Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

куда поедем на ДР клуба


Snejok

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?????

    • ????? ???? ?????
      9
    • ??????? ?????
      1
    • ?????????
      0
    • ?????????
      0
    • ?????????
      1
    • ????????
      1
    • ????
      0
    • ??????????
      1
    • ? ????? ??? ?????? ? ?????, ????????, ??????
      0
    • ?????? ??? ????
      0
    • ? ?? ???????????
      10
    • ??????
      0


Рекомендуемые сообщения

и какие будут предложения? :wink:

 

Как какие? Поехать на встречу совбеза :cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Как какие? Поехать на встречу совбеза :cool:

 

тогда нам и в магазин не нада..нас там накормят...и салют с конкурсами устроят :shar:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

pobeda, главный конкурс - эстафета три по десять (кто быстрее от совбеса и путина с его охраной убежит) %)

 

насчет рублевки правильно говорят - не советую вам там встречаться. и до мкада тоже неудобно. проще всего вам наверно каждому по отдельности доехать

Ссылка на комментарий

Напишу Снежку в аську где на рублевке можно нормально встретиться, я по работе езжу практически каждый день, + машины моей фирмы - порядки рублевки знаю хорошо

 

обязательно напиши...она говорит что по этой дороге ближе..чет на минке встречаца не хочет

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Напишу Снежку в аську где на рублевке можно нормально встретиться, я по работе езжу практически каждый день, + машины моей фирмы - порядки рублевки знаю хорошо

 

:good:

Расскажи, плиз. Нас туда не зовут, поэтому порядки не знаем.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

СНЕЖОК извини

 

Есть место на Рублево-Успенском шоссе, едем по Рублевке, она прямая и заблудиться невозможно, проезжаем Раздоры, Барвиху, Жуковку, самый дорогой ресторан Царская охота, и будет перекресток на 10-м километре от МКАД, слева пост ГАИ, справа поворот на Ильинское шоссе, проезжаем по Рублевке прямо еще 500 метров от поста ГАИ и слева видим заправку АЗС (дальше в глубь моя работа), на это заправке есть много места чтоб нормально встать!!!!!!!

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

pobeda, главный конкурс - эстафета три по десять (кто быстрее от совбеса и путина с его охраной убежит) %)

 

 

я думаю что большинство не оценит этот конкурс...неубегут :shar:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Давайте на Киевке встретимся после МКАДа сразу, там карман есть!

И никто не гонет.!!

 

ты еще на ярославке предложи :shar:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

в этом пансионате был пару раз - ехать через рублевку немного геморойно, лучше ехать через новую ригу или через минку (киевка здесь не причем)

 

Снежок - определяй место, а то разброд и шатание

На новой риге - после мкада заправка, после нее есть нормальное место где встать, на минке в субботу в 10 утра реально вставать и встречаться после одинцовского моста

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

:good: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: :cool:

какое знакомое место)))) я прожила все детство недалеко от этого места))) в Старом гододке)

А по поводу того, как лучше ехать. Ну насколько я помню (хотя со стороны Риги давно не ездила), бетонка была не особого качества до Звенигорода и далее от Звенигорода до Солнечной поляны)

Я бы на вашем месте поехала бы по Минке, до Кубинки. Недоезжая до Кубинки будут стоять указатели "Солнечная поляна". Далее проедете через начало Кубинки, Старый городок, далее через с.Васильевское, далее через ОФИГИТЕЛЬНО красивые места (в частности там будет Обрыв Любви - красивейшее место на берегу Москвы-Реки :oops: ), далее через Волково и вы в Солнечной поляне...

 

В общем подробную карту могу нарисовать если будет нужно) :D

 

З.Ы. я там на великах летом катаюсь))))

Ссылка на комментарий

в этом пансионате был пару раз - ехать через рублевку немного геморойно, лучше ехать через новую ригу или через минку (киевка здесь не причем)

 

Снежок - определяй место, а то разброд и шатание

На новой риге - после мкада заправка, после нее есть нормальное место где встать, на минке в субботу в 10 утра реально вставать и встречаться после одинцовского моста

 

 

 

я ей уже отписалась поповоду бензоколонки на новой риге..вроде тама решили

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Конечно Киевка не много в стороне, но попасть на Мнику от туда очень легко.

Вы не забывайте, что уже весна , дачники тянутся на дачу.

Я у верене что в субботу утром этих дачников будет оченьмного с утра. А Минка вроде как из Москвы очень затруднённая трасса или я не прав?

Ссылка на комментарий

Извини!!!! Наверное ты не поняла меня, в Сол поляне отдыхал несколько раз, в самом санатории где, там места много

 

:D :ROFL:

пардон))))))

 

это к Снежку)

там вроде бы какая-то беседка в Сосновом бору)

ищи большую толпу веселых людей и найдешь) :drinks:

Изменено пользователем Вывихнутая
Ссылка на комментарий

всем привет.я только в 10смогу выехать из королева. надеюсь пробок не будет и долечу быстро. плиз .подождите нас. очень хочется поехать в колонне.

 

В это же время буду выезжать из Мытищ :shar:

Пробок в субботу не будет))) :cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...