько они там в 40 отдыхать уходят?) пенсию подняли - зашибись. 20 лет отработал на полном довольствии и иди отдыхай. А если всю жизнь пахал - то и на пенсии будешь как нищий жить. Справедливо че.

 

Для жизни, для народа. Ага. Верим-верим.

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

я бы закрыл регистрацию на форуме вообще на эти дни до выборов. Высурковскаяпропаганда по всем интернетам активизировалась - отсюда и недоверие.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

я бы закрыл регистрацию на форуме вообще на эти дни

 

А лучше вообще Админам объявить технический перерыв во всех темах :big_boss: (рид онли)!!!

 

ПыСы: ...кроме "Рюмочной"... и за флуд в "Рюмочной" банить :skull:

Ссылка на комментарий

я как- то уже сталкивался с пиарщиками едра, когда вел форум одного города. до выборов подняли такой срач, чтобы дескредитировать кандидата который не от едра, а на след. день после выборов форум резко опустел... а сейчас у них и подавно установка на окучивание всевозможных камьюнити, вроде нашего

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

GreyZis, можно спросить - вы каким-нибудь образом связаны с действующей властью или имеете с ними коммерческие контакты?

 

коммерческое предложение на проектирование 500 000 кв.метров жилья, не включая телецентр (тот самый) НТВ вас устроит? или вы думаете я готов свое будущее сейчас про***, потому что "я против" (назло маме отморожу уши) ...я не идиот...навальный меня так не прокормит.. у него задачи координально другие Изменено пользователем GreyZis

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...