Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На чем ездить после Citroen Xsara Picasso


игорь33

Рекомендуемые сообщения

Citroen Xsara Picasso больше не продают в России. Кто видит какую перспективу. С3 Пикассо, или С4 Пикассо? Или какие модели других марок рассматриваете уважаемые Пикассоводы?

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

И как тяжко после него садиться в другие автомобили... садишься как в танк))) сразу начинает давить крыша))

Единственный может минус у С4Р, что дворники не всё стекло охватывают..... был бы вообще... идеальный вариант)))

 

Еще можно рассмотреть :crazy_pilot:кабриолетик :crazy_pilot:какой-нибудь... но с детьми этот вариант не пройдет...

Ссылка на комментарий

А где её производят, в Мексике? Да и комплектация, наверно, простецкая.

С4Р чёто все дороже и дороже, не угонишься!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Кто видит какую перспективу.

 

Вижу :search: , что перспективу здесь обсуждают - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10876

:scenic:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Да! Давно её обсуждали! Так давайте объединим или свежую закроем, будем в старой продолжать.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Да ладно, и здесь поболтаем, потом специалисты передвинут-переобъединят-задвинут куда и как надо.

 

А что, товарищам ситрофилам Рено-Сценик III - не пробил брешь в сердце?

Ссылка на комментарий

Ну ... Сценик даж на расстояние выстрела не подошёл, а ты сразу "пробоину" )))

шибко он чемодано-угловатый ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

По поводу Рено-Сценик. Я в свое время приценялся к нему в 1м и 2м кузове. Мне (и жене с дочерью) показались очень неудобными задние сиденья. А вот в ХР вроде похожие, а сидеть гораздо удобнее. А так Рено-2 мне понравился.

Ссылка на комментарий

Стоял я раз на стоянке рядом со Сцеником, невольно сравнил внешний вид. Ну что сказать, у Пикассо силуэт летящий, а Рено, правильно - чемодан)))

По внутренностям ничего не буду говорить - на любителя, каждому свое. ИМХО.

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Было бы еще на С4Р другие двигатель-коробки, а то 120 кобыл слабоват, а робот хорош для трасс, для пробок сцепление жалко.

 

а 1,8 125 кобыл двигун (из мелких) правда с механической коробкой в основном!а так 2,0 л - считается хорошим двигуном как и все линейки EW.

есть и с автоматом с4Р.

Ссылка на комментарий

C5 рейстал

 

новый цепять это интересная машина. Но мини-микровен - это уже болезнь!

 

Вообще-то с микромини-венов народ одевается в кроссовки)

Свежая и доступная по цене кроссовка - Рено-Дастер )

Про дизайн - как говорится на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

Дастер это кеда- тесно бюджетно и неудобно. Вообще сидя только в Рено я чувствую экономию во всем, даже в тазиках уютнее. А уж после того, как проехал на прокатном мегане по Европе, в российские комплектации Рено и вообще садиться не хочется, в европейских и то экономия на копейках везде, а у наших еще больше.

Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

Всем Доброго времени суток!

вот честно скажу,я ехал смотреть свою Ксару Пикасо........ну недалеко было и от скуки скажем так)))))

как вариант покупки не рассматривал вообще!!дизайн конечно на любителя,меня больше порадовала практичность для повседневной эксплуатации автомобиля,и что немаловажно-в багажник есть возможность закатить коляску.

Ссылка на комментарий

Я, например, на 308sw Пыж пока смотрю... По деньгам не смертельно. Многие узлы, детали, управление -похожи. Можно поставить дополнительно 6-е и 7-е кресло.

А главное -есть крыша панорамная, детишки очень просят.

:rolleyes:

Ну, а так, если помечтать - FIAT Freemont, он же перелицованный Dodge Jorney с дизельным двиглом.

Вот в нем точно есть все, чего мне не хватает в Пикасине - клиренс 180 мм(или даже больше), люк в крыше, 7-ми местный.

:nyam1:

Изменено пользователем ЗингерШухер

Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

Ссылка на комментарий

Дастер - бюджетно

сидя только в Рено я чувствую экономию во всем

 

Ксара Пикассо - не бюджетно ?

Сидя в Ксара Пикассо есть ощущение роскоши и дорогих материалов?

Про комплектации СКП вообще вспоминать не будем - в последние 2 года продаж в РФ их сильно обеднили, задрав цену до неприличия.

Про Рено я соглашусь в том, что этот производитель в 21 веке пошел тем же путем, как и все другие - удешевление и экономия.

Ссылка на комментарий

Dodge Jorney и FIAT Freemont для меня слишком большие- и 7ми местный салон мне ни к чему,меня пока что всё устраивает)))))

поезжу годик другой,если понравится может буду приглядываться к С4пикасо.............как говорится-пожуём увидим)))))

 

Про Рено я соглашусь в том, что этот производитель в 21 веке пошел тем же путем, как и все другие - удешевление и экономия.

 

уж слишком во всем!(я про бюджетные Рено)

если сравнить комплектации Логана и Дачии (за примерно одну стоимость)то Дачия побогаче будет............

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...