Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

понапокупали тачек


NastyaP

Рекомендуемые сообщения

у вас дороги дюже убитые,уж лучше Вы к нам

А чтоб снять агрессивность придётся в профиль район проживания добавить - Раменский

 

Дык давно пора профиль то заполнить :grin:

 

А дороги да... как после бомбежки сейчас...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Пуститиии миня в маааскву....

 

Если не пустите будити у нас в Орле кататьси на аратранспорте... ибо нет у нас мИтра.

 

бяки.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Москва всех пускает, на невыпускает))) Вот и пухнет!

А если серьезно - вот катаюсь я периодически по трешке и думаю, если все будут ехать без лишних нырков из ряда в ряд то скорость всего потока же вырастет...Особенно это видно на вьезде в Химки по Ленинградке(((

Ссылка на комментарий

NastyaP

Просто у человека действительно не все в порядке с головой. А вообще-то я уже писал как то, что журналист, это человек такой профессии, который толком и до тонкостей не разбирается ни в чем, но пишет на любые темы, поскольку куда ж ему податься от кормушки-то? Так что глупость, конечно, глупость энтим журналюгой прописана.

 

Думаю, вы правы, поэтому и текст такой неровный - с одной стороны призывы к вежливости, а с другой - хамство)

Ссылка на комментарий

Синоптик, наверно, ты хотел сказать: берешь в одном месте - сдаешь в другом месте города.

Очень удобная система.

 

Изображение

Да именно это я и хотел сказать. Только эти стоянки не обслуживаемые. Вот, посмотри.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий
M_A_V_r? не надо неотложку. Ну и впечатлительный ты однако. Все это в далеком Париже, а у нас все нормально. Кто же допустит произвол чинить, нечейными великами разбрасываться.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Пуститиии миня в маааскву....

 

Если не пустите будити у нас в Орле кататьси на аратранспорте... ибо нет у нас мИтра.

 

бяки.

 

Макс, 5 баллов. :haha: :good: Я бы тебя пустил, ан вот беда, меня самого не пустят, у меня тоже регион не московский, 90-й. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Макс, 5 баллов. :haha: :good: Я бы тебя пустил, ан вот беда, меня самого не пустят, у меня тоже регион не московский, 90-й. :)

 

МАА, будут трудности с въездом, одолжу номера ;)

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Привет всем. А мне статья показалась призывом к уважению. По моему автор писал о том, что на фоне растущего количество автомобилей, кому-то он необходим, а кому-то просто так, между прочим, есть и пусть будет, возрастает вероятность возникновения ДТП, а поэтому призывает быть по максимуму вежлевее.

Самому приходится выезжать часто из парковки на направление движения, пересекая противоположное. А утром, хрен кто пропустит, а если и найдется кто-то вежливый с правого потока, то пока приходится пару минут ждать такого же с противоположного, первый уже десять раз пожалеет, что пропустил, а еще, когда сзади начинают сигналить придурки, которые куда-то все время опаздывают и вместо того, чтобы встать пораньше на полчаса и доехать "без нервов", они лучше будут чихать на всю вежливость и уважение!

Всем быть крайне внимательными! Ну и по мере своего характера - вежлевее! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...