Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прокладка маршрута


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данном топике собирать полезные сслыки и информацию по прокладке маршрута для дальних поездок.

Собственно моя лепта:

Прокладка маршрута и расстояние:

http://ati.su/tc.php

Увы, ссылка умерла.

Вот эта вроде действует:

http://ati.su//Trace/Default.aspx

Изменено пользователем MAA

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Предлагаю в данном топике собирать полезные сслыки и информацию по прокладке маршрута для дальних поездок.

Собственно моя лепта:

Прокладка маршрута и расстояние:

http://ati.su/tc.php

 

MAA клево я уже попробовал :D
Ссылка на комментарий

Нашел еще вариант, он более наглядный, но немного хуже с точки зрения возможности настроек. Зато по-умолчанию взята примерно нормальная крейсерская скорость (маршрут занял столько же времени, сколько и у меня в реальности, при скорости за городом 120-130 км/ч):

 

www.eatlas.ru

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Фикс, Да, про вместе замечание справедливое, по отдельности у обоих сайтов есть недостатки.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну мая лепта...

 

ПО РОСИИ НА АВТО.

 

Своеобразный ресурс. Но достаточно познавательный.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Предлагаю в данном топике собирать полезные сслыки и информацию по прокладке маршрута для дальних поездок.

Собственно моя лепта:

Прокладка маршрута и расстояние:

http://ati.su/tc.php

 

конечно карта хороша, точнее не карта, а маршрут, вот добавить бы ещё к нему картус движением, было бы на 5+, а так тянет тока на 4, но все равно , штука хорошая !!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
э-э-э-э-э... нужно только про Мск что ли ??? :dntknw:

 

Вот, например, ссылка - Расчет расстояния/маршрута

(имхо полезно иногда узнать, как лучше ехать :) )

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Zloi BoY, Перенес сообщение, просто эта темка специально под это создавалась. Правда твоя ссылка - это уже было в самом начале. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вот ещё один ресурс

правда, это по Европе и заканчивается Польшей, но может кому и пригодится.

Маршрут получается достаточно детальный и с платными дорогами (в смысле, в каком месте и сколько платить).

Изменено пользователем pavel1962

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

э-э-э-э-э... нужно только про Мск что ли ??? :dntknw:

 

Вот, например, ссылка - Расчет расстояния/маршрута

(имхо полезно иногда узнать, как лучше ехать :) )

 

 

Что-то неоптимальный маршрут получился. Гренобль-Москва: Франция-Швейцария-Германия-Польша-Калининградская область-Литва-Белоруссия-Россия... (только в Англию забыли заехать!)

 

 

Более оптимальный вариант должен выглядеть так: Франция-Швейцария-Германия-Чехия-Польша-Белоруссия-Россия.

Изменено пользователем pavel1962

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

У них своя оптимизация.

Разница между быстрым и коротким приличная.

 

Но если не нравится что рисует - закладывай промпункты и сравнивай результат.

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
http://www.autotransinfo.ru/Trace/ - формирует маршрутный лист от начального пункта до конечного с указанием километража и времени в пути, удобно. Летом по такой сформированной карте из Московской области на юг России, оттуда в Казань, потом домой.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

От себя могу порекомендовать вот этот ресурс для прокладывания маршрутов - http://maps.google.com/. Ресурс этот уникален тем, что помимо прокладывания маршрута (расчет времени, указание всех трасс, развилок и т.п.), этот сайт может найти конкретное заведение (ресторан, музей, кафе, и т.п.) и продолжить маршрут между ним и еще каким-то заведением.

Работает по Европе и по Москве (другие города России просто не проверяла). По Европе прокладывала маршруты между разными музеями в Германии.

Также существуют мобильные версии этих карт, что позволяет пользоваться этим дивайсом даже на мобильном телефоне.

 

Испробовано на себе!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Предлагаю в данном топике собирать полезные сслыки и информацию по прокладке маршрута для дальних поездок.

Собственно моя лепта:

Прокладка маршрута и расстояние:

http://ati.su/tc.php

 

Ребята, нет более полезной информации, чем о состоянии дороги! в этом году - особенно!сам многократно натыкался на ямы и выбоины на протяжении 50-100 км. Кто ездил из Москвы на Ригу? Говорят полный ....... Не хотелось бы омрачать путешествие. Посоветуйте пути объезда. Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Ребята, нет более полезной информации, чем о состоянии дороги! в этом году - особенно!сам многократно натыкался на ямы и выбоины на протяжении 50-100 км. Кто ездил из Москвы на Ригу? Говорят полный ....... Не хотелось бы омрачать путешествие. Посоветуйте пути объезда.

 

Московская область - эта пять, тверская - "колейность" пару участков по 50 км (причём, колея не от С5), новгородская обл.то же самое, плюс в районе р. Западная Двина - полная хрень (киломеров 30 до и 10 после) советую проезжать ЭТОТ УЧАСТОК в светлое время суток (Обычно в направлении Москвы примерно половину проезжал по встречке или со скоростью выше 140, можно и с меньшей, но тогда не больше 40 км/час). Дальше - нормально. Граница - адекватная. Прибалтика, хоть и в Европе, но дороги там не европейские, а совецкие, но ОЧЕНЬ хорошие - в общем, как всё было - так и осталось.

Изменено пользователем pavel1962

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

По московской области дорога хорошая, дальше не проверял, но по отзывам особый отстой новгородская область.

Тогда получается через белоруссию??????????

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Тогда получается через белоруссию??????????

 

Москва-Минск-(Вильнюс)-Каунас-Мариамполе-Рига... не далековато ли? Хотя не спорю дорога ОТЛИЧНАЯ!

Да и бензин там недешёвый (чуть меньше 1,5 Евро/литр). И таможня белорусская.

ИМХО: ехать прямо на Ригу, просто быть внимательнее.

 

ЗЫ: Важное замечание: бензин из России можно вывозить только в баке, обычно закрывают глаза на 10 литров в канистре (аварийный запас). Вывод: не набирайте с собой много - не пропустят.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...