Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ПРЕЗЕНТЫ. А ВАМ ЧТО ПОДАРИЛИ?


Caramelka

Рекомендуемые сообщения

интересно узнать, что вам подарил салон при покупке автомобиля? или может, была какая-нибудь акция? или может, вам удалось развести продавца на подарочки:)

С3, 1.4 Sencodrive

Ссылка на комментарий

мне ничего не дарили :( все зажали!

Надо было требовать! :wink:

Каблучком стучать и кулачком по столу бить!

Самое главное машину в срок отдали...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Зато поставили дистанционный парктроник вместо пишалки. :Yahoo!:

это что за чудо такое?

 

в тему: "подарили" набор освежителей (с пеной у рта доказывая что в комплекте быть не должен)+ брелок на ключ "атлант-м"...и видимо решив что одарили очень щедро - стырили тормозной башмак из инструментов в запаске...

Ссылка на комментарий

Зато поставили дистанционный парктроник вместо пишалки. :Yahoo!:

это что за чудо такое?

 

в тему: "подарили" набор освежителей (с пеной у рта доказывая что в комплекте быть не должен)+ брелок на ключ "атлант-м"...и видимо решив что одарили очень щедро - стырили тормозной башмак из инструментов в запаске...

Мда...вот те и презенты...

типа-ничто не даёться даром

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

Когда покупали машину, сделали скидку в 1000$ (мол машина 2005 г.). Но как потом я выяснил, в это время была скидка 9%, что составляет около 2000$. Вот такой вот подарочек. :( Хорошо хоть машину зарегестрировали 2006 годом. :)

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

мне, кстати, тоже ничего не подарили.... просто попала под акцию 1000$ скидка. а на все попытки выклянчить хоть что-нибудь в подарок, продавец ТАК реагировал, просто в штыки. хоть бы вонючку какую-нибудь давали. мелочь, а приятно.

С3, 1.4 Sencodrive

Ссылка на комментарий
мне' date=' кстати, тоже ничего не подарили.... просто попала под акцию 1000$ скидка. а на все попытки выклянчить хоть что-нибудь в подарок, продавец ТАК реагировал, просто в штыки. хоть бы вонючку какую-нибудь давали. мелочь, а приятно.[/quote']

 

Да вонючки они постоянно жмут, им надо напоминать, что должно быть!... :x и кулаком по столу.

Черный вихрь - С4

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...