Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Можно наоборот - выморозить салон.

Зимой после дальняков так и надо делать. Приехал - распахни все двери и багажник на 5-10 минут.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это да. Если мороз. Ну и даже если не сильный, то поможет если не убрать, то снизить количество ледяной корки на лобовом утром.

 

В этом плане клима у Гранда просто песня. Глушишь мотор, нажимаешь на кнопочку и .... вентилятор начинает работать на самых малых оборотах, засасывая морозный воздух в салон. Можно спокойно закрыть двери и уйти. Отключится сам. Когда комп "уснет" или эконом режим включится (смотря что раньше наступит). А утром - стекло чистое. Если, конечно, ночью не шел снег с оттепелью, а потом мороз не вдарил.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

У нас тут под утро идет снег, часа за два тает и потом до ночи дождь

Так что оба варианта утопичны .... Пока по крайней мере

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@red sun,

В процессе эксплуатации вская пыль всегда попадает в салон, часть ее осаждается на стеклах. А потом, когда сильная влажность и температуры опускаются к нулю, эта пыль впитывает влагу и резко обмерзает при смене температур.

Поэтому купить ЛЮБОЙ очиститель стекол, бумажные полотенца и вымыть ВСЕ стекла)

Желаю удачи  :smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Сей час съездили в торговый центр Ханой, затарились Вьетнамским кофейком, завтра начну кайфовать.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Продолжаем узнавать памятники.   ....  в Воронеже.

 

этот кому памятник?

post-128-0-49649000-1448474525_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Мужик с Воронежем связан?


Имя ему Митрофан.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@ботаник2,  да родом из Воронежмкой обл.  но знаменит на всю СССР. 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Пятницкий.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

Имя ему Митрофан.
 да у гугля узнал?

хорошо , а это кто?

post-128-0-59824600-1448475260_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Просто фронтовой почтальон.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

@ботаник2,   правильно, но ты родом из Воронежа? вот тебе приз- лайк.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Спасибо, есть такой город Валга, где?

Я там родился. Это правда интересно, один город, две страны и город называется по разному.

post-51025-0-32368100-1448477378_thumb.jpg

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Кто Это?


@ботаник2,  В Эстонии 


А я бывал в городе Тукумс,  это где?

post-128-0-31371700-1448475950_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Это даже гуглить не надо, Рязанский парень, в наше время его в кино Безруков сыграл.


Вот там у Вас есть памятник : два мужика, один с парашютом, другой с самолетом в руке - это кому?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

фотку коня воронежского прислать?

этого?   это конь жующий рельс.

 

 

Вот там у Вас есть памятник : два мужика, один с парашютом, другой с самолетом в руке - это кому?

 я не знаю , давай фоту памятника.

post-128-0-05027900-1448478191_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

,Кхм... да пусть жует, фича коня из Воронежа в том, что у него ...это, что "суют" не конское, а человеческое :smile:

А теперь вопрос

в кого и кто сует ЭТО в Ворнежцев и зачем ? Может надо было дать травки пожевать, а не рельс? :smile57:

Дилема.. бля... :smile:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Берлинговодам)

3moEDsUaWwQ.jpg0wJC03ECH9k.jpg

 

Сплошная харизма, с какой стороны не посмотри :smile:


Кстати, про памятники, кто угадает что за скульптура?

 

1vYTXChYTxs.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

Любопытной Варваре.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...